Все буде Україна• 03 июня в 21:05
От Киева за три дня до не бомбите нам Питер пожалуйсто
....
Петриківна• 03 июня в 21:13
Ответ дляТворю чудеса
Днепру вот вообще не смешно. И кто там говорит ,что это не сказывается потом на украинцах ? Хрена ! С каждой неделей эскалация только усиливается . Теперь уже каждый день прилёты и гибнут люди !
И что? Перестать стрелять по ним? Они нас и до этого обстреливали и убивали людей
Великий сатирик• 03 июня в 21:13
Ответ дляВсе буде Україна
а шо там рошен не пострадал?
ворон ворону глаз не выколет
Закрила б ти уже оте своє рота.
Все буде Україна
• 03 июня в 21:13
ты сотри как юлько петько пуйловская ботня возбудилась теребя своего мохнатого шмеля
Лівий Локіть• 03 июня в 21:14
Ответ дляСегодня не целуюсь
Давно не видела ее. Видимо транш таки зашел
Була на обновлені
Петриківна• 03 июня в 21:14
Ответ дляН@Диете
Мне их новое мороженное нравится, тоже часто покупаю. Не удивительно, что у Рошена все натуральное и качественное, Петр Алексеевич любит украинцев, заботится о них. Он и президентом был отличным и бизнеснем прекрасный!
Наверно поэтому и тцк спонсирует
Все буде Україна
• 03 июня в 21:14
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мань, Рошен в Бухаресте цветет и пахнет
он забрал рошен от туда.к нам.пуйло бить по бизнесу юльки и петьки не будет.они ж дружбаны
Бавовна• 03 июня в 21:14
Ответ дляВсе буде Україна
петька закинул бабла на свою ботоферму?
У него сейчас и кило какао не выпросишь, жмот еще тот. Хотя, говорят, Зеленский своим какао тоже не делится, все себе.
Лівий Локіть• 03 июня в 21:15
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мань, Рошен в Бухаресте цветет и пахнет
Хочете добити?
Творю чудеса• 03 июня в 21:15
Ответ дляПетриківна
Так логика где ? Ну стреляйте у них территория во сколько раз больше и боевая мощь ,? На наш один дрон пять ракет ??? Интересная арифметика. До последнего украинца ?
Все буде Україна
• 03 июня в 21:15
Ответ дляЛівий Локіть
Хочете добити?
пуйло рошен не тронет.петька ж его дружбан
Сегодня не целуюсь• 03 июня в 21:15
Ответ дляЛівий Локіть
Була на обновлені
Чет новая версия похожа на старую)обновление не сработало
Все буде Україна
• 03 июня в 21:16
Ответ дляТворю чудеса
а россияне бессмертны?при атаке гибнет в разы больше чем в обороне
Великий сатирик• 03 июня в 21:16
Ответ дляВсе буде Україна
Ти хоть іноді трезвієш, чи, як кацапи?)
Петриківна• 03 июня в 21:16
Ответ дляТворю чудеса
У нас все впереди, мы не сидим сложа руки. Узким не понравится жить под обстрелами они взвоют о мире
Все буде Україна
• 03 июня в 21:16
Ответ дляТворю чудеса
расскажите это бедгородцам которые задолбались детей хоронить и онкоотделению туапсе
Все буде Україна
• 03 июня в 21:17
Ответ дляПетриківна
питерцы испуганы.
Лівий Локіть• 03 июня в 21:17
Ответ дляСегодня не целуюсь
Це таке оновлення
Бавовна• 03 июня в 21:18
Ответ дляПетриківна
Люди или вы?
Господи да научитесь писать от себя, а не от людей снимая с себя ответственность за написанное
Не, ’от себя’ не могу, сплошная нецензурная ругань получается, а мы на главном форуме страны, должны быть живым примером для всяких мелких местечковых чатиков и болталок
Творю чудеса• 03 июня в 21:19
Ответ дляПетриківна
До тех пор пока они взвоют тут никого уже не останется 🤦
Мы живём под гораздо большими обстрелами и терпим. Но в соотношении нас и так меньше
Пластилин_Колец• 03 июня в 21:20
Ответ дляТворю чудеса
сейчас бомбят и разрушают ещё больше чем с самого начала войны. в Киеве не было ещё столько разрушений за 4 года войны как за последний месяц. а ботве проплатили тут про перемогу вещать
Н@Диете• 03 июня в 21:20
Ответ дляСегодня не целуюсь
Его загружать некуда, носителя нет, пуста черепушка. Сбросили маньку до заводских настроек и отправили дальше бредить.
Петриківна• 03 июня в 21:20
Ответ дляТворю чудеса
И четыре года держимся. Мы не имели ничего, теперь создаём сами
Творю чудеса• 03 июня в 21:21
Ответ дляВсе буде Україна
Ну , белгородцы и что ,когда вся остальная территория рф вообще не чувствует на себе никакой войны.
Ответ дляН@Диете
Бізнесмен норм, технологи у нього хороші. Президент - занадто забрехався
Лівий Локіть• 03 июня в 21:22
Ответ дляlilul990
Куди там потужнику.
Творю чудеса• 03 июня в 21:23
Ответ дляПластилин_Колец
Вот 👍 хоть кто-то открыл глаза и увидел статистику .
Ответ дляТворю чудеса
Населення в росії навскидку. По різним прєдположеніям - до 110 млн людей, а може й менше
Населення тільки одної великобританії - 80 млн
Творю чудеса• 03 июня в 21:24
Ответ дляПетриківна
Так могут только писать из-за границы либо в тихих городах. Я не верю ,что это напишет харьковчанин или киевлянин
Ответ дляПластилин_Колец
на початку війни у нас не було стільки технологічних потужностей в тилу які потрібні для підтримки фронту