Мию вікна у мороз• 03 июня в 13:28
Кто наладил отношения с едой после долгих лет ограничений
Что изменило подход?
ЛисичкаСестричка• 03 июня в 13:40
Конкретнее вопрос))
Ограничение в чем?
Я сбросила более 10 кг изменив подход к питанию. Люблю пиццу/ роллы, я не ограничивала себя, а вписывала в калораж. Раз в неделю любимые чипсы. Исключила перекусы ( привычка формируется после 2-3 недель выдержки). Вес не вернулся, изменился подход к еде. Больше белка. Формула 80на20
80 чистое питание , 20 «не чистое»
Ограничение в чем?
80 чистое питание , 20 «не чистое»
Невгамовна сила• 03 июня в 13:50
Якось неясно
Я не їм солодке, хліб, макарони, фрукти.
Для мене це не обмеження , а стиль життя)
МинерАлочка• 03 июня в 14:49
Я всю жизнь себяо граничивала. Решила наладить отношения с едой. Мы сели, поговорили, и пришли к выводу, что от общения нужно получать удовольствие. Так и живем теперь.