Чемна панночка• 04 июня в 21:50
Лечу завтра на самолете 18,5 часов
Мой путь состоит из 5 часов на автобусе, потом 1,5 часа один перелет , пересадка 8 часов и 18,5 в небе. Впервые такое длительное путешествия меня ждет. Как выжить ?))
Пересадка у меня будет в Стамбуле (8-часовая ) у меня планы на шопинг и потом засесть в лаунже на 4 часа . Вылет ночной.
Чемна панночка
• 04 июня в 21:53
Ответ дляКидстаффовна
Носки сменные возьмите
Там дают косметичку с носками.
Треба підробіток• 04 июня в 21:54
Капец, я б умерла в полете. Ненавижу долго быть в пути. Поэтому у меня отпуск только недалеко от дрма. Максимум 5 часов пути.
Кнопкотиць• 04 июня в 21:55
я думаю вам советы не нужны
сумели такую поездку организовать - сумеете себя развлечь в пути
Джем Шакіри• 04 июня в 21:56
Наверное в классное место летите, так что все компенсируется. Я летала 12 часов самое долгое, еще из киева🥲
Чемна панночка
• 04 июня в 21:56
Ответ дляТреба підробіток
Я люблю летать, но самый длительный полет был 13 часов )) и я там была уже как тигр в клетке .
Кидстаффовна• 04 июня в 21:57
Ответ дляТреба підробіток
Это очень не практично умирать в полете
Чемна панночка
• 04 июня в 21:57
Ответ дляСолоденька цукОрка
Аж пошла гуглить куда столько лететь. Австралия?
Канкун
Сірничок• 04 июня в 21:58
Ответ дляЧемна панночка
Какой рыбой?
Которую вы едите, а ее на всех в самолете не хватает
Что запамятовали?
Треба підробіток• 04 июня в 21:58
Ответ дляЧемна панночка
Для меня это время выброшенное из жизни. Правда, как нибудь планирую посетить Мексику. Вот там придется потерпеть.
Бамбарбия! Кергуду.• 04 июня в 21:59
Ответ дляСірничок
С рыбой вопрос решили?
Те саме хотіла запитати
Треба підробіток• 04 июня в 21:59
Ответ дляЧемна панночка
Канкун
О, вы тоже в Мексику) прикольно)
Чемна панночка
• 04 июня в 21:59
Ответ дляДжем Шакіри
Да😍😍😍 в предвкушении ))
Сірничок• 04 июня в 21:59
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Те саме хотіла запитати
У автора резкая амнезия
Говорит: я не я и рыба не моя
Бамбарбия! Кергуду.• 04 июня в 22:04
Ответ дляЧемна панночка
В смысле?
Я коли в університеті почала подорожувати, потім приїздила в село мене сусіди теж питали: ааааа наааашо ти тудааа поіхала?
СільськаЛеді• 04 июня в 22:07
Ответ дляЧемна панночка
Там дают косметичку с носками.
А почему такой акцент на носках?