Семенівни сусідка• 03 июня в 21:25
Ортодонт и гнатолог
Здравствуйте. Выбираю специалиста для ортодонтического и гнатологического лечения. Рассматриваю двух врачей: Бойко В. А. и Билык А. П. Если вы лечились у кого-то из них, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Насколько эффективным и комфортным был результат? Были ли какие-то нюансы или осложнения в процессе? Заранее спасибо за ответы!
Не зви чайна• 03 июня в 23:26
Бойко колега незадоволена, не довела лікування дитини до кінця, записатися до неї нереально, ціни вище середнього. Я теж її змінила на іншого ,менш популярного, але більш доступного в плані запису і коректного у висловлюваннях лікаря.
Семенівни сусідка
• 03 июня в 23:34
Ответ дляНе зви чайна
Напишіть, будь ласка, до кого звертаєтесь зараз.