sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_84
Хомо_сапиенс• 04 июня в 16:10

Харьков-Болгария Солнечный берег пожалуйста перевозчик???

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите хорошего перевозчика. Спасибо!
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
И__р__и__н__а• 04 июня в 16:13
1
Лайкбус
Каждый день ездит
Но 30ч это тяжело

Туалет в автобусе есть
heart 1

anonim_84
автор Хомо_сапиенс • 04 июня в 16:14
2
Ответ дляИ__р__и__н__а
Лайкбус
Каждый день ездит
Но 30ч это тяжело

Туалет в автобусе есть
Спасибо! Скажите пожалуйста нормально Вы съездили с ними? Отзывов хороших практически нет.
anonim_154
Мания-Величия• 04 июня в 16:18
3
Как вы себе представляете хороший отзыв, при 30+ часовом неподвижном сидении?
heart 1
anonim_84
автор Хомо_сапиенс • 04 июня в 16:21
4
Ответ дляМания-Величия
Как вы себе представляете хороший отзыв, при 30+ часовом неподвижном сидении?
Спокойный стиль вождения водителей, исправные сидения, отсутствие проблем с исправностью автобуса и тп.
anonim_27
Шалена невинність• 04 июня в 16:46
5
С Альфом ездили в прошлом году, туда отличные автобусы, а назад как повезет.
heart 1
noavatar
И__р__и__н__а• 04 июня в 16:50
6
Ездили два раза
месяц назад и на Новый год
Автобус полностью не заполнен и пассажир может занять два места

Туалет в автобусе
Остановки длительные по пол часа в каждом крупном городе
В Одессе пересадка на другой автобус
Другие водители

Мое мнение, что это автобус лучше с точки зрения безопасности, чем машина или маршрутка

Самолеты в не сезон в Бургас не летают
От Варны трансфер 75евро
От Софии 200евро
heart 1
noavatar
И__р__и__н__а• 04 июня в 16:54
7
Автобусы нормальные, уровень
FlixBus
Водители вежливые
heart 1
noavatar
И__р__и__н__а• 04 июня в 16:55
8
Ответ дляХомо_сапиенс
Спокойный стиль вождения водителей, исправные сидения, отсутствие проблем с исправностью автобуса и тп.
Все как вы написали
Все хорошо
heart 1
anonim_11
Бодіпозітівна• 04 июня в 17:21
9
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо! Скажите пожалуйста нормально Вы съездили с ними? Отзывов хороших практически нет.
Ужасно с ними ездили в Болгарию . Если есть деньги ехать маленькими комфортными перевозчиками , особенно если с детьми но намного дороже
heart 1

anonim_84
автор Хомо_сапиенс • 04 июня в 18:38
10
Ответ дляШалена невинність
С Альфом ездили в прошлом году, туда отличные автобусы, а назад как повезет.
Спасибо!
anonim_84
автор Хомо_сапиенс • 04 июня в 18:39
11
Ответ дляИ__р__и__н__а
Ездили два раза
месяц назад и на Новый год
Автобус полностью не заполнен и пассажир может занять два места

Туалет в автобусе
Остановки длительные по пол часа в каждом крупном городе
В Одессе пересадка на другой автобус
Другие водители

Мое мнение, что это автобус лучше с точки зрения безопасности, чем машина или маршрутка

Самолеты в не сезон в Бургас не летают
От Варны трансфер 75евро
От Софии 200евро
Большое спасибо!
anonim_84
автор Хомо_сапиенс • 04 июня в 18:39
12
Ответ дляБодіпозітівна
Ужасно с ними ездили в Болгарию . Если есть деньги ехать маленькими комфортными перевозчиками , особенно если с детьми но намного дороже
Спасибо(
anonim_84
автор Хомо_сапиенс • 04 июня в 19:10
13
Ответ дляБодіпозітівна
Ужасно с ними ездили в Болгарию . Если есть деньги ехать маленькими комфортными перевозчиками , особенно если с детьми но намного дороже
Скажите пожалуйста а что именно у лайкбус Вам не понравилось? Выбор к сожалению из Хар. не большой .
anonim_11
Бодіпозітівна• 04 июня в 19:13
14
Ответ дляХомо_сапиенс
Скажите пожалуйста а что именно у лайкбус Вам не понравилось? Выбор к сожалению из Хар. не большой .
Все ужасно от а до я автобусы , постоянные пересадки из автобуса в автобус . Это не отдых , только если полностью ограничены в цене .
heart 1
noavatar
И__р__и__н__а• 04 июня в 20:16
15
Может вам лучше поездом ночным до Одессы, а потом на автобус.
Остановка автобуса на вокзале.

А в Одессе и в оперный театр можно сходить, он шикарный !!!
Большая сцена работает, не так как в Харькове, в подвале

День погуляете по Одессе, а потом ночным автобусом дальше.
anonim_84
автор Хомо_сапиенс • 04 июня в 21:00
16
Ответ дляБодіпозітівна
Все ужасно от а до я автобусы , постоянные пересадки из автобуса в автобус . Это не отдых , только если полностью ограничены в цене .
Спасибо!
anonim_84
автор Хомо_сапиенс • 04 июня в 21:01
17
Ответ дляИ__р__и__н__а
Может вам лучше поездом ночным до Одессы, а потом на автобус.
Остановка автобуса на вокзале.

А в Одессе и в оперный театр можно сходить, он шикарный !!!
Большая сцена работает, не так как в Харькове, в подвале

День погуляете по Одессе, а потом ночным автобусом дальше.
Спасибо. К сожалению нет билетов. Мы бы тогда через Черновцы ехали , но не успели, все раскуплено на поезда. Только Киев ещё есть.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff