Квітнева Іванівна• 03 июня в 18:38
Все одеваются в секонде. Согласны?
Все под анонимами, голосуем! Масса знакомых, приятелей в окружении. И что заметила - какие бы достатки не были, какой бы стиль одежды не был, профессия, возраст, а рано или поздно в разговоре вылазит, что собеседник не дурак в секонде пошопиться. И только тут я читаю фу и бе за секонды. А в жизни вижу, что там все пасутся - начиная от знакомых врачей, учителей, бухов, заканчивая бизнесменшами.
Где вы покупаете вещи/обувь? Себе и своим близким
Где вы покупаете вещи/обувь? Себе и своим близким
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів:
169
Почти всё покупаю на секонде
Примерно 50 на 50
На секонде иногда, чаще новое
Вообще там не бываю, фу
13
Бурундучиха• 03 июня в 19:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Це якісь ваші стереотипи.
Ну давайте не будем заводить пластинку про богатых в секонде, про лексусы возле секонда, про подругу кумы моей мамы миллионершу, любящую охоту в секонде
6
1
Мама фіфті цента• 03 июня в 19:12
Не одеваюсь в секонде вообще. Раньше могла зайти купить что то детям (из нового или почти) Но потом посмотрела на горы вещей, которые не носятся, отдавала мешками после сезона. Посчитала ради прикола сколько трачу и прекратила вообще ходить. Одеваю на скидках в заре, нексте, НМ и выходит мне дешевле, лучше намного и красивее. Знаю чего не хватает мне или ребенку и покупаю готовыми комплектами костюмы а не не пойми что, потому что классное, дешевле, бренд и тп которое потом никак не сочетать друг с другом и смысл?
1
Курочка• 03 июня в 19:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не одягаюсь в секонді і ніколи не одягалась, абсолютно не маю нічого проти секів, але я не вмію там шукати і не маю терпіння.
Так вы же зимой писали, что приезжаете в Украину и бежите в секонд, т.к. в Омериках таких секондов нет.
Пзц, какое же вы, гав-гав, трепло.
Пзц, какое же вы, гав-гав, трепло.
4
3
1
Душа компанії• 03 июня в 19:26
Ответ дляТака бойова Я
Не все же нищие , автор. Я там не была ни разу и не хочу
Ну знаєте, у нашому місті, в секонді, і не ’ніщі’ одягаються ( такі заможні люди, що іншим не дивувати ,)
3
1
Love_Love_Love_• 03 июня в 19:27
Ответ дляКурочка
Так вы же зимой писали, что приезжаете в Украину и бежите в секонд, т.к. в Омериках таких секондов нет.
Пзц, какое же вы, гав-гав, трепло.
Пзц, какое же вы, гав-гав, трепло.
Мені огидно таким як ви відповідати, але реально вже дістав вічний пиздьош з вашого боку і перекручування моіх слів. Я писала про кашемірові речі на стоках. Це все про що я писала.
Більше мені не хочеться вам відповідати, йду вирву від цього: омериках, трепло, гав гав і вас вічно ображеноіі приниженоі нещасноі людинки.
Більше мені не хочеться вам відповідати, йду вирву від цього: омериках, трепло, гав гав і вас вічно ображеноіі приниженоі нещасноі людинки.
2
2
Проработник• 03 июня в 19:27
Тут прямо никто в секондах не одевается, ну .. молодцы, зарабатывают тыс от 100 наверное😁. Я много беру так детям, чем старше ребенок, тем меньше конечно. Для маленьких там идеально, младший ребенок почти всегда в секонде, и обувь и верхняя одежда. Всегда стильный, комплименты получаем. Полотенца часто попадаются новенькие, отличного качества, и постельное их люблю, за наволочки 50 на 70, и пододеяльники полуторные очень удобные, простыни на резинке. Все очень качественное. Конечно, если бы зарабатывала мноого, то не ходила бы) а так, сэкономленные деньги - заработанные деньги
8
1
Курочка• 03 июня в 19:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені огидно таким як ви відповідати, але реально вже дістав вічний пиздьош з вашого боку і перекручування моіх слів. Я писала про кашемірові речі на стоках. Це все про що я писала.
