Впораюсь зі всим• 04 июня в 19:38

От такой матери надо уходить? Дальше будет хуже?

Мне 24 года и мать постоянно заставляет меня делать так, как скажут другие. Вот пример: мама подарила мне на ДР джинсы и майку и мне они очень нравятся. Но подруга мамы сказала что джинсы мне не идут и мать тут же запретила мне одевать их и так во многом. Такое ощущение что она меня презирает, а других уважает.
Дверной_Проем• 04 июня в 19:39
2 лишняя у вас спереди.

Зілля до весілля• 04 июня в 19:40
24 года, пора уже.
Дівчина Бобула• 04 июня в 19:46
Пупупу
ЧупакабраЗеБест• 04 июня в 19:52
пффф, я в 24 года уже была в разводе по собственному желанию, водила ребенка на подготовку к школе и в сад, работала оканчивала сложный технический вуз.
а еще, подыскивала себе жилье чтобы удачно перехать после общежития и имела обеспеченного кавалера.
еще бы мне старая дура рассказывала какую майку куда надевать
Не будь КакСвета• 04 июня в 19:52
Что значит запретила надевать?Это подарок?Подарки не отдарки,а подруга мамы пусть командует у себя дома.
Некомильфо• 04 июня в 19:54
От відчуваються великий не розв´язані психологічні капкани. Ви пишете - уходить от мамы . В 24
роки це не уходити, це жити окремо і жити окремо це норма а не відчай.
ВундерКІНГ• 04 июня в 19:54
Если есть возможность сваливайте уже. Дальше хуже. По собственному опыту говорю.
Маю рацію• 04 июня в 19:55
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Почему ваша мама в ваши 24 года, как сейчас автору, была старая еще и дура? Это вы ее до такого довели?
ЧупакабраЗеБест• 04 июня в 19:56
Ответ дляМаю рацію
чо сразу я ? ВЫ!

Редисочка• 04 июня в 19:59
Вам точно 24?
Маю рацію• 04 июня в 20:58
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо сразу я ? ВЫ!
Сочувствую вашей маме, имея вас!
ЧупакабраЗеБест• 05 июня в 09:30
Ответ дляМаю рацію
Сочувствую вашей маме, имея вас!
ахахах!