Крию матом страшно• 04 июня в 22:25
Насколько Вы эрудированы?
Как думаете?
Бойова• 04 июня в 22:30
Я проныра: где,шо как найти, купить, достать. Бытовой ум полезнее в жизни
Крию матом страшно
• 04 июня в 22:30
Мне кажется, я уже забыла и то, что знала(( Тупею, понемногу..
Бринзолетта• 04 июня в 22:31
Могу умничать на многие темы, но не дольше минуты, просто рилсы в инсте и тик токе минуту идут
Бойова• 04 июня в 22:31
Ответ дляКрию матом страшно
Значит оно вам в данный момент не нужно
ПоЗиТиВнАя• 04 июня в 22:31
Достатньо для підтримання бесіди в будь-якій незнайомій компанії будь-якого віку
Щебетушка• 04 июня в 22:31
Ответ дляНеместная Я
Там белочка выше, она раздает
Белочка в смысле белочка?
Пузата Хата• 04 июня в 22:32
Ответ дляхутряна володарка
ну на Советчице поспорить пока могу!)))
Після ’ну’ треба кому поставити
Неместная Я• 04 июня в 22:32
Ответ дляЯ не Тролль
Это ’бинт’ на итальянском?
Хоть кто-то тут замечательный
ЗаведУющая• 04 июня в 22:32
Ответ дляКрию матом страшно
Я тоже забыла, почти все, но у меня такая память, выучила- сдала, забыла. Но я постоянно учусь
Крию матом страшно
• 04 июня в 22:33
Ответ дляБойова
Значит оно вам в данный момент не нужно
Та не то что бы.. Может советчицы какие-то темы в таком ключе будут создавать, а, будем друг друга образовывать)? В контексте спора лучше запоминается)
Неместная Я• 04 июня в 22:33
Ответ дляЗаведУющая
Холин (витамин В4) попейте
Бойова• 04 июня в 22:34
Ответ дляКрию матом страшно
Я здесь очень много прочла интересного и полезного, кстати. Я какашки отметаю, читаю и запоминаю то,что нужно
Неместная Я• 04 июня в 22:35
Ответ дляКрию матом страшно
Я вот вчера в одной теме написала, что проблемы страны начались со смерти Чорновола. Думаете, местные клуши знают кто это?
ЗаведУющая• 04 июня в 22:36
Ответ дляБойова
Адаптировались значит
Бойова• 04 июня в 22:37
Ответ дляЗаведУющая
Адаптировались значит
Я здесь с тех пор, как родила сына,ему уже 15