ПростоБелка• 03 июня в 07:50
В каких случаях желание обнулить себя оправдано?
Если не могу найти работу например
Гравіцапа• 03 июня в 08:29
Ответ дляТочу ляси
Пару дней назад в одной теме мне сбросили статистику
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847906#952...
В полтора-два раза больше чем в дтп
Ну я не очень верю в эту статистику , честно говоря. Да, самоубийств стало больше (или их просто стали больше освещать в соц сетях), но вряд ли их количество уже превысило количество жертв от ДТП. Обнулиться ну очень непросто на практике.
Скажений гудзик• 03 июня в 08:30
Ответ дляПростоБелка
А если не берут никуда? Я уже не молодая плюс , всем молодежь нужна
Не берут потому что это не Ваше, как мне однажды сказала одна женщина, твоё тебя само найдет, только не сиди сложа руки. Вот я и начала делать первые шаги, чтобы моё меня нашло.
Попробуйте так же, скажем с объявлений о поиске работы, а это возможность откликнуться или самостоятельно объявление дать, чтобы работодатель Вами заинтересовался
Первая ласточка инфляции• 03 июня в 08:31
Ответ дляПростоБелка
В нашей реальности это вполне оправдано
Так если Вы за границей, то Вы не в нашей реальности.
Бюст Березуцкого• 03 июня в 08:44
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так живите скромнее. Снимите угол у старушки за помощь, а питаться можно и на три тысячи грн в месяц.
Вот до чего довело общество потребления. Смысл жизни сладко есть и мягко спать. И тряпки. Нет бы что-то полезное для людей, для общества делать.
Полезное, очень относительно
И вообще зачем такая жизнь ( та что вы описали ) ?
Бюст Березуцкого• 03 июня в 08:45
Ответ дляПростоБелка
Не буду писать, сейчас все скажут, что никакой безработицы нет
Нет, есть маленькие зп это да
Бюст Березуцкого• 03 июня в 08:47
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Наверняка что-то дороже снимаете, а не самый дешевый вариант. Вы просто эгоистка, которая видит только себя и при малейших трудностях пасует. Найдите кому хуже и помогайте, просто так , бесплатно. Тогда мысли дурные лезть не будут в голову.
Родители Ваши живы? Наверное очень баловали в детстве, что вырастили человека, которому материальное смысл жизни, а морали ноль.
Обычно так говорят те у которых с материальным планом все впорядке, а вот с моральным да полный 0
Бюст Березуцкого• 03 июня в 08:47
Ответ дляПростоБелка
Сколько вам лет ?
Аноним_Русалка• 03 июня в 08:50
Ответ дляТочу ляси
Человек сам решает когда ему уйти. То что он не имеет на это права - стереотип навязаный социумом
Если это решение меняется при приеме антидепрессантов, то оно явно не настоящее и не нормальное
Шалена невинність• 03 июня в 08:52
Ответ дляПростоБелка
Мама знайшла собі роботу, коли їй було 68 років.
Ясно, що не мільйони отримує. Але їй вистачає.
Бадабум• 03 июня в 09:14
Ответ дляПростоБелка
Оренда и еда не оплатят себя. Нынешнюю работу уже морально не тяну
Настя, вас еще лет на 30-40 хватит.
Точу ляси• 03 июня в 09:25
Ответ дляАноним_Русалка
Много женщин думает точно также как и вы. Бинарно. ´Это все понты, пожалейте меня несчастную´, ´Боже, какой идиот/идиотка. Зачем он/она это сделала?´
Ответ дляБелая и пушистая
Паралізовані після інсульту, з важкою деменцією живуть роками
Ваши фантазии. Деления возникает от отмирания нервных клеток. И сначала организм выключает память как не самое важное. Потом движения,рук ног дыхание, как он модет жить долго?
Или в ваоихфантазиях деления это вот только раз вот ни с того ни с сего сиал забывать что то?
Белая и пушистая• 03 июня в 15:04
Ответ дляMary_40
3 годапараоизовагые при очень хорошем досмотре
У мене подруга з лежачою паралізованою мамою після другого інсульту. Вже 7 років лежить.
Белая и пушистая• 03 июня в 15:07
Ответ дляMary_40
Я пишу з досвіду
Вище написала, що у подруги мама 7 років лежача паралізована. Ще жива.
У мене бабуся алкоголічка перенесла 2 інсульти. Після 2 лежала 4 роки теж паралізована. Померла бо заразилась грипппом і легені не витримали
Я инженер, меряю от 1• 03 июня в 18:36
Ответ дляПростоБелка
го в ВСУ. Там с этим намного проще. Насчет работы можно договориться, потому что женскому полу идут навстречу охотнее мужчин.
А там и будет видно, как быть дальше.
Я именно так и поступил.
А там и будет видно, как быть дальше.
Я именно так и поступил.
НуКаНаКа• 03 июня в 18:41
Ответ дляТочу ляси
В чем-то вы правы. Но чаще всего мысли о суициде продиктованы депрессией иди гордыней, а это не правом выбора и свободой
Точу ляси• 03 июня в 21:00
Ответ дляНуКаНаКа
Усталость от жизни
НуКаНаКа• 03 июня в 23:36
Ответ дляТочу ляси
Усталость от жизни
Это субъективное непонятное чувство
Скорее всего причина в депрессии