Більше мені не хочеться вам відповідати, йду вирву від цього: омериках, трепло, гав гав і вас вічно ображеноіі приниженоі нещасноі людинки.
Більше мені не хочеться вам відповідати, йду вирву від цього: омериках, трепло, гав гав і вас вічно ображеноіі приниженоі нещасноі людинки.
А мне и другим участницам омерзительно читать ваш постоянный пиз*ж, начиная от ворованных фото и фигур других дам, басням о своем успешном успехе, и заканчивая сегодняшим трепом о секонде.
Просто патологическая лгунья.
Просто патологическая лгунья.
1
Love_Love_Love_• 03 июня в 19:30
Ответ дляКурочка
А мне и другим участницам омерзительно читать ваш постоянный пиз*ж, начиная от ворованных фото и фигур других дам, басням о своем успешном успехе, и заканчивая сегодняшим трепом о секонде.
Просто патологическая лгунья.
Просто патологическая лгунья.
Не читайте і за другіх не розписуйтесь
2
ЯсноВидящая• 03 июня в 19:31
Ответ дляПроработник
Тут прямо никто в секондах не одевается, ну .. молодцы, зарабатывают тыс от 100 наверное😁. Я много беру так детям, чем старше ребенок, тем меньше конечно. Для маленьких там идеально, младший ребенок почти всегда в секонде, и обувь и верхняя одежда. Всегда стильный, комплименты получаем. Полотенца часто попадаются новенькие, отличного качества, и постельное их люблю, за наволочки 50 на 70, и пододеяльники полуторные очень удобные, простыни на резинке. Все очень качественное. Конечно, если бы зарабатывала мноого, то не ходила бы) а так, сэкономленные деньги - заработанные деньги
Зато честно. Секонд от нужды. А то как начнут басни рассказывать я могу себе позволить, но не хочу
ГрайливаКиця• 03 июня в 19:33
Ответ дляТака бойова Я
Нет. Не ходят состоятельные по секондам. За богатых вообще промолчу, разве что ради прикола
Оля, ник Прервана имеет доход 10 тыс уе в месяц и очень часто ходит в сэконд, всё это она сама писала здесь.
Так что не только нищие туда ходят, для многих это как рыбалка, азарт что-то классное купить за копейки
Так что не только нищие туда ходят, для многих это как рыбалка, азарт что-то классное купить за копейки
5
1
1
Чудовий каламбур• 03 июня в 19:33
Секонд сейчас не выгодно, раньше можно было набрать футболок классных по 20 грн набрать, а сейчас какое то гомно продают за тридорога
1
Тантрический кекс• 03 июня в 19:37
Не умею выбирать, поэтому не покупаю. Могу иногда зайти с коллегой, у которой уже глаз наметан. И тогда покупаем.
Додаю напруги• 03 июня в 19:37
Мне не фу абсолютно, по возможности захожу туда пару раз в год. Чаще неудобно, он от меня далеко. Беру футболки, худи, недавно взяла сумку на лето. На дачу брала несколько покрывал.
Брюлик в стразах• 03 июня в 19:41
не все
обувь не покупаю
сегодня видела как покупательница баул обуви покупала, аж интересно что она там понаходила))
обувь не покупаю
сегодня видела как покупательница баул обуви покупала, аж интересно что она там понаходила))
Додаю напруги• 03 июня в 19:47
Ответ дляОбнимашкина
я не знаю, какое у вас окружение, но обеспеченный человек, который может позволить себе купить дорогие вещи в магазине, не пойдет в секонд по многим причинам.
Исключение - те, у кого это такое извращенное развлечение или в случае патологической жадности.
Все остальные походы в секонд - это желание сэкономить.
Исключение - те, у кого это такое извращенное развлечение или в случае патологической жадности.
Все остальные походы в секонд - это желание сэкономить.
Ну вот серьёзно вы будете в качественной и хорошей вещи в огороде копаться? Или с собакой по полям гулять?)
