Дідова баба• 05 июня в 01:07
Голосование об отмене синих баб
Кого-то ещё они достали? В какую тему не зайди, они везде, уже их ставят чуть ли не на каждый комментарий.
Кто за отмену?
Кто против?
Кому пофиг?
Кто за отмену?
Кто против?
Кому пофиг?
ТигрЛьвович• 05 июня в 01:09
У меня приложение, тут такого нет) загрузите себе и наслаждайтесь)
Скіфська пектораль• 05 июня в 01:09
Мне пофиг.Никто не обязан думать/делать как я.Пусть тулят,какое мне дело до незнакомых людей
Лиса Патрикевна• 05 июня в 01:11
Вы своим голосованием о синих бабах достали.
Чувствительным не место в интернете в принципе.
Жена брата Админа• 05 июня в 01:12
Ответ дляДідова баба
Да
Насколько я помню, была массовая голосовалка и решено было остановить бабу
Лиса Патрикевна• 05 июня в 01:12
Ответ дляДідова баба
Да
Она фиолетовая, я ставлю ее просто потому что люблю цвет этот. Все.
Дідова баба
• 05 июня в 01:13
Ответ дляЛиса Патрикевна
А если бы она была другого цвета, то что бы выбрали ставить?
Дуже чужа• 05 июня в 01:13
Не для того я в свое время обращалась к админам, чтобы их добавили, чтобы сейчас какие-то слабонервные их убрали (неа, не получится).
Жена брата Админа• 05 июня в 01:14
Ответ дляДуже чужа
Опачки. Вот и мы и нашли виновника
Дідова баба
• 05 июня в 01:14
Ответ дляДуже чужа
Так это вы?
Котики-муркотики• 05 июня в 01:15
Ответ дляЖена брата Админа
Да, после этого еще и платные добавились, к тетке уже попривыкла, но вот клоун бесит)
Мамина квіточка• 05 июня в 01:17
Ответ дляЖдушечка
фиолетовые бабы - краса и гордость форума
Да, фиг выживешь теперь, уже поселились тут навсегда))
ЗабежАЛОЧКА• 05 июня в 01:17
Не пусть будет. Мне нравится. Я бы еще и какашку добавила, она тоже неплохо здесь вписалась.
Любви вам!• 05 июня в 01:18
так этот смайл означает ’нипойняла ответа’. смотрите на это как на перекличку тупых. забейте и наслаждайтесь.
перекличка началась. кайф!
Мамина квіточка• 05 июня в 01:18
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой, ну нинада.... она есть в смайликах и так.. а то все в овне будет
Лиса Патрикевна• 05 июня в 01:19
Ответ дляДідова баба
Не знаю, ничего наверное
Жена брата Админа• 05 июня в 01:19
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какашку не поддерживаю, а вот зелёный гусь жизненно необходим 🐍
ЗабежАЛОЧКА• 05 июня в 01:20
Ответ дляМамина квіточка
Это к деньгам советчицам)
Ждушечка• 05 июня в 01:20
Ответ дляЖена брата Админа
я думала, это зеленая гадюка
Котики-муркотики• 05 июня в 01:20
Ответ дляМамина квіточка
Это точно.. Заходишь - вся тема в кучах...
Жена брата Админа• 05 июня в 01:21
Ответ дляЖдушечка
я думала, это зеленая гадюка
Она и есть, но Вы присмотритесь. Разве это похоже на гадюку?
Любви вам!• 05 июня в 01:21
Ответ дляКотики-муркотики
в улыбающихся кучах. смотрят на тебя, как на родную и радуются.