Люблю пиво• 05 июня в 07:53
Сдача гостинки в Харькове
за сколько ви снимаете жилье в Харькове?!
я сдаю гостинку на новых домах в корпичном доме со своей полноценной ванной и туалетом за 2 тыс и коммуналка . считаю что это уже копейки. и хочу поднять цену на тысячу. муж стопорит , так как каартиранка акуратная, там чисто и стабильная оплата . но нету стиралки .
короткопамятна• 03 июля в 14:12
Ответ дляЄдина Країна
А я думала на советчице только богатые тусуют), а оказывается есть такие как я и вы)
я вас умоляю
советчица ныне это помойка
Єдина Країна• 03 июля в 14:15
Ответ длякороткопамятна
я вас умоляю
советчица ныне это помойка
А раньше тут только богачки были?)
короткопамятна• 03 июля в 14:15
Ответ дляЄдина Країна
А раньше тут только богачки были?)
богачки уехали за выплатами
Єдина Країна• 03 июля в 14:19
Ответ длякороткопамятна
богачки уехали за выплатами
Так тут куча пишет, что в Украине и что они супер богатые ))а вообще правильно, что уехали. У меня самой уже сил нет так жить. Вот мы сидим с вами, корчим из себя таких не халявщиц патриоток. А на деле, я просто уже не могу так. Я в Харькове
короткопамятна• 03 июля в 14:21
Ответ дляЄдина Країна
а я впо((( пока работаю в Запорожье..тоже психика на грани.