ДеньгиНеСдаю• 03 июня в 23:04

Игорь синяк

Вот мужик, который не хочет менять пол, но ему нравится одеваться как женщина. И он так живет. Он себя принял и ему так удобно? Он действует как человек, который любит себя? Лично для меня это кринжово, ещё и при таком весе, а ему за*бись. С другой стороны, Советчицы обосрут его вдоль и поперёк. Или просто хайп абы людей позлить?

Вот как назвать это? С одной стороны, хочется свободы и делать что хочется, но и ставки в штыки и наживать врагов тоже. Что думаете?
курасаны• 04 июня в 00:58
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Самое обидное, что-то выглядит женственнее и ухоженнее меня.
Это деньги. Они всем идут)

курасаны• 04 июня в 00:59
Ответ дляЗ царем в голові
У него еще и жена есть.
И дохрена бабла
Почему его должно что-то не устраивать?
А чем он кстати занимается?
курасаны• 04 июня в 01:00
Ответ дляЗ царем в голові
Он гей.
У геев часто есть жены)
Любит ли он себя - это слишком сложный вопрос. На него может ответить только Игорь лично
А для чего ему жена? Я понимаю если бы скрывал ориентацию, а так…и да, ей это чудо зачем?)
курасаны• 04 июня в 01:05
Ответ дляЧесно брешу
Это же тоже он?
Он наверное, похож. Тут симпатичный
Куда ж без меня• 04 июня в 01:09
Ответ длякурасаны
А чем он кстати занимается?
Блогер. Начинал с впш (вся правда шоу). Снимал контент про других блогеров рутуба, вроде разоблачений/сплетен, а-ля Антон С. Один из самых популярных пабликов в вк держал
Куда ж без меня• 04 июня в 01:11
Ответ дляЧесно брешу
Это же тоже он?
Он
Колгоспниця• 04 июня в 01:11
Ответ дляЗ царем в голові
У него еще и жена есть.
И дохрена бабла
Почему его должно что-то не устраивать?
И кто же его жена? Сестра его? Или мама?
Колгоспниця• 04 июня в 01:12
Ответ дляДівчина Гілмор
Він жіночніший за мене
Это на скринах еще не самые удачные ракурсы и кадры
Колгоспниця• 04 июня в 01:14
Ответ дляЗ царем в голові
Он гей.
У геев часто есть жены)
Нет у него никого, он сам очень давно, либо мимолетные романы по переписке и все. Говорил миллион раз что любит себя. Оно и не удивительно, при такой поддержке матери, там нет никаких детских травм

