sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_16
Ms. Android• 03 июня в 06:52

Сніданок на схудненні 35

Добрий ранок, смачного!!!
attached-photo
heart 21 like 5 dislike 2 crying_face 2 pouting_face 1 woman_facepalming 1
117 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_99
Леді_Капуста• 03 июня в 06:57
1
ого, ви сьогодні раненько! смачного і гарних показників при зважуванні!
heart 7

anonim_79
Усміхайлик• 03 июня в 06:57
2
Доброе утро. Приятного аппетита!
Вы в Украине такой красивый столик покупали?
heart 3
anonim_87
Бабка-байкерша• 03 июня в 06:57
3
О,хліб.Який шоколад?
woman_facepalming 11 heart 1
anonim_74
Та никада в жизни• 03 июня в 07:20
4
Интересно такие тарелочки реально помогают не наложить лишнего?
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 2
anonim_22
ОливьЕЖечка• 03 июня в 07:23
5
Автор, не хочу вас расстраивать, но я когда-то через это проходила.
Похудела на 10 кг.
Потом за год набрала все обратно.
Не может взрослая женщина питаться вот такими птичьими порциями всю жизнь.

Слава богу получилось позже.
Я поменяла образ жизни и коренным образом изменила питание, теперь вест стабилен последние 3 года.

У вас тупо пустая тарелка.
Ни углеводов , ни клетчатки, да и белка там - кот наплакал.

Обязательно добавить крупы нужно и белок

Вы похудее в этот раз и на том , что вы шлете.
Но через какое-то время будете снова «в теле», на второй такой заход будет уже сложнее
Но вы не послушаете, правда?
like 22 woman_facepalming 6
anonim_96
Язвочка• 03 июня в 07:29
6
Жир с жиром белка ноль
dislike 9 like 6
anonim_45
Пані_Халепа• 03 июня в 07:30
7
Та сегодня у вас что то совсем бедненько. Реальнл очень мало. Может огуречек еще хоть добавьте или капусточки горстку с морковкой
woman_facepalming 2
anonim_69
Просто каралева• 03 июня в 07:32
8
ого жирів
woman_facepalming 6 like 6
anonim_33
Шумелка Мышь• 03 июня в 07:35
9
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, не хочу вас расстраивать, но я когда-то через это проходила.
Похудела на 10 кг.
Потом за год набрала все обратно.
Не может взрослая женщина питаться вот такими птичьими порциями всю жизнь.

Слава богу получилось позже.
Я поменяла образ жизни и коренным образом изменила питание, теперь вест стабилен последние 3 года.

У вас тупо пустая тарелка.
Ни углеводов , ни клетчатки, да и белка там - кот наплакал.

Обязательно добавить крупы нужно и белок

Вы похудее в этот раз и на том , что вы шлете.
Но через какое-то время будете снова «в теле», на второй такой заход будет уже сложнее
Но вы не послушаете, правда?
Это пустая тарелка ,?не каждый человек утром осилить такое колличество еды
woman_facepalming 23 like 9 face_with_tears_of_joy 1 heart 1

anonim_220
ИграйМойГормон• 03 июня в 07:36
10
Ответ дляПросто каралева
ого жирів
Де ви там ого побачили? Жир з ранку потрібен для відтоку жовчі.
heart 14 woman_facepalming 3
anonim_38
ЕлькиПальки• 03 июня в 07:36
11
Ответ дляЯзвочка
Жир с жиром белка ноль
Автор не пробиваемая. Но, из темы пропали фото на весах. Наверное что-то пошло не так.
woman_facepalming 15 like 4
anonim_22
ОливьЕЖечка• 03 июня в 07:40
12
Ответ дляШумелка Мышь
Это пустая тарелка ,?не каждый человек утром осилить такое колличество еды
Да, пустая.
Если утром не хочу есть, то чуть подожду, чтобы проголодаться.
Грамм 50 сыра, половина огурца и орешки. Это даже ребенок не наестся. Это не завтрак, а перекус.
Автор будет терпеть на похудении, но питаться всю жизнь так не сможет.

Скинет вес мышцами.
А наберёт жирком.

Второй раз еще сложнее будет скинуть, мышцы ушли, а жирок согнать сложнее.

Это вечный замкнутый круг и колебание : похудение -набор-похуденин-набор и так до бесконечности
like 17 woman_facepalming 2
anonim_38
ЕлькиПальки• 03 июня в 07:39
13
Ответ дляШумелка Мышь
Это пустая тарелка ,?не каждый человек утром осилить такое колличество еды
Если не ужинать горой калорийной еды, то с утра аппетит отличный.
like 12
anonim_130
Оце так цабе• 03 июня в 07:40
14
Ответ дляЯзвочка
Жир с жиром белка ноль
Эксперды в деле: яйцо - 0 белков, хумус - 0, сыр бри - 0. Итого 0 белков, на самом деле грамм 20.
Вот и все что нужно знать о мнениях в таких темах
like 25 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_38
ЕлькиПальки• 03 июня в 07:41
15
Ответ дляОце так цабе
Эксперды в деле: яйцо - 0 белков, хумус - 0, сыр бри - 0. Итого 0 белков, на самом деле грамм 20.
Вот и все что нужно знать о мнениях в таких темах
Ок
А жиров сколько? Вы считаете что там баланс бжу?
Там только по калориям норма
like 5 woman_facepalming 4
anonim_33
Шумелка Мышь• 03 июня в 07:42
16
Ответ дляОливьЕЖечка
Да, пустая.
Если утром не хочу есть, то чуть подожду, чтобы проголодаться.
Грамм 50 сыра, половина огурца и орешки. Это даже ребенок не наестся. Это не завтрак, а перекус.
Автор будет терпеть на похудении, но питаться всю жизнь так не сможет.

