Сапай вазони• 04 июня в 17:45

Детская комната 8,1 кв.м мало?

Ребенку 2 года. Планируем обустраивать детскую. Мало ли будет 8,1кв.м ему?
Гл. Амурная• 04 июня в 17:47
А ота перегородка між маленькою кімнатою і коридором - несуча? Може її перенести?

Чаклунка-ведунка• 04 июня в 17:47
Мало. Дети большую часть времени в комнате, а взрослые в комнате только спят.
Непереможна• 04 июня в 17:47
Какая косорылая планировка. Ну и архитектор это нарисовал.
Піу!Піу!• 04 июня в 17:48
Нормально, я до 19ти в 9м жила. У меня и шкаф, и диван, и стол с комодом помещались. Конечно все не габаритное, но в 2 года там нужна кровать, маленький столик, игровая зона и комод, все)
Зараз на дієті• 04 июня в 17:49
Мне кажется, что мало. Я бы ребенку отдала ту, что 17,8, а себе бы объединила 14,8 и 8,1.
Чаклунка-ведунка• 04 июня в 17:50
Ответ дляПіу!Піу!
Время летит, война 5-й год. Сейчас два раза моргнешь, а уже в школу идти.
На пів ставки• 04 июня в 17:50
Ответ дляПіу!Піу!
У сучасних дітей туди навіть половина іграшок не влізе
автор Сапай вазони • 04 июня в 17:51
Ответ дляГл. Амурная
Несуча нажаль🥲
Лиса Патрикевна• 04 июня в 17:52
Я жила в комнате 8,5 кв, там и кровать и стол и шкаф и посередине место для игр на ковре было.

Ду да ду да ду• 04 июня в 17:52
Если грамотно организовать пространство, то думаю достаточно. Единственное что меня смущает, она торцевая. Не будет ли в ней холодно.
Сколько Вас человек в семье?
Чаклунка-ведунка• 04 июня в 17:52
Слелайте с дизайнером план расстановки мебели в реальных размерах и вы сами все поймете.
ЗновЗдоров• 04 июня в 17:52
Школоте больше отдать из 8 гардероб на всех сделать)
автор Сапай вазони • 04 июня в 17:53
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Пропонуєте віддати нашу спальню дитині?
автор Сапай вазони • 04 июня в 17:53
Ответ дляНепереможна
Картира на изгибе дома. Дом буквой С
В кого тако було• 04 июня в 17:54
Ответ дляСапай вазони
Пропонуєте віддати нашу спальню дитині?
Ну что вы! Естественно нет. Ваш комфорт и секс превыше всего
А ребёнок то такое, потерпит.
Экспертиза• 04 июня в 17:55
Ответ дляСапай вазони
Картира на изгибе дома. Дом буквой С
Самое дешёвое? В той комнате, по факту, будет ещё меньше полезной площади, потому что она неправильной формы.
автор Сапай вазони • 04 июня в 17:55
Ответ дляЗараз на дієті
14,8 у нас гостинная с большим диваном
Чаклунка-ведунка• 04 июня в 17:55
Ответ дляСапай вазони
Пропонуєте віддати нашу спальню дитині?
Если у вас не 2 разнополых ребенка, то 14,8 ребенку, 17,8 вам , а из 8.1 сделать реально гардероб/постирочную
Apassionat_a• 04 июня в 17:55
Прекрасна кімната! Ще й пентагон!
Все необхідне для дитини поміститься і на 6м2. На восьми при правильному плануванні ще й місце для танців знайдеться)))))

Ашотакоя• 04 июня в 17:55
Сделать две спальни, а 8 это больше гардеробная. Это очень мало даже для подростка
автор Сапай вазони • 04 июня в 17:56
Ответ дляНа пів ставки
Пока игрушки все у нас в гостинной и коврик с игровой зоной
Карусель-весель• 04 июня в 17:56
Ответ дляСапай вазони
Пропонуєте віддати нашу спальню дитині?
Я теж пропоную більшу кімнату віддати дитині. Навіщо вам велика спальня? Ми з чоловіком в спальні тільки спимо. Діти в своїх кімнатах проводять дуже багато часу.
Ду да ду да ду• 04 июня в 17:56
Ответ дляСапай вазони
14,8 у нас гостинная с большим диваном
А гостиная для кого?
Вишнёвая Леди• 04 июня в 17:56
А есть другие варианты?
Чаклунка-ведунка• 04 июня в 17:56
Ответ дляСапай вазони
14,8 у нас гостинная с большим диваном
Кому?
автор Сапай вазони • 04 июня в 17:57
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мы с сестрой тоже в не большой комнате жили на двухярусной кровати спали
Ашотакоя• 04 июня в 17:57
Сколько человек вас, если ребёнок 1, то нормальная комната. Это типа трёшка такая?
Мстящий за Зайца• 04 июня в 17:57
Я бы себе стены переделала, была бы довольно просторная кухня гостиная и большая комната
Apassionat_a• 04 июня в 17:57
Ответ дляАшотакоя
Для підлітка може і мало, а для маленької дитини супер
автор Сапай вазони • 04 июня в 17:57
Ответ дляДу да ду да ду
Сколько Вас человек в семье?
Нет, она не торцевая, на изгибе дома, дом буквой С. В семье 3 человека.