Дама с заначкой• 03 июня в 23:57

Отвратительный бренд одежды. Масс-маркет

Что Вам категорически не нравится и не подходит?
У меня это ZARA, сколько я не пыталась там что то купить, все или выглядит хреново или сидит так же.
Их обувь ещё сносно, но одежда - лютая хрень 🤯

У Вас с каким брендом не сложилось?
СамавиховуюКота• 04 июня в 00:41
Ответ дляЦвіпканя
Зара это как огромный супермаркет одежды. Есть дешевое и фиговое, есть практически люкс. Только размеров мало, больше 50го почти ничего нет.
Ну больше 50 нужно в специальные магазины. Все таки вес можно изменить. А вот на низкий рост во взрослых магазинах нет ничего. Я про рост ниже 160

автор Дама с заначкой • 04 июня в 00:43
Ответ дляСамавиховуюКота
Качество плохое. Мне не нравится вообще. Раньше Зара не нравилась. Сейчас купила пару вещей, ну сойдет
У меня от них домашний костюм 2 штуки, 3-4 футболки и летние джоггеры. Норм, сойдёт👌 но это такие базовые простые вещи, особого качества и за эту цену я от них не жду, визуально вещи мне симпатичные у них
автор Дама с заначкой • 04 июня в 00:43
Ответ дляСамавиховуюКота
А детские отделы? Там и дешевле будет
ДаЗдраПерма• 04 июня в 00:43
Мне все подходит, если хлопок или лен. И зара, и манго, и ейченем, и страдивариус.
Цвіпканя• 04 июня в 00:44
Ответ дляСамавиховуюКота
В специальных магазинах вам говорят: уходите, у нас такого маленького на вас ничего нет ;) проверено, одевала подругу с низом 54, а верхом 46. Навеселились.
СамавиховуюКота• 04 июня в 00:45
Ответ дляДама с заначкой
А детские отделы? Там и дешевле будет
Ну хочется взрослые модели, взрослую одежду. Для толстых есть магазины. А совсем низких ущемляют. А ведь рост не изменить, а вес можно
Полуничка• 04 июня в 00:45
Люто плюсую за зару. Единственный магазин из масс-маркета, где вещи нормально выглядят только на вешалках. Я в их одежде как чучело огородное, хотя остальной индитекс это 90% моего гардероба

СамавиховуюКота• 04 июня в 00:45
Ответ дляЦвіпканя
Ого, это какие у нее бедра
Цвіпканя• 04 июня в 00:45
Ответ дляДама с заначкой
А детские отделы? Там и дешевле будет
В детских верха не купить, сиси не помещаются.
автор Дама с заначкой • 04 июня в 00:46
Ответ дляПолуничка
Вот! 🤗
СамавиховуюКота• 04 июня в 00:46
Ответ дляЦвіпканя
У меня бедра норм, и зад есть, то что на рост еще куда не шло, просто не налазит на бедра. А вот сиси небольшие, 2 размер. Ок все
Цвіпканя• 04 июня в 00:46
Ответ дляСамавиховуюКота
Ого, это какие у нее бедра
Худая груша, очень красивая. В итоге все купили в М&S.
СамавиховуюКота• 04 июня в 00:47
Ответ дляЦвіпканя
А сколько см бедра. У меня 100 для моего карликового роста не мало)верх небольшой
Цвіпканя• 04 июня в 00:48
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну на 2ку вам прекрасно весь Массимо без вытачек. Мой G без вариантов, но в заре бывают вытачки.
Привіт з ботойбіччя• 04 июня в 00:49
Ответ дляХарчовий тріль
Обувь зара даже звучит страшно

Мне нравятся джинсы зара и штаны в целом.
Не сильно люблю c&a, только на распродажах

Но во всех тм есть плюсы и минусы, удачные и неудачные вещи
Как ни странно, купила в Зара очень удачные кожаные балетки этой весной. У меня очень узкая стопа и обычно балетки, босоножки - просто квест подобрать. А эти балетки сели отлично. И что самое удивительное - не натерли ни разу). Из Зары много удачных вещей, носятся достаточно долго. Не люблю Синсей (качество печаль) и Кроп, Хаус, Страдивариус (тут ощущение подростковых вещей на один сезон).
Цвіпканя• 04 июня в 00:49
Ответ дляСамавиховуюКота
Да не так уж и много, чтото 110-115. При тонкой талии это еще тот квест.
Цвіпканя• 04 июня в 00:52
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У меня тоже есть балетки из зары, перчаточная кожа, шикарные. Уже буду заменять, 3 года им.
СhanelKa• 04 июня в 00:56
В мене з Зарою все склалось
Але тільки після примірки. Не онлайн
СамавиховуюКота• 04 июня в 00:58
Ответ дляЦвіпканя
Ну широкие довольно все таки. Я вообще раньше думала что больше ста это уже капец. Куда больше

Цвіпканя• 04 июня в 01:03
Ответ дляСамавиховуюКота
Возьмите ленту см и приложите к себе 115. Там всего ничего больше вас будет, если в обхвате распределить. У меня бедра 102, мне нормально Л -ХЛ все. На подругу мои джинсы баллоны прекрасно сели, а вот точную посадку уже пришлось искать.
СамавиховуюКота• 04 июня в 01:06
Ответ дляЦвіпканя
У меня низ не xl а бедра как у вас . Были 103-104 чуть схудла.
Невгамовна шахиня• 04 июня в 01:07
Щось останні роки взагалі якесь все максимально знижено за якістю.
ЗдесяЯ• 04 июня в 01:07
Мені взагалі що з масс маркету що з преміум пасують одиничні речі, а купляти то що так собі не ношу потім.
З масс маркету так само не люблю Зару були одні туфлі на один раз нарядні, і то відпродала бо якісь страшнуваті так і не вийшла в них)))Ну і вся їх група Indetex манго страдіварі і тд.Тільки ойшо штани ВСЕ))
Твоя подружайка• 04 июня в 01:09
В Манго никогда на себя ничего не могу найти, все вещи исключительно на худых и высоких. Купила только там один раз сумку и всё.
ДаЗдраПерма• 04 июня в 01:24
Ответ дляДама с заначкой
Удивительно) я там ну ничего не могу купить 😁
Может фигуру подкорректировать? На колобков другие бренды шьют....
Кицюююня• 04 июня в 01:38
Ответ дляДама с заначкой
Мне Mango нравится
А мне наоборот - Zara cоставляет 50% гардероба, а в манго не нравится практически ничего
Кидаю курити• 04 июня в 01:40
Ответ дляРадість моя
На меня вот даже в массимо почти ничего не сидит, хотя фигура у меня хорошая и рост средний. В манго тоже сложно подобрать что-то. А вот в Нью Йоркер, кропп и синсей один шлак
А вот и нет
В New Yorker есть вполне хорошие вещи
Тельняшки их люблю, Джоггеры модных фасонов тоже
Потішаюся• 04 июня в 01:47
Ответ дляХарчовий тріль
Обувь зара даже звучит страшно

У C&A всегда было хорошее качество самого материала, но раньше модели были не очень современные
А сейчас они изменились в лучшую сторону
Очень много хорошего современного
Я покупаю в реальном магазине , и могу вживую очернить и примерить
А от ранее любимого H&M практически отказалась
Потішаюся• 04 июня в 01:48
Ответ дляНевгамовна Бу
У меня с H&M не сложилось, все вещи удачного качества
Так сложилось или не сложилось ?
Така бойова Я• 04 июня в 01:53
Ответ дляДавно без алко
Зара теж.
А от наприклад Льонокомбінат класний бренд
Я посмотрела, что это бренд Goldi, ткани у них неплохие, но мне не нравится их крой, очень грубый, линия плеча на кофтах очень низко и это грубо смотрится, как мешок