Бутербродница• 03 июня в 12:16

Кто перестал проверять телефон сразу после пробуждения

как держитесь и что изменилось?
Пліснявілий сир• 03 июня в 12:16
Как его не проверять, если все утро что то летит, приходится смотреть куда и что

СпайдерВумен• 03 июня в 12:18
Смотрю, что я пропустила
Единорог помог• 03 июня в 12:18
Починаю з медитації і стакану теплої води. Потім снідаю з телефоном))
Папина дочка• 03 июня в 12:19
Ну как...решила подержаться утром за фаллос мужа. До телефона руки дошли через час
Зашла на 5минут• 03 июня в 12:20
Никогда и не проверяла. Смотрю, только тогда, если сирена воет.
УраганнаЯ• 03 июня в 12:22
Пока идет война, вряд ли получится не смотреть в телефон сразу после пробуждения
Ждун с Нибиру• 03 июня в 12:25
Не получается не смотреть,последние две ночи и интернет не отключала(
Хомо_сапиенс• 03 июня в 12:27
Перед сном як раз можна не сидіти в гаджетах, а одразу після - навіть треба. Як узнати, що щось не працює, хтось відмінив зустріч, а у когось щось сталося і потребує допомоги?
Весела пiсенька• 03 июня в 12:28
Начали нервничать коллеги. Я еще и на беззвучный режим поставила. На удаленке.

Не цілуюсь з бодуна• 03 июня в 12:30
Я перестала. Уже месяц не читаю утром новости.
Не пью, не курю• 03 июня в 12:38
Я перестала проверять утром телефон и наступил мир.Вот что изменилось.
Мао_Мяо• 03 июня в 12:41
Ответ дляУраганнаЯ
Вже півроку туди не дивлюся і не читаю телеграм.
БезникаЯ• 03 июня в 12:42
открыла глаза, айкос/телефон
это ужасно я вам скажу, я так зрение убила
УраганнаЯ• 03 июня в 12:54
Ответ дляМао_Мяо
Ну, не смотрите. Я про себя написала
У меня мама и брат с семьей живут в прифронтовой территории, мы возле моря - шахеды днями и ночами летают
Мао_Мяо• 03 июня в 12:55
Ответ дляУраганнаЯ
Ну, не смотрите. Я про себя написала
Я живу в прифронтовому місті. Читання ще більше розхитує нервову систему.
УраганнаЯ• 03 июня в 12:57
Ответ дляМао_Мяо
Мне не расшатывает. Телефон и мессенджеры - это связь и новости.события
Мао_Мяо• 03 июня в 13:02
Ответ дляУраганнаЯ
Якби у мене батьки жили далеко, я б теж читала, тому розумію Вас. А так всі родичі в моєму ж районі. Прилетіло і прилетіло.