Люблю пиво• 05 июня в 07:53
Сдача гостинки в Харькове
за сколько ви снимаете жилье в Харькове?!
я сдаю гостинку на новых домах в корпичном доме со своей полноценной ванной и туалетом за 2 тыс и коммуналка . считаю что это уже копейки. и хочу поднять цену на тысячу. муж стопорит , так как каартиранка акуратная, там чисто и стабильная оплата . но нету стиралки .
Само_достаточная• 05 июня в 08:09
15150 законопроект поцікавтесь які зміни запропонували Арахамія,Стефанчук та слуги народу, зверніть увагу,що відбудеться з правом власності
Люблю пиво
• 05 июня в 08:15
Ответ дляРаспутница
А как она стирает?
своя есть типа малютки . но я планирую купить стиралку
короткопамятна• 05 июня в 08:23
Я в запорожье снимаю 1к кв маленькую хрущевку за 3 тис.. бабушатник.. купила себе диванчик и норм...оплачиваю стабильно 1-го числа утром вот уже скоро 4-й год...дома порядок, коммуналка - по квитанциям из личного кабинета комунальных служб... из минусов - 1 этаж, дверь в квартире дешевая китайская, дует, в подьезде дверь вообще не закрывается, завесила одеялами свою- так зиму и пережила.. если хозяин поднимет цену, не улучшив условия, сниму подороже но с лучшими условиями. как то так.. из мебели шкаф , старый вонючий диван, развалившиеся грязнючие стулья, разсохшийся сервант на кухне... стиралка из 90-х автомат...и гроб-телевизор
Борода• 05 июня в 08:28
Так она пойдёт и снимет тогда квартиру с лучшими условиями, если цену поднимите. Хоть стиралку купите
Я тут Живу• 05 июня в 08:31
Ответ дляЛюблю пиво
Я снимаю в немышлянском за 4 + свет. Но у меня и машинка и душевая своя.
А у вас коммуналка отдельно?
Люблю пиво
• 05 июня в 08:38
Ответ дляБорода
да, конечно. ми так и планируем
Люблю пиво
• 05 июня в 08:39
Ответ дляЯ тут Живу
А у вас коммуналка отдельно?
да, комуналка отдельно. у нас счетчики на воду стоят. вот в прошлом месяце коммуналка вышла 700 грн за все
Я тут Живу• 05 июня в 08:40
Ответ дляЛюблю пиво
Ну будет у нее 3700 выходить. По мне нормально. У меня кот, так вобще еле нашла жилье.
Люблю пиво
• 05 июня в 08:44
Ответ дляЯ тут Живу
да.. мы хотим купить еще стиралку. но есть момент. квартирантка бабушка впо. ей даже комисия за перевод ( я прошу кидать на карту 2 тис) много. палка двух концов .
Люблю пиво
• 05 июня в 08:45
Ответ дляЯ тут Живу
а вы именно гостинку снимаете?
ФруктЕщеТот• 05 июня в 08:46
На Салтовке родители снимают за 3 +к/у 1к,2эт. Стиралка есть
Если вам копейки,добавляйте цену. Лишь бы спрос был
Я тут Живу• 05 июня в 08:47
Ответ дляФруктЕщеТот
На салтовке есть хорошие варианты и с ремонтами , и цена норм, но как то страшновато.
ФруктЕщеТот• 05 июня в 08:49
Ответ дляЯ тут Живу
Мы на индуст,думаете не страшно? Окружная,сутками взрывы. Везде оно страшно. Не угадаешь
Я тут Живу• 05 июня в 08:49
Ответ дляФруктЕщеТот
На новых домах не очень часто прилетает.
ФруктЕщеТот• 05 июня в 08:52
Ответ дляЯ тут Живу
Да как почитаешь типичное,одно пишут,немышлянский. Мне кажется последнее время зачастили туда кидать
Я тут Живу• 05 июня в 08:51
Ответ дляФруктЕщеТот
На неделе было, а до этого месяц тишина была точно.
ФруктЕщеТот• 05 июня в 08:53
Ответ дляЯ тут Живу
Та отож на неделе было,я чуть инфаркт не получила. День потом отходила,от страха. Невроз уже
Люблю пиво
• 05 июня в 09:00
Ответ дляФруктЕщеТот
на немышлю часто летит. и часть салтовки это тоже немышлянскиц
Я тут Живу• 05 июня в 09:02
Ответ дляЛюблю пиво
а вы именно гостинку снимаете?
У вас если бабуля каждую копейку считает, то ей скорее всего и машинка не нужна, лишь бы цена дешевле была. У меня только за свет 500 вышло, а у нее 700 все, там видно экономия жёсткая.
Я тут Живу• 05 июня в 09:07
Ответ дляЛюблю пиво
Ну хз, я может глухая или после краматорска не так реагирую просто.
ФруктЕщеТот• 05 июня в 09:36
Ответ дляr25-1
им же вроде компенсировали жилье. узнайте в цнапе
Кто?
Ответ дляФруктЕщеТот
Кто?
Основными получателями государственной помощи на проживание в размере \(2000\) и \(3000\) грн являются внутренне перемещенные лица (ВПО), которые соответствуют критериям нуждаемости.Базовый размер пособия составляет:2000 гривен — для совершеннолетних лиц.3000 гривен — для детей, а также лиц с инвалидностью.Кому предоставляется помощь (основные условия для ВПЛ):Граждане, которые выехали из населенных пунктов, включенных в перечень территорий боевых действий или временной оккупации.Лица, чье жилье было разрушено или стало непригодным для проживания и которые подали заявку на его восстановление (например, через єВідновлення).Семьи с детьми, если один из родителей не работает и ухаживает за ребенком до 14 лет (или если в семье трое и более детей до 18 лет).Студенты дневной или дуальной формы обучения (до 23 лет), если они выехали из опасных регионов.Лица, которые ухаживают за лицами с инвалидностью или тяжелобольными детьми.
Фізик-ядерщик заочно• 05 июня в 10:15
Ответ дляБорода
Сейчас эвакуация из Золочева и Богодуховского района, с жильем в Ха проблема, все нарасхват, особенно с недорогим, так что именно сейчас не уйдет.
Фізик-ядерщик заочно• 05 июня в 10:16
Сдаю на ПП возле метро однушку со стиралкой)) И кондиционер есть. За 5000 плюс коммуналка. Думаю, на 1000 можете поднять, но не больше.
ФруктЕщеТот• 05 июня в 20:41
Ответ дляr25-1
Это не компенсация жилья
Єдина Країна• 03 июля в 14:04
Ответ длякороткопамятна
А я думала на советчице только богатые тусуют), а оказывается есть такие как я и вы)