Замурмишка• 03 июня в 19:48
Как сказать мужу и родственникам …
Я уехала из Украины год назад заграницу вместе с ребенком, потом приезжала 2 раза домой одна к мужу. Но так случились обстоятельства что я встретила нового мужчину и влюбилась. И играла на 2 фронта. Муж не знал что я ему изменяю. Да, это не красиво и подло, но как есть. Так же жениха скрывала от дочери. Просто представляла его знакомым и просила папе ничего не рассказывать. Новый мужчина предложил переехать к нему и сделал предложение. Позже я созналась что еще замужем( он тоже не знал, я врала что разведена) он обиделся, но отошел. Все в силе, я невеста. Как теперь сказать мужу и родственникам что я хочу развестись и что у меня новый мужчина? Родители мои боготворят бывшего мужа. Я впервые совершила такое и сама от себя в шоке. Я очень приличная и муж первый мужчина мой был. Замуж вышла в 24 года. Я не знаю как им смотреть в глаза.
Губи з філером• 03 июня в 20:10
Губи з філером• 03 июня в 20:12
Ответ дляПартизанка
Автор, так і сказати. Я б більше хвилювалася як доньці сказати.
По легенде дочка в центре этой срамоты.)
Замурмишка
• 03 июня в 20:12
Ответ дляЯ така бойова
И никакой ответственности за себя и ребенка. Так и будете прыгать с одного на другого.
Это мой 2 мужчина за всю жизнь. Мне 31 год.
Куда я прыгаю? Так получилось, да это не красиво, я все понимаю.
Ко ко Шарік• 03 июня в 20:13
Ответ дляЗамурмишка
Почему он должен слиться? Он меня любит очень. Все для меня делает.
Потому что в жизни все может быть, вы как маленькая. Он может задать себе вопрос в любой момент, а нужна ли мне жена, которая уже показала, что способна на измену и изменить решение.
Просто нелогично, что вы мужу не первый день изменяете, обманываете, но при этом боитесь его ранить.
Губи з філером• 03 июня в 20:13
Ответ дляЗамурмишка
Проститутка!!!
Я така бойова• 03 июня в 20:14
Ответ дляЗамурмишка
А чего Вы делаете, то под опекой родителей, потом под мужем. Теперь нового опекуна нашли.
Кстати, Ваш муж перекреститься и будет счастлив еще без Вас. Вы за него не переживайте.
Забризкана водою• 03 июня в 20:15
Ответ дляВолодарка мрій
А вы по загран паспорту не можете замуж выйти?. Меня про украинских мужей вообще никто не спрашивал.
Это как? В загсе надо справка , что не состоите в браке. Автор, у меня была похожая ситуация, но мужчина сразу знал, что я замужем, лучше быстрее сказать и снять с себя это
Замурмишка
• 03 июня в 20:16
Ответ дляЯ така бойова
Муж у меня старше, а этот одногодка. Мы с ним как друзья, он так не опекает как муж. В плохом смысле слова. Я с ним свободна. Он меня во всем поддерживает, радуется моим успехам.
Губи з філером• 03 июня в 20:16
Ответ дляЗамурмишка
Вам что делать нечего?
Удалено администрацией...
Ко ко Шарік• 03 июня в 20:16
Ответ дляЯ така бойова
Да, автор именно, что боится потерять опекуна в лице мужа, родителей или жениха, вот и не знает, как быть.
Болтушка Му• 03 июня в 20:16
Ответ дляПриму в дар
Много женщин которые уехали нашли нового мужчину. И успешно. Благодаря войне многие увидели мир.
Ну і маячню несете.
Володарка мрій• 03 июня в 20:17
Ответ дляЗабризкана водою
У меня не спрашивали даже
Замурмишка
• 03 июня в 20:18
Ответ дляКо ко Шарік
Что вы несете бред. Я выше все написала.
Ко ко Шарік• 03 июня в 20:19
Ответ дляЗамурмишка
Юпитер, ты сердишься...? Продолжение, надеюсь, знаете.
Садова гойдалка• 03 июня в 20:19
Ответ дляЗамурмишка
Причем тут замуж? Понятно что сначала мне надо развестись. Мы просто съезжаемся и мне мой новый мч сделал предложение. Он обозначил что я его невеста, подарил кольцо.
’...Я очень приличная’. ..
Пригаю-цибаю• 03 июня в 20:20
Ответ дляЗамурмишка
А какие у вас успехи за год за кордоном? Чему радоваться?
Ко ко Шарік• 03 июня в 20:20
Ответ дляСадова гойдалка
’...Я очень приличная’. ..
Очень) завела любовника- совесть не мучила, а когда позвали замуж, вдруг вспомнила и о муже, и о совести.
Забризкана водою• 03 июня в 20:21
Ответ дляВолодарка мрій
У меня не спрашивали даже
Странно, у меня еще дополнительно какой-то запрос делали, что я нигде не состою в браке
Губи з філером• 03 июня в 20:23
НеВРотик• 03 июня в 20:24
О, история частая))) наши девочки не могут выдержать одиночества. Итак, вам нужно всем сказать, что и так собирались разводится с мужем ДО войны, ну и придумать и озвучить причину правдоподобную. Со временем все свыкнуться, ваш бывший будет общаться с родителями как с родными. Вы родите еще одного ребеночка, немца же наверное))) Все, все счастливы 😊 не благодарите
Я така бойова• 03 июня в 20:25
Ответ дляЗамурмишка
О да, Вы там преуспеваете...
Замурмишка
• 03 июня в 20:26
Ответ дляПригаю-цибаю
Я подучила язык, вышла на работу, мы ездили на отдых на машине и я была за рулем. Я боюсь ездить одна, он меня всячески уговаривал сесть за руль и поддерживал.
Я така бойова• 03 июня в 20:26
Ответ дляЗамурмишка
А сколько лет ребенку?
Замурмишка
• 03 июня в 20:28
Ответ дляНеВРотик
Я не в Германии