жар-птица Нюра• 02 июня в 22:04

У вас был период жесткой переоценки ценностей?

Когда думали о поступках прошлого и аж противно
МояХатаЗкраю• 02 июня в 22:06
Меня муж вообще научил на все ложить большой и толстый)
Ни за что не противно и не стыдно

БезникаЯ• 02 июня в 22:08
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ни за что не противно и не стыдно
Найпотрібніша навичка в житті!
Ще ото мусолити що було раніше
Зашла на 5минут• 02 июня в 22:10
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ни за что не противно и не стыдно
Верно, это опыт и становление личности. И главное, сделанные выводы.
Любовь Калистратовна• 02 июня в 22:11
Первый раз, когда лучшая подруга умерла в 31 год, потом когда война началась... Начала делать то, что никогда не делала, чего боялась, стеснялась и что откладывала постоянно.
Смажена полуничка• 02 июня в 22:14
нет, хотя есть поступки, которыми я не горжусь, но ничего такого запредельного. А вот переоценка ценностей, и мужа, и семьи произошла после мобилизации.
Крим мій• 02 июня в 22:18
Ответ дляСмажена полуничка
Стали больше ценить семью? Или наоборот?
Смажена полуничка• 02 июня в 22:21
Ответ дляКрим мій
Больше стала ценить и понимать, насколько мне это надо. Часто накрывает одиночество сейчас, хотя никогда особо зависимой от мужа не была, куча дел, работа, дети, подруги, коллеги. И сейчас это все есть, но вообще не то.
КокошинЭль• 02 июня в 22:28
переоцінка була, але в зворотній бік. Моя чесніть. моральність, принципи і все так нах нікому не треба Думати треба насамперед про себе, бо інші ще в спину штовхнуть і потопчуться зверху... Після прийняття цього неприємного факту життя заграло новими фарбами.
Замрійлива• 02 июня в 22:52
У меня нет таких поступков за которые противно.

maggymys• 03 июня в 06:32
Было, но это скорее была переоценка заблуждений, а не самих ценностей