1
Додаю напруги• 03 июня в 19:50
Ответ дляСоветничаю тут
здрасте, приехали, я заказываю в синсей все для кухни/дома, и в Аврору захожу за специями вкусными и разными вредными вкусняшками. Сегодня там была, там рай для детей, наклеек стикеров штук тысячу, в моем детстве на прилавке такого обилия наклеек нигде не было, купила обалденные кото хепппи бездей и классные свечки на торт, такого в новусах и сильпо не продают красивого, а цена, вы меня извините, это шок. В каком магазине я еще такое найду за такие деньги?
Какие классные котыыы💚
Бесбардак• 03 июня в 19:53
Тут нет моего варианта. Я могу там порыться ради спортивного интереса. Пока гуляла с коляской мне было скучно и я придумывала себе развлечение порыться там. Купила себе и всем подружкам вечерние платья тогда. Детям покупала какие то прикольные не практичные вещи, типа джинсов и пальто для младенцев, для фоток. Сейчас давно не была уже, последний раз когда дочку ждала с танцев и нужно было убить время, но этот секонд не интересный, унылые тряпки, ничего интересного нет там
Така бойова Я• 03 июня в 19:58
Ответ дляДуша компанії
Ну знаєте, у нашому місті, в секонді, і не ’ніщі’ одягаються ( такі заможні люди, що іншим не дивувати ,)
Ага
Така бойова Я• 03 июня в 19:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Це не значить що воно є аксіомою
Ваше тем более.
Така бойова Я• 03 июня в 20:01
Ответ дляГрайливаКиця
Оля, ник Прервана имеет доход 10 тыс уе в месяц и очень часто ходит в сэконд, всё это она сама писала здесь.
Так что не только нищие туда ходят, для многих это как рыбалка, азарт что-то классное купить за копейки
Так что не только нищие туда ходят, для многих это как рыбалка, азарт что-то классное купить за копейки
Пишите за реальных людей, а не анонимов. Я не знаю таких, которые ходят в сек. С низким доходом, да. Кто при деньгах ... Что они там забыли
2
ЗаведУющая• 03 июня в 20:04
Бус період, коли купувала. Але зараз в масмаркеиі ціни не набагато вищі
Купую Вайкікі, НМ, Колінз, Сінсей - коротше масмаркет.
Купую Вайкікі, НМ, Колінз, Сінсей - коротше масмаркет.
ЯсноВидящая• 03 июня в 20:09
Ответ дляГрайливаКиця
Оля, ник Прервана имеет доход 10 тыс уе в месяц и очень часто ходит в сэконд, всё это она сама писала здесь.
Так что не только нищие туда ходят, для многих это как рыбалка, азарт что-то классное купить за копейки
Так что не только нищие туда ходят, для многих это как рыбалка, азарт что-то классное купить за копейки
Фантазерша Оля ваша
2
ГрайливаКиця• 03 июня в 20:09
Ответ дляТака бойова Я
Пишите за реальных людей, а не анонимов. Я не знаю таких, которые ходят в сек. С низким доходом, да. Кто при деньгах ... Что они там забыли
А она и есть реальный человек, ее фото большинство здесь видели, как и фото ее дома, машины и тд. И фото тех вещей, что она покупает в секонде, очень даже приличные и хороших марок
1
1
1
Обнимашкина• 03 июня в 20:12
Ответ дляДодаю напруги
Ну вот серьёзно вы будете в качественной и хорошей вещи в огороде копаться? Или с собакой по полям гулять?)
я не копаюсь в огороде, но если бы копалась, то купила бы что-то попроще-поудобней, или нашла бы из своей старой одежды.
Повторюсь, речь шла об обеспеченных людях, а не о тех, кто вынужден экономить.
Повторюсь, речь шла об обеспеченных людях, а не о тех, кто вынужден экономить.
1
ЯсноВидящая• 03 июня в 20:13
Ответ дляГрайливаКиця
В чем ее фантазии?
Так вы тоже напишите что 100 тыс миллионов а месяц имеете, вам поверят, а как проверить. Оля ездит на убитой в хлам тачке пригнанный биток из америки, носит секонд и во влажных мечтах на советчице она богачка. Жившая на первом этаже с бомжами на оболони
2
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу