sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_51
Фенте Фря• 02 июня в 23:45

Wizz Air хочу купити білети в базовому тарифі, можна потім докупити багаж?

Доброго вечора, питання до дівчат, які бронювали самі квитки на рейси Wizz Air. Поки хочу взяти найдешевші квитки без багажу, тільки ручна клади. Якщо потім виникне бажання, можна докупити багаж на одного пасажира? Летимо втрьох, я та двоє дітей. Зараз пробую добавити одному багаж і добавляє всім трьом. Не розберусь. Нам потрібна тільки одна валіза. Підкажіть будь ласка🙏 всім мирної ночі
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_207
Несу пургу• 02 июня в 23:46
1
Можна
like 1

anonim_206
Зубожиння• 02 июня в 23:48
2
Да, я покупала так
anonim_194
ГугелП@лАмался• 02 июня в 23:49
3
Можна.
Але добре порахуйте ціни.
Останні два рази мені виходило дешевше купити відразу пріоріті, ніж пізніше докупляти багаж.
like 1
anonim_51
автор Фенте Фря • 02 июня в 23:52
4
Ответ дляГугелП@лАмался
Можна.
Але добре порахуйте ціни.
Останні два рази мені виходило дешевше купити відразу пріоріті, ніж пізніше докупляти багаж.
Я хочу тільки одну валізу добавити і не розумію як, бо зразу добавляє зразу нам трьом( мої дівчата окремо валізи не візьмуть точно)) буду я везти валізу та рюкзаки з собою
anonim_194
ГугелП@лАмался• 02 июня в 23:54
5
Ответ дляФенте Фря
Я хочу тільки одну валізу добавити і не розумію як, бо зразу добавляє зразу нам трьом( мої дівчата окремо валізи не візьмуть точно)) буду я везти валізу та рюкзаки з собою
Дивіться інший тариф.
Не базовий , а дорожчий.
Собі я брала пріоріті і на свій квиток там йде валізка , дитині базовий .
like 2
anonim_51
автор Фенте Фря • 02 июня в 23:54
6
В Ryan air є функція добавити потім точно, в Wizz Air бронюю вперше
anonim_28
Пустощі-веселощі• 03 июня в 00:01
7
Выбирайте базовый для всех и там где-то в конце будет добавить багаж, добавите только на одного
anonim_51
автор Фенте Фря • 03 июня в 00:01
8
Ответ дляГугелП@лАмался
Дивіться інший тариф.
Не базовий , а дорожчий.
Собі я брала пріоріті і на свій квиток там йде валізка , дитині базовий .
Це в Wizz air можна окремо пасажирам різні тарифи обирати? Дякую, в додатку не бачу, спробую з ноуту
anonim_106
Срочнокпсихологу• 03 июня в 00:39
9
Ответ дляФенте Фря
Я хочу тільки одну валізу добавити і не розумію як, бо зразу добавляє зразу нам трьом( мої дівчата окремо валізи не візьмуть точно)) буду я везти валізу та рюкзаки з собою
Выбираете базовый тариф и клацаете дальше, в итоге вы попадете на экран, где можно отдельно купить какой хочешь багаж безо всяких тарифов.
А вы места будете покупать?

anonim_106
Срочнокпсихологу• 03 июня в 00:42
10
Ответ дляФенте Фря
Це в Wizz air можна окремо пасажирам різні тарифи обирати? Дякую, в додатку не бачу, спробую з ноуту
забудьте об этих тарифах, не нужен вам приорити. Выбирайте базовый, а потом один чемодан на 20 кг. Я сделала именно так.
Они вам потом этот приорити все равно влепят, уже не в рамках тарифа, а потому что вы багаж купите. Да и никто не смотрит на этот приорити при посадке.
heart 1
anonim_106
Срочнокпсихологу• 03 июня в 00:43
11
Ответ дляФенте Фря
Це в Wizz air можна окремо пасажирам різні тарифи обирати? Дякую, в додатку не бачу, спробую з ноуту
Лучше всего покупать в приложении. С ноута вам придется на сайте покупать, а он у них висит постоянно.
anonim_106
Срочнокпсихологу• 03 июня в 00:44
12
И смотрите, вам нужно для каждого пассажира выбрать базовый тариф, а потом проследить чтобы вы не нажали галку ’купить для всех одинаковый багаж’ или как-то так. В итоге у вас будет на вас и на каждого ребенка по рюкзаку в салон и чемодан в багаж.
like 2
anonim_121
Хочу барабульки• 03 июня в 00:47
13
Ответ дляФенте Фря
Я хочу тільки одну валізу добавити і не розумію як, бо зразу добавляє зразу нам трьом( мої дівчата окремо валізи не візьмуть точно)) буду я везти валізу та рюкзаки з собою
Пріоріті і можна купити тоді 10 кг валізу у салон.
Я купила сьогодні собі.
А іншим пасажирам в бронюванні не купила.
У них лише рюкзаки виходить.
Так можна.
Я купила так пару годин назад.
anonim_173
Гигиенишвили• 03 июня в 04:56
14
Да, но есть риск, что раскупят. Чаще-да.
anonim_51
автор Фенте Фря • 03 июня в 08:04
15
Ответ дляХочу барабульки
Пріоріті і можна купити тоді 10 кг валізу у салон.
Я купила сьогодні собі.
А іншим пасажирам в бронюванні не купила.
У них лише рюкзаки виходить.
Так можна.
Я купила так пару годин назад.
Дякую за поради
anonim_51
автор Фенте Фря • 03 июня в 08:04
16
Ответ дляСрочнокпсихологу
забудьте об этих тарифах, не нужен вам приорити. Выбирайте базовый, а потом один чемодан на 20 кг. Я сделала именно так.
Они вам потом этот приорити все равно влепят, уже не в рамках тарифа, а потому что вы багаж купите. Да и никто не смотрит на этот приорити при посадке.
Дуже дякую
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff