Кудлата хмаринка• 04 июня в 14:20

Нормально сушить бельё в комнате, где спите, или это портит воздух

и надо что-то менять?
Пес Патрон• 04 июня в 14:22
Если у вас негде сушить (нет балкона, сушилки, одна комната и т.д), то что поменять? Квартиру? Веревки за окном? Спальню на кухню (и белье будет пахнуть едой)?

Пластилин_Колец• 04 июня в 14:22
Чем портит?наоборот,увлажнение
Покращена• 04 июня в 14:23
Нормально. Дышать легче будет
Рекламама• 04 июня в 14:23
Авторко, Ви як вважаєте?
А я кумедна• 04 июня в 14:25
В комнатах вообще сушить не комильфо, если вы не в общаге живете. Но если нет другого варианта? Значит, сушим в комнате
Покорительная• 04 июня в 14:28
Ну порошком дышать точно не хорошо. Если пользуетесь обычными тайдами и ариелями, то запахи химические это ужасно для легких.
Латвийские_Номера• 04 июня в 14:29
Ненормально. Давно придумали сушильний автомат
Області пітьми• 04 июня в 14:33
Если выхода другого нет,то сушите.Единственное заметила,что в межсезонье конденсат появляется от мокрого белья
Файна цьоця• 04 июня в 14:36
Ответ дляПокорительная
Тобто, поки тайди сохнуть нехорошо, а коли надягаєте одяг або лягаєте на ту постіль, то хорошо?

Файна цьоця• 04 июня в 14:38
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ви давно з хруща чи гостінки? Чи в студентстві до мами їздили, бо гуртожитка не вистачило?
Mary_40• 04 июня в 14:39
Ответ дляПокорительная
Можно лучше полоскать мылом стирать. Кому воняет не хозяйственным
Покорительная• 04 июня в 14:40
Ответ дляMary_40
В смысле? Даже при двух полосканиях в машинке, после этих порошков есть резкий запах.
Дрібка щастя• 04 июня в 14:50
живу в однушке без балкона..сушу в коридоре на сушилке
Перловая Кашка• 04 июня в 15:30
Ответ дляПокращена
Нормально. Дышать легче будет
Если не пердеть...
Перловая Кашка• 04 июня в 15:32
Ответ дляЛатвийские_Номера
За 100 грн? Ну и комнату ещё и подвал...
Перловая Кашка• 04 июня в 15:34
Ответ дляФайна цьоця
Вся стирка - паранойя. Можно просто вытрусить.. Вы ж не на огороде валялись...
УраганнаЯ• 04 июня в 16:07
Нет балкона.сушу белье на кухне на веревках уже много лет.Дом 50-х годов.Кухня маленькая.Выкручуюсь как то.Стираю почти каждый день.
Латвийские_Номера• 04 июня в 16:42
Ответ дляФайна цьоця
К счастью не жила в таком
Файна цьоця• 04 июня в 17:23
Ответ дляЛатвийские_Номера
К счастью не жила в таком
А пальто біле, де прали?