ДеньгиНеСдаю• 03 июня в 23:04
Игорь синяк
Вот мужик, который не хочет менять пол, но ему нравится одеваться как женщина. И он так живет. Он себя принял и ему так удобно? Он действует как человек, который любит себя? Лично для меня это кринжово, ещё и при таком весе, а ему за*бись. С другой стороны, Советчицы обосрут его вдоль и поперёк. Или просто хайп абы людей позлить?
Вот как назвать это? С одной стороны, хочется свободы и делать что хочется, но и ставки в штыки и наживать врагов тоже. Что думаете?
Бабайко• 04 июня в 08:59
Ответ дляЧесно брешу
Вспомнила , была на одном мероприятии, и там парень лет 20 такой вежливый обходительный ( сын сотрудницы) я говорю ей слушая я просто в восторге сейчас такие бывают? Он у тебя просто невероятный, И в ответ сухое -Он гей👀🙄, Вы знаете так это больно прозвучало с ее стороны , видно как тяжело ей это принять ,
хаха)) боже сколько вы своего вложили)) прям тяжело, вам тупо сказали он гей, а вы вообразили и боль и тяжесть принятия, ржу с вас господи
Бабайко• 04 июня в 09:00
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так Городецкий из Харькова родом
А Синяк из Краматорска, хотя вырос в Воркуте
Городецкий - офигенный парень, мудрейший! умнейший. Наш, из Харькова да
Бабайко• 04 июня в 09:00
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Городецкий вроде из Днепра. А тусили до войны они все в Мск. Синяк из Краматорска, да
нет, харьковский наш родной)
Колгоспниця• 04 июня в 09:49
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Она сделала бариатрию, уменьшила желудок. Вот и похудела хорошо.
Точно, но и на оземпике сидела, рассказывала что много на нем скинула и потом вес встал на одной отметке, а потом видимо пошла на операцию
Говорила про побочки, но их тепрпела, а Игорь не стал терпеть и кинул
ДеньгиНеСдаю
• 04 июня в 10:00
Ответ дляКолгоспниця
Очень счастлив. У него прекрасные родители. Он рос в любви, в защите и в полноценной поддержке родителями. У него вообще нет ментальных проблем.
Кстати, в это я не верю. Я не верю, что его отец просто молчал на его макияж и прочие выкиды. Если его папа действительно обычный Краматорский мужик, но не мог не молчать когда синяк красился.
Чесно брешу• 04 июня в 10:26
Ответ дляБабайко
Ржите , это так и есть , я общаюсь с этой девушкой , и знаю ситуацию в семье , после его признание , а вы наверное еще молоды , и не особо умны , вам конечно понять сложно
Я Головна• 14 июня в 08:57
Ответ дляЗ царем в голові
У него еще и жена есть.
И дохрена бабла
Почему его должно что-то не устраивать?
И дохрена бабла
Почему его должно что-то не устраивать?
Была жена.