Замурмишка• 03 июня в 19:48
Как сказать мужу и родственникам …
Я уехала из Украины год назад заграницу вместе с ребенком, потом приезжала 2 раза домой одна к мужу. Но так случились обстоятельства что я встретила нового мужчину и влюбилась. И играла на 2 фронта. Муж не знал что я ему изменяю. Да, это не красиво и подло, но как есть. Так же жениха скрывала от дочери. Просто представляла его знакомым и просила папе ничего не рассказывать. Новый мужчина предложил переехать к нему и сделал предложение. Позже я созналась что еще замужем( он тоже не знал, я врала что разведена) он обиделся, но отошел. Все в силе, я невеста. Как теперь сказать мужу и родственникам что я хочу развестись и что у меня новый мужчина? Родители мои боготворят бывшего мужа. Я впервые совершила такое и сама от себя в шоке. Я очень приличная и муж первый мужчина мой был. Замуж вышла в 24 года. Я не знаю как им смотреть в глаза.
Коли мовчу- приємна жінка• 03 июня в 19:59
Ответ дляЗамурмишка
Нет, это не красиво. Он заслуживает чтобы я ему сказала это в лицо. Но как это сделать, я не знаю и как с родителями поднять этот вопрос, тоже. Они от меня откажутся((
вы уже много некрасивого сделали
можно не париться
Принцепесочка• 03 июня в 19:59
Ответ дляПриму в дар
Много женщин которые уехали нашли нового мужчину. И успешно. Благодаря войне многие увидели мир.
’благодаря войне’...
Замурмишка
• 03 июня в 19:59
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
вы уже много некрасивого сделали
можно не париться
Согласна ((
Тяжка справа• 03 июня в 20:00
Ответ дляЗамурмишка
Причем тут замуж? Понятно что сначала мне надо развестись. Мы просто съезжаемся и мне мой новый мч сделал предложение. Он обозначил что я его невеста, подарил кольцо.
Я думаю, что ваш муж давно живет с другой бабой
Замурмишка
• 03 июня в 20:00
Ответ дляТяжка справа
Нет, он один.
Приму в дар• 03 июня в 20:00
Ответ дляПринцепесочка
’благодаря войне’...
А что не так я таких знаю
Володарка мрій• 03 июня в 20:01
Ответ дляПриму в дар
Тяжело вам жить, наверное?
Губи з філером• 03 июня в 20:01
Ответ дляПриму в дар
От ты паскуда
Ко ко Шарік• 03 июня в 20:05
Автор, признайтесь, вы просто боитесь, что жених сольется, а от мужа вы уже откажитесь и поэтому боитесь сказать мужу?
Замурмишка
• 03 июня в 20:06
Ответ дляSgreen
Та ви майстер по брехні першої категорії 🏆🏅 Ото даєте.
Тепер треба всіх зібрати на вечірку, і оголосити новину
Да, я забрехалась (( сама знаю что это ужасно. Но, я всегда под опекой родителей, а потом мужа жила и ничего не видела в жизни. А как уехала посмотрела на свою жизнь под другим углом и встретился мне мужчина с кем я себе чувствую очень комфортно, у нас такая страсть. Меня как током шибануло.
И все так быстро случилось что я сама не поняла.
Мочалкин блюз• 03 июня в 20:06
’Все в силе, я невеста’. Какая вы ’невеста’?! Вы замужняя женщина или тролль.
Пригощаю кашею• 03 июня в 20:06
Ответ дляЗамурмишка
Может наоборот рады будут.
Губи з філером• 03 июня в 20:06
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
Замурмишка
• 03 июня в 20:07
Ответ дляКо ко Шарік
Почему он должен слиться? Он меня любит очень. Все для меня делает.
Робот Вертер• 03 июня в 20:08
Ну, и чушь. Столько врала. А здесь прям не может соврать, в глаза смотреть. Ржунемагу.
Я така бойова• 03 июня в 20:09
Ответ дляЗамурмишка
И никакой ответственности за себя и ребенка. Так и будете прыгать с одного на другого.
Ответ дляЗамурмишка
Раз така тема, скажіть всім правду прямо. І все. Тим паче, якщо ви щаслива тепер
Замурмишка
• 03 июня в 20:10
Ответ дляСама купляю квіти
Навіщо щось казати? Подали через дію на розлучення і все
Нет, это будет вообще предательство с моей стороны. В 2 раза больше чем сейчас. Он вообще не знает что у меня есть мужчина.