Впораюсь зі всим• 05 июня в 08:48
Как найти кому нужно?
Нашли одежду для школы 8-11лет.девочка.новая.нам не нужна но хотелось отдать кто нуждается.как найти?
Впораюсь зі всим
• 05 июня в 08:49
Мама предложила выкинуть. Для меня выкинуть в наше время как кощунство
Впораюсь зі всим
• 05 июня в 08:51
Купили дочке перед ковидом.george.
Потом после карантина переросла
Карусель-весель• 05 июня в 08:53
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ви в києві?
Не соромлюсь• 05 июня в 08:54
Ответ дляВпораюсь зі всим
Оставьте внукам
Карусель-весель• 05 июня в 08:54
Є банки одягу для впо, там люди приходять і міряють. БФ Волонтерська північ
Секретница• 05 июня в 08:55
Не знаю, есть ли в других городах, но у нас на улицах стоят контейнеры для сбора вещей
На границе• 05 июня в 09:02
Ответ дляСекретница
О,класс. А что за город?
У нас в Днепре нет такого. Когда война началась я в церковь носила. Там собирали. А сейчас не знаю,вроде уже нет такого.
Copy-Paste• 05 июня в 09:03
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да прям..это всего лишь тряпки.
Аннуитет• 05 июня в 09:05
Ответ дляНа границе
О,класс. А что за город?
Киев, стоят разные. В Житомире тоже есть, но он один
Секретница• 05 июня в 09:06
Ответ дляНа границе