Хомо_сапиенс• 04 июня в 16:10
Харьков-Болгария Солнечный берег пожалуйста перевозчик???
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите хорошего перевозчика. Спасибо!
автор
Хомо_сапиенс
• 04 июня в 16:14
Ответ дляИ__р__и__н__а
Лайкбус
Каждый день ездит
Но 30ч это тяжело
Туалет в автобусе есть
Каждый день ездит
Но 30ч это тяжело
Туалет в автобусе есть
Спасибо! Скажите пожалуйста нормально Вы съездили с ними? Отзывов хороших практически нет.
Мания-Величия• 04 июня в 16:18
Как вы себе представляете хороший отзыв, при 30+ часовом неподвижном сидении?
1
автор
Хомо_сапиенс
• 04 июня в 16:21
Ответ дляМания-Величия
Как вы себе представляете хороший отзыв, при 30+ часовом неподвижном сидении?
Спокойный стиль вождения водителей, исправные сидения, отсутствие проблем с исправностью автобуса и тп.
Шалена невинність• 04 июня в 16:46
С Альфом ездили в прошлом году, туда отличные автобусы, а назад как повезет.
1
И__р__и__н__а• 04 июня в 16:50
Ездили два раза
месяц назад и на Новый год
Автобус полностью не заполнен и пассажир может занять два места
Туалет в автобусе
Остановки длительные по пол часа в каждом крупном городе
В Одессе пересадка на другой автобус
Другие водители
Мое мнение, что это автобус лучше с точки зрения безопасности, чем машина или маршрутка
Самолеты в не сезон в Бургас не летают
От Варны трансфер 75евро
От Софии 200евро
месяц назад и на Новый год
Автобус полностью не заполнен и пассажир может занять два места
Туалет в автобусе
Остановки длительные по пол часа в каждом крупном городе
В Одессе пересадка на другой автобус
Другие водители
Мое мнение, что это автобус лучше с точки зрения безопасности, чем машина или маршрутка
Самолеты в не сезон в Бургас не летают
От Варны трансфер 75евро
От Софии 200евро
1
И__р__и__н__а• 04 июня в 16:55
Ответ дляХомо_сапиенс
Спокойный стиль вождения водителей, исправные сидения, отсутствие проблем с исправностью автобуса и тп.
Все как вы написали
Все хорошо
Все хорошо
1
Бодіпозітівна• 04 июня в 17:21
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо! Скажите пожалуйста нормально Вы съездили с ними? Отзывов хороших практически нет.
Ужасно с ними ездили в Болгарию . Если есть деньги ехать маленькими комфортными перевозчиками , особенно если с детьми но намного дороже
1
автор
Хомо_сапиенс
• 04 июня в 18:38
Ответ дляШалена невинність
С Альфом ездили в прошлом году, туда отличные автобусы, а назад как повезет.
Спасибо!
автор
Хомо_сапиенс
• 04 июня в 18:39
Ответ дляИ__р__и__н__а
Ездили два раза
месяц назад и на Новый год
Автобус полностью не заполнен и пассажир может занять два места
Туалет в автобусе
Остановки длительные по пол часа в каждом крупном городе
В Одессе пересадка на другой автобус
Другие водители
Мое мнение, что это автобус лучше с точки зрения безопасности, чем машина или маршрутка
Самолеты в не сезон в Бургас не летают
От Варны трансфер 75евро
От Софии 200евро
месяц назад и на Новый год
Автобус полностью не заполнен и пассажир может занять два места
Туалет в автобусе
Остановки длительные по пол часа в каждом крупном городе
В Одессе пересадка на другой автобус
Другие водители
Мое мнение, что это автобус лучше с точки зрения безопасности, чем машина или маршрутка
Самолеты в не сезон в Бургас не летают
От Варны трансфер 75евро
От Софии 200евро
Большое спасибо!
автор
Хомо_сапиенс
• 04 июня в 18:39
Ответ дляБодіпозітівна
Ужасно с ними ездили в Болгарию . Если есть деньги ехать маленькими комфортными перевозчиками , особенно если с детьми но намного дороже
Спасибо(
автор
Хомо_сапиенс
• 04 июня в 19:10
Ответ дляБодіпозітівна
Ужасно с ними ездили в Болгарию . Если есть деньги ехать маленькими комфортными перевозчиками , особенно если с детьми но намного дороже
Скажите пожалуйста а что именно у лайкбус Вам не понравилось? Выбор к сожалению из Хар. не большой .
Бодіпозітівна• 04 июня в 19:13
Ответ дляХомо_сапиенс
Скажите пожалуйста а что именно у лайкбус Вам не понравилось? Выбор к сожалению из Хар. не большой .
Все ужасно от а до я автобусы , постоянные пересадки из автобуса в автобус . Это не отдых , только если полностью ограничены в цене .
1
И__р__и__н__а• 04 июня в 20:16
Может вам лучше поездом ночным до Одессы, а потом на автобус.
Остановка автобуса на вокзале.
А в Одессе и в оперный театр можно сходить, он шикарный !!!
Большая сцена работает, не так как в Харькове, в подвале
День погуляете по Одессе, а потом ночным автобусом дальше.
Остановка автобуса на вокзале.
А в Одессе и в оперный театр можно сходить, он шикарный !!!
Большая сцена работает, не так как в Харькове, в подвале
День погуляете по Одессе, а потом ночным автобусом дальше.
автор
Хомо_сапиенс
• 04 июня в 21:00
Ответ дляБодіпозітівна
Все ужасно от а до я автобусы , постоянные пересадки из автобуса в автобус . Это не отдых , только если полностью ограничены в цене .
Спасибо!
автор
Хомо_сапиенс
• 04 июня в 21:01
Ответ дляИ__р__и__н__а
Может вам лучше поездом ночным до Одессы, а потом на автобус.
Остановка автобуса на вокзале.
А в Одессе и в оперный театр можно сходить, он шикарный !!!
Большая сцена работает, не так как в Харькове, в подвале
День погуляете по Одессе, а потом ночным автобусом дальше.
Остановка автобуса на вокзале.
А в Одессе и в оперный театр можно сходить, он шикарный !!!
Большая сцена работает, не так как в Харькове, в подвале
День погуляете по Одессе, а потом ночным автобусом дальше.
Спасибо. К сожалению нет билетов. Мы бы тогда через Черновцы ехали , но не успели, все раскуплено на поезда. Только Киев ещё есть.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу