Снегурочко• 05 июня в 07:45
Украина НИКОГДА не вступит ни в ЕС ни в НАТО
Запомните мои слова! Столтенберг открытым текстом заявлял, что Украину в НАТО никогда не примут, США и Британия тоже категорически против. Касаемо ЕС, туда Украину тоже никогда не возьмут. Что мы и видим по реакции почти всех их членов, в том числе Франции и Германии. Для них выйти на границы с Россией - смерти подобно! Мне искренне жаль тех глупых и наивных людей, которые думают иначе.
ТАЗератти• 05 июня в 07:48
Зачем вы это нам рассказываете? Расскажите тем, кто считает, что война началась из за перспектив вступления Украины в НАТО. Володьке Путину позвоните и растолкуйте
Червона ікорка• 05 июня в 07:48
Україна крім політичних рішень, то не готова до ЄС по жодним пунктах.
любименькая• 05 июня в 07:48
Ответ дляСтигла полуниця
Можно гей- парад провести вместо НАТО.
У них много общего, пидары и те и другие.
Снегурочко
• 05 июня в 07:48
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 05 июня в 07:49
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Что именно бред? что Украина никогда не вступит в ЕС И НАТО?
Гидроусилитель руля• 05 июня в 07:50
Ответ дляЧервона ікорка
Зеленский сказал что все выполнили и перевыполни и можем с ноги двери в то ЕС открывать
Стигла полуниця• 05 июня в 07:50
Богдан ещё до 22 года сказал в интервью что Зеленский любит власть и деньги. Он тогда ещё советовал Вове уходить с поста президента.
Повелитель бітка• 05 июня в 07:50
Ответ дляГидроусилитель руля
А деньги тырить потом как?
Червона ікорка• 05 июня в 07:51
Ответ дляГидроусилитель руля
Він в своїй хворій голові може, що завгодно перевиконувати та вибивати
Лагшмивара• 05 июня в 07:57
А что такое НАТО, импотенты? Лучший союзник-собственная армия!
А ЕСэто просто буквы и название красивое.Благодаря тому что мы не в ЕС,я имею постоянную работу и получаю отличную зарплату.А немцы бастуют,что из заказы с 17 года уезжают в Украину и другие страны.😉
Мне такой полуЕС,очень даже нравится.Главное что всех российских пидарасов,с их зарплатами в конвертах вымели из моей отрасли.
очки_ннадо• 05 июня в 08:02
Ответ дляСтигла полуниця
Вові треба було обходити пост президента, десятою дорогою.
Свисток ля-минор• 05 июня в 08:04
Ответ дляЧервона ікорка
Украина готова либо в Северокорейский союз, либо в африканский.
В кого тако було• 05 июня в 08:06
Не вступит, не вступит, успокойтесь уже. Зато вы вступили и не отмоетесь в ближайшем будущем 🌚
Марафетчица• 05 июня в 08:06
Ответ дляГидроусилитель руля
Он много чего говорил на стадионе,и войны не будет,и с чёртом будем договариваться,но увы не выполнил ничего.
Только больше разжигает войну,сталкивает население и ворует ,ворует деньги,одно горе от него
Стигла полуниця• 05 июня в 08:08
Ответ дляМарафетчица
Он психически болен у него не здоровое лицо. Мимика жесты потирания возле губ.
Бабка-ежика• 05 июня в 08:19
посмотрим что будет с НАТО и ЕС)
В Украине все будет хорошо, как бы вы не хотели этого.
Белоснежко• 05 июня в 08:27
Ответ дляБабка-ежика
посмотрим что будет с НАТО и ЕС)
Коли? головне питання. Я 30 років чекаю коли вже будєт харашо. Спочатку радянщина, потім розпад, самостійність, а харашо ще немає.
Виниловая пластинка• 05 июня в 08:39
Ответ дляПовелитель бітка
Та уже все поняли
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 05 июня в 08:40
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
Без QR коду• 05 июня в 08:41
Ответ дляЛагшмивара
При этом больше всех украинцев именно в Германию прут и метлой их оттуда не выгнать. В Польше тоже самое.
ТАЗератти• 05 июня в 08:42
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
В чем противоречие? Украине все время говорили, что НАТО не видать, пока спит территории оккупировано. На ее освобождение шансов не было. В чем противоречие? Не нас надо об этом рассказывать. Идите москалей переубеждать
Виниловая пластинка• 05 июня в 08:42
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Дело было давно• 05 июня в 08:43
А всякие Литвы с Эстониями не на границе с Россией? Мне и без ЕС хорошо, а без войны вообще б мечта была.