Чемна панночка• 04 июня в 21:50
Лечу завтра на самолете 18,5 часов
Мой путь состоит из 5 часов на автобусе, потом 1,5 часа один перелет , пересадка 8 часов и 18,5 в небе. Впервые такое длительное путешествия меня ждет. Как выжить ?))
Пересадка у меня будет в Стамбуле (8-часовая ) у меня планы на шопинг и потом засесть в лаунже на 4 часа . Вылет ночной.
СільськаЛеді• 04 июня в 22:25
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я просто щодня дивуюся клондайку місцевоі тупості і обмеженості.
Ну и дура.
Чемна панночка
• 04 июня в 22:25
Ответ дляПускаю бісики
Дають, в бізнесі
В экономе тоже дают
булоТАЙминуло• 04 июня в 22:25
Ответ дляСільськаЛеді
Я серьезно.Наверное ноги потеют и воняют.
Так а пипка не потеет и не воняет? Я думаю, трусы тоже нужны.
тогдалия• 04 июня в 22:26
Ответ дляПускаю бісики
Дають, в бізнесі
Дают и в эконом, если ночной перелёт, то что автор перечислила, но без носок
Пускаю бісики• 04 июня в 22:27
Я летіла 12 год найдальше, вночі - нормально було, вдень - важче значно, але таке - передивилася купу фільмів, трохи подрімала, та й минув той час.
Чемна панночка
• 04 июня в 22:30
Ответ дляКавунка
Автор,вы все включено брали?
У меня аибнб
Чемна панночка
• 04 июня в 22:30
Ответ дляКавунка
А как и где будете питаться?
Рестораны и магазины, как еще ?)
Кавунка• 04 июня в 22:31
Ответ дляЧемна панночка
Рестораны и магазины, как еще ?)
Не знаю,поэтому и спросила)
Чемна панночка
• 04 июня в 22:34
Ответ длябулоТАЙминуло
В самолете прохладно, поэтому дают плед или люди свой берут с собой. Почему пипка должна потеть?
ДинамоКит• 04 июня в 22:42
Я переїхала в США, в мене співробітниця і близька подруга мексиканка, то ми також їдемо в Мексику влітку. Вона хоче провідати рідних, а я подивитися країну. Гарного вам перельоту, автор
КохайтесьЧорнобровi• 04 июня в 23:23
Я летіла 18 годин з В´єтнаму, і ще й з дитиною. Дали погані місця, перед аварійними, де спинки не відкидаються. Будо не дуже зручно, але долетіли ок. Я читаю цікаві книжки в дорозі, або дивлюсь фільми.
Бамбарбия! Кергуду.• 04 июня в 23:36
Ответ дляСільськаЛеді
Ну и дура.
Та бачу, бачу, не потрібно цих зізнань
Плекаю думи• 05 июня в 06:06
Если при посадке возле Вас никого не будет, занимайте сразу все места, так сможете хоть прилечь. Летали, знаем. Носки там дают не ахти, если что.
СільськаЛеді• 05 июня в 07:22
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та бачу, бачу, не потрібно цих зізнань
Ты дура,ты.
Чемна панночка
• 05 июня в 09:10
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я места всегда покупаю сразу. На таких расстояния еще сидеть посередине, это треш)) там комплектация 3-3-3.
КохайтесьЧорнобровi• 05 июня в 21:07
Ответ дляЧемна панночка
Не завжди є можливість на чартерах викупити місця.