Колгоспниця• 04 июня в 01:18
Ответ дляШаманю второпях
а счастлив ли ...
Очень счастлив. У него прекрасные родители. Он рос в любви, в защите и в полноценной поддержке родителями. У него вообще нет ментальных проблем.
Куда ж без меня• 04 июня в 01:21
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Якщо цей чоловік не уклав контракт зі ЗС РФ і не платить податків на рашке, то він дуже пристойний чолов´яга і мені подобається.
Он из Краматорска родом. Просто карьера у него на рахе пошла
Колгоспниця• 04 июня в 01:22
Ответ дляЧесно брешу
Вспомнила , была на одном мероприятии, и там парень лет 20 такой вежливый обходительный ( сын сотрудницы) я говорю ей слушая я просто в восторге сейчас такие бывают? Он у тебя просто невероятный, И в ответ сухое -Он гей👀🙄, Вы знаете так это больно прозвучало с ее стороны , видно как тяжело ей это принять ,
У него другая ситуация. Там у матери тотальная любовь и поддержка с детства. Его никто не принимал таким, они его просто любят. Мать им очень гордится и всегда гордилась. В школу ходила и угрожала учителям за буллинг сына
Колгоспниця• 04 июня в 01:26
Ответ дляШаманю второпях
скоро начнет колоть оземпик или еще что - то мы его не узнаем
Он колол, но не смог на нем сидеть, у него побочки начались, он не выдержал и бросил. А вот его сестра очень много скинула на оземпике. В старых видео Сергея много видео на эту тему и видно ДО и ПОСЛЕ преображение сестры на оземпике
СКИБИДЫШь• 04 июня в 01:26
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тоже анус хотели бы отбелить?
СКИБИДЫШь• 04 июня в 01:27
Ответ дляБаба Йога
Ему пофиг на хейт, у него стабильная самооценка, он полностью принял себя и живет для себя, не зависит от чужого одобрения
Мама говорит любила и любит и принимала таким как есть.
Колгоспниця• 04 июня в 01:28
Ответ дляНе зацілована
Цей образ йому приносить бабло,бо якщо це буде просто товстий чувак то це одна справа,він почав на бабському образі заробляти ще коли фріки,транси тільки увійшли в ’моду’
У него прибыль связана с рекламой в сетке пабликов в тг, и еще бизнеса о котором он не хочет говорить. Он в интервью вообще сказал что продал паблик в вк, когда уезжал по цене около 1 млн долл
Колгоспниця• 04 июня в 01:28
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Он конченный.
До того, как он стал изображать жирную женщину, он очень агрессивно высказывался в адрес девушек, все помнят знаменитую историю с прокладками и травле блогерши за кампейн с always. Да вся его ВПШ была построена на хейте и травле девушек. А сейчас этот жиртрест вдруг захотел сам стать женщиной, надо же
Тогда так делали все
Колгоспниця• 04 июня в 01:30
Ответ дляЗайченя
Из этой троицы мне Синяк больше импонирует, он хоть не кривляется, как сирожа и лапоть.а те два просто жуть, тупые кривляки
Ого, да вы фанатка Сергея. Скрины его храните. Это ж какая любовь у вас подсознательная к нему
Колгоспниця• 04 июня в 01:30
Ответ дляРомашкинная
Это ии?
В реальности намного симпатичнее

Ромашкинная• 04 июня в 01:31
Ответ дляКолгоспниця
В реальности намного симпатичнее
Вот этО существует в реальности? Транс, что ли?
СКИБИДЫШь• 04 июня в 01:31
Ответ дляКолгоспниця
Та он как жаба, такое страшко , кошмар
СКИБИДЫШь• 04 июня в 01:31
Ответ дляКолгоспниця
Ну или так говорит
Колгоспниця• 04 июня в 01:32
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, действительно пофиг, особенно когда кидает тех, кто его курс покупает. Главное изображать доброго и интеллигентного, фанаты-ракушки в экстазе)))
Реально кинул? Как? Не довел до конца курс?
Колгоспниця• 04 июня в 01:36
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Самым адекватным из этой шайки оказался Петров…
Сколько вам лет?
Колгоспниця• 04 июня в 01:42
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну или так говорит
Это мама говорит, она всегда с ним на видео, родители часто к нему ездят и я думаю они готовят эмиграцию оттуда. Она вывезет все его сумки и останется на постоянке во Франции вместе с сыном. Чтоб за сумки налоги не платить, они возят (сестра/мама/папа) партиями все сколько таможня разрешает провести
СКИБИДЫШь• 04 июня в 01:44
Ответ дляКолгоспниця
Ну так они все там в одной связке, бизнес. Сумки эти дибильные, бред и пустота
Автопортрет нурофена• 04 июня в 02:04
Ответ дляКолгоспниця
Она сделала бариатрию, уменьшила желудок. Вот и похудела хорошо.
Неновая почта• 04 июня в 02:29
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Он конченный.
Он жалеет об этом, говорит, по малолетству гнал и хайповал в впш
Неновая почта• 04 июня в 02:37
Ответ дляКолгоспниця
Она на желудке операцию сделала - часто про это говорили
Вот Она Я• 04 июня в 08:32
Ответ дляБаба Йога
Ещё как зависит. Потому что это может повлиять на его доход.