Замурмишка• 03 июня в 19:48

Как сказать мужу и родственникам …

Я уехала из Украины год назад заграницу вместе с ребенком, потом приезжала 2 раза домой одна к мужу. Но так случились обстоятельства что я встретила нового мужчину и влюбилась. И играла на 2 фронта. Муж не знал что я ему изменяю. Да, это не красиво и подло, но как есть. Так же жениха скрывала от дочери. Просто представляла его знакомым и просила папе ничего не рассказывать. Новый мужчина предложил переехать к нему и сделал предложение. Позже я созналась что еще замужем( он тоже не знал, я врала что разведена) он обиделся, но отошел. Все в силе, я невеста. Как теперь сказать мужу и родственникам что я хочу развестись и что у меня новый мужчина? Родители мои боготворят бывшего мужа. Я впервые совершила такое и сама от себя в шоке. Я очень приличная и муж первый мужчина мой был. Замуж вышла в 24 года. Я не знаю как им смотреть в глаза.
Губи з філером• 03 июня в 20:29
Ответ дляЗамурмишка
Я подучила язык, вышла на работу, мы ездили на отдых на машине и я была за рулем. Я боюсь ездить одна, он меня всячески уговаривал сесть за руль и поддерживал.

НеВРотик• 03 июня в 20:29
Ответ дляЗамурмишка
Я не в Германии
Ну подставьте свое)))
Попразендовна• 03 июня в 20:31
Так он вам ещё не бывший муж🤣🤣🤣
Губи з філером• 03 июня в 20:37
Gvenna• 03 июня в 20:43
Ответ дляЗамурмишка
Почему он должен слиться? Он меня любит очень. Все для меня делает.
Що саме робить?
Зуби зробив, машину купив, гроші на ваш рахунок скидає регулярно?
Чорнобаївка• 03 июня в 20:49
Фу, как гнидошно

Если б.мужик был, его б.порвпли на британский флаг

На вранье ричего не строится. Вам Придётся ответить за этот поступок
МУСЯкомарова• 03 июня в 20:52
Ответ дляGvenna
Що саме робить?
Думаете она без Зубов была?🤯
Gvenna• 03 июня в 20:52
Ответ дляМУСЯкомарова
Думаете она без Зубов была?🤯
Ну друге шось. За навчання дитини заплатив.
Болтушка Му• 03 июня в 20:52
Ответ дляЧорнобаївка
Фу, как гнидошно

Це життя.

Ананомчикус• 03 июня в 20:53
Ответ дляЗамурмишка
Нет, это не красиво. Он заслуживает чтобы я ему сказала это в лицо. Но как это сделать, я не знаю и как с родителями поднять этот вопрос, тоже. Они от меня откажутся((
едрен батон... Не красиво?
То есть пойти налево, познакомить там всех с новым мужиком, иметь с ним секс, досуг и прочее, ввести в свою семью с дочкой, принять предложение- было красиво?
Чорнобаївка• 03 июня в 20:53
Ответ дляБолтушка Му
Це життя.
Це предательство
Gvenna• 03 июня в 20:54
Не побачила в пості нову країну автора. Чомусь здається що якась південна. Іспанія, Туреччина. Якийсь гарячий мачо підкотив і автор поплила на хвилях пристрасті. Але шо воно за фрукт, не зрозумієш одразу, дивіться авторе щоб ви і без чоловіка і без коханця не лишились в результаті.
Болтушка Му• 03 июня в 20:54
Ответ дляЧорнобаївка
Це предательство
Свідоцтво про шлюб це не право на власність над людиною.
Ананомчикус• 03 июня в 20:55
Ответ дляПринцепесочка
’благодаря войне’...
к сожалению все кто тут жил и не имел ничего, именно эту фразу и говорят. Они чухнули первыми. Терять было нечего. Вполне хорошо обустроены,многие так и не работают. Имею не одних таких соседей, одноклассницу , сотрудницу бывшую.
Чорнобаївка• 03 июня в 20:56
Ответ дляБолтушка Му
Дело в моральных принципах. Если их нет, человек гнида
Принцепесочка• 03 июня в 20:56
Ответ дляАнаномчикус
А за что они живут?
Ананомчикус• 03 июня в 20:56
Ответ дляЗамурмишка
Да, я забрехалась (( сама знаю что это ужасно. Но, я всегда под опекой родителей, а потом мужа жила и ничего не видела в жизни. А как уехала посмотрела на свою жизнь под другим углом и встретился мне мужчина с кем я себе чувствую очень комфортно, у нас такая страсть. Меня как током шибануло.
И все так быстро случилось что я сама не поняла.
подождите три годика совместного быта, к этому времени вот это шибануло и бабочки в животе проходят))
Болтушка Му• 03 июня в 20:57
Ответ дляЧорнобаївка
Тобто один раз вийшли заміж і все, якщо розлучення, то це зрада?
Ананомчикус• 03 июня в 20:59
Ответ дляПринцепесочка
А за что они живут?
пособия) При исходных данных в нечего терять, у них сейчас намного лучше дела. И позволить они себе могут больше, чем многие оставшиеся тут ) Квартиру оплачивает принявшая страна, курсы, страховка , деньги, льготы.

автор Замурмишка • 03 июня в 20:59
Ответ дляGvenna
Нет. Он англичанин и очень серьезный молодой человек. Это не интрижка, у нас серьезные отношения.
Принцепесочка• 03 июня в 21:00
Ответ дляАнаномчикус
На 560 евро?
Gvenna• 03 июня в 21:00
Ответ дляЗамурмишка
То ви в Англії? Не по програмі? Людина не бідна значить. Вигребете без українських родичів.
Ананомчикус• 03 июня в 21:03
Ответ дляПринцепесочка
На 560 евро?
я не спрашивала сумму. Даже если и на 560) Ходят в Лидл в каой то день распродаж, квартиру, комуналку оплачивает принявшая страна, курсы, страховка, полным ходом ремонтируют зубы) Вначале много давали бесплатного, гребли все) Сейчас одна из них в Германии, на улицу выставляют мебель, посуду, одежду, короче все, она гребет. Она явно имеет больше чем было тут, так как шлет матери посылки) Мама ее осталась тут, возрастная.
Чорнобаївка• 03 июня в 21:04
Ответ дляБолтушка Му
Обьоьзакінчив одні стосунки почав інші. Де я писала те що ви мені приписали
Принцепесочка• 03 июня в 21:07
Ответ дляАнаномчикус
Ааа, если коммуналку итд оплачивают, то нормально
Мой_ужин• 03 июня в 21:15
Ответ дляТяжка справа
Ничего не могу понять.
Так вы не разведены))
У нас вроде двое мужество в стране не разрешено))
Какая и кому вы невеста)
И что вы говорить собрались?)
Ви не розумієте прочитаного?
миссДавеча• 03 июня в 21:56
Ответ дляЗамурмишка
Да, я не знаю как признаться
напишите есму
миссДавеча• 03 июня в 21:57
Ответ дляВолодарка мрій
А вы по загран паспорту не можете замуж выйти?. Меня про украинских мужей вообще никто не спрашивал.
для регистрации подается доки.в Испании-точно давала свид о разводе
миссДавеча• 03 июня в 21:58
Ответ дляЗамурмишка
Причем тут замуж? Понятно что сначала мне надо развестись. Мы просто съезжаемся и мне мой новый мч сделал предложение. Он обозначил что я его невеста, подарил кольцо.
а в бюджете как это вашем отразилось?
как с юристом про ваши права
миссДавеча• 03 июня в 21:59
Ответ дляЗамурмишка
так вы и так без них