Попихтю та й годі• 03 июня в 18:54

У меня ощущение что Украина против своих граждан

Вы чувствуете поддержку государства?
ПотеряласЯ Я...• 03 июня в 18:55
идите в питер

Застряла• 03 июня в 18:56
чувствую, сегодня на оболони индийскую бабку видела с полной тележкой
я Кукарача• 03 июня в 18:56
Ответ дляПотеряласЯ Я...
идите в питер
И тушите пожары канистрами с бензином
Prervana• 03 июня в 18:57
Да, такая хорошая поддержка. За кадык, за ноздри, куда дотянулись, за то и держат
я Кукарача• 03 июня в 18:58
Ответ дляPrervana
Это вы сейчас ломитесь в секонд?!
Соседушка• 03 июня в 18:58
Україна повстала проти своїх громадян. Яка підтримка для громадян, коли інші країни допомогли та підтримали набагато більше, ніж своя. Своя виплати впо та гроші за загиблих мастер віджимати.
автор Попихтю та й годі • 03 июня в 18:59
Ответ дляя Кукарача
Это вы сейчас ломитесь в секонд?!
нет, это не я
я Кукарача• 03 июня в 18:59
Ответ дляСоседушка
А чем вы отплатили, выловили в Польше с озера сома, который был достопримечательностью.
Пусти козла в огород
Prervana• 03 июня в 19:00
Ответ дляя Кукарача
Это вы сейчас ломитесь в секонд?!
Я лежу на диване и кайфую от поддержки государства)

Ластовиння• 03 июня в 19:00
Какую вы поддержку хотите от таких как миндич и всех особо приближенных ? Они все только за свой карман с на всех болт положили
Мию вікна у мороз• 03 июня в 19:01
Я уже давно пишу, что у меня такое чувство, что меня - работоспособного человека (в полном расцвете сил) с детьми (без пяти минут тоже налогоплательщиков) почему-то пытаются всеми силами выпхать за кордон. Буквально подталкивают в спину каждым шагом. Не знаю почему так, это совершенно не логично для экономики.
Соседушка• 03 июня в 19:02
Ответ дляя Кукарача
Пусти козла в огород
Ви марите?
автор Попихтю та й годі • 03 июня в 19:03
Ответ дляСоседушка
И почему людей все устраивает?
Бурундучиха• 03 июня в 19:03
Ответ дляМию вікна у мороз
Кто вас выпихивает? Вам даже границы закрыли
АБВГДейка• 03 июня в 19:05
Ну если государство не закрывает вашу базовую потребность - безопасность, о чем дальше вести речь.
автор Попихтю та й годі • 03 июня в 19:06
Ответ дляАБВГДейка
Мою бозовую потребность не закрывает
Наоборот - все, чтобы создать проблемы людям
Божий одуванчик• 03 июня в 19:06
Ответ дляМию вікна у мороз
расчищают территорию от ’местных индейцев’ прямо всеми способами... (
АБВГДейка• 03 июня в 19:07
Ответ дляПопихтю та й годі
Мою бозовую потребность не закрывает
Так и есть, амбиции одного человека, выше базовых потребностей миллионов.
Пошаманю• 03 июня в 19:09
Понавибирали, не скигліть

Соседушка• 03 июня в 19:10
Ответ дляПопихтю та й годі
И почему людей все устраивает?
Вже нічого не змінити. Кому не подобається і мав можливість, то покидав та покидає країну
КонФФетОшка• 03 июня в 19:11
Ответ дляPrervana
За пиструна ещё можно ))))
КонФФетОшка• 03 июня в 19:12
Ответ дляСоседушка
Ви марите?
В Варшаве украинец сома словил в пруду .
АБВГДейка• 03 июня в 19:13
Вся поддержка государства у нас в одном -готовьтесь ночью будет очередной массовый обстрел. Ото и вся забота.
Соседушка• 03 июня в 19:14
Ответ дляКонФФетОшка
Не слідкую за всіма діями українців за кордоном.
Борода• 03 июня в 19:14
Ответ дляКонФФетОшка
Мужчин призывного возраста из Украины не выпускают. Это был русский.
Пластилин_Колец• 03 июня в 19:14
Да
АБВГДейка• 03 июня в 19:18
А еще мы должны хлопать в ладоши весь день и кричать ура, потому что где-то там в питере бочку с бензином подорвали, от которой нам простым украинцам как-то вот ни холодно, ни жарко, потому что нам летит на головы в тысячу раз больше.
Жирафовое варьенье• 03 июня в 19:20
Ответ дляPrervana
це ви після вашої теми про медицину? До речі, порішали з сімейним з направленням на безкоштовне обстеження?
Prervana• 03 июня в 19:21
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, не порешала. Взяла направление к эндокринологу и неврологу. А они уже направляют дальше
КонФФетОшка• 03 июня в 19:22
Ответ дляPrervana
А что у вас ?? Бессонница?