Скинет вес мышцами.
А наберёт жирком.

Второй раз еще сложнее будет скинуть, мышцы ушли, а жирок согнать сложнее.

Это вечный замкнутый круг и колебание : похудение -набор-похуденин-набор и так до бесконечности
У нее там яйцо или не одно ,огурцы,сыр,кусок хлеба ,орехи,шоколад,мы так не питаемся дома,,а тут жрут ведрами и жалуются что не могут похудеть ,закрыть рот и не жрать
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 2
noavatar
.Апельсинка.• 03 июня в 07:42
17
Ответ дляУсміхайлик
Доброе утро. Приятного аппетита!
Вы в Украине такой красивый столик покупали?
Хоч ви і не мене питали) мені теж сподобався
https://epicentrk.ua/shop/komplekt-mebeli-neapol.h...
heart 4 like 1
anonim_22
ОливьЕЖечка• 03 июня в 07:46
18
Ответ дляШумелка Мышь
У нее там яйцо или не одно ,огурцы,сыр,кусок хлеба ,орехи,шоколад,мы так не питаемся дома,,а тут жрут ведрами и жалуются что не могут похудеть ,закрыть рот и не жрать
А да!
Одно яйцо
Ну это конечно меняет дело😂
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 3
anonim_33
Шумелка Мышь• 03 июня в 07:49
19
Ответ дляОливьЕЖечка
А да!
Одно яйцо
Ну это конечно меняет дело😂
А что десятками жрать надо,но тут и такие есть и по три шт едят ,рассказывают
woman_facepalming 8 heart 5

anonim_35
Докладальниця• 03 июня в 07:50
20
А яка вага була місяць тому і яка зараз?
Я пропустила
like 2
anonim_22
ОливьЕЖечка• 03 июня в 07:51
21
Ответ дляШумелка Мышь
А что десятками жрать надо,но тут и такие есть и по три шт едят ,рассказывают
Не надо десятками.
Нужно питаться сьалансированно, оставаясь в небольшом дефиците при этом.
heart 9 woman_facepalming 2
anonim_92
Эт вернячОк• 03 июня в 07:58
22
Ответ дляЯзвочка
Жир с жиром белка ноль
Так же смотрю и думаю,в чем приятный аппетит?Какая познавательная и полезная суть этого контента???

Странноватая женщина,жиры в нее влазят,а белок,видите ли,нет)врать и то нужно уметь)или понимать что такое белок🤣
woman_facepalming 7 like 4
anonim_178
Чупа-чупс• 03 июня в 07:58
23
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, не хочу вас расстраивать, но я когда-то через это проходила.
Похудела на 10 кг.
Потом за год набрала все обратно.
Не может взрослая женщина питаться вот такими птичьими порциями всю жизнь.

Слава богу получилось позже.
Я поменяла образ жизни и коренным образом изменила питание, теперь вест стабилен последние 3 года.

У вас тупо пустая тарелка.
Ни углеводов , ни клетчатки, да и белка там - кот наплакал.

Обязательно добавить крупы нужно и белок

Вы похудее в этот раз и на том , что вы шлете.
Но через какое-то время будете снова «в теле», на второй такой заход будет уже сложнее
Но вы не послушаете, правда?
Да, вес скоро встанет, а сокращать рацион будет некуда
like 7 woman_facepalming 3
anonim_83
мистерЛяпсус• 03 июня в 08:02
24
Ответ дляЕлькиПальки
Ок
А жиров сколько? Вы считаете что там баланс бжу?
Там только по калориям норма
Так важно, сколько жиров будет за день. Может, обед и ужин будет более белковым и с углеводами. Тогда за день баланс БЖУ будет соблюден.
heart 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_38
ЕлькиПальки• 03 июня в 08:07
25
Ответ длямистерЛяпсус
Так важно, сколько жиров будет за день. Может, обед и ужин будет более белковым и с углеводами. Тогда за день баланс БЖУ будет соблюден.
Может будет, а может и не будет. Иногда попадала на фото её обеда/ ужина, нет там никакого баланса.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_136
Великий сатирик• 03 июня в 08:12
26
Ответ дляЕлькиПальки
Автор не пробиваемая. Но, из темы пропали фото на весах. Наверное что-то пошло не так.
А вы тут как тут ))
like 4 woman_facepalming 3
anonim_38
ЕлькиПальки• 03 июня в 08:14
27
Ответ дляВеликий сатирик
А вы тут как тут ))
А вы опаздываете
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_136
Великий сатирик• 03 июня в 08:15
28
Ответ дляЕлькиПальки
А вы опаздываете
Та я успею. Пока все ваши яд выпустят ))
dislike 3 like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_38
ЕлькиПальки• 03 июня в 08:16
29
Ответ дляВеликий сатирик
Та я успею. Пока все ваши яд выпустят ))
Мы уже. Теперь выпускайте вы.
woman_facepalming 3 like 3
anonim_136
Великий сатирик• 03 июня в 08:17
30
Ответ дляЕлькиПальки
Мы уже. Теперь выпускайте вы.
У меня его нет. Я адекватная )
like 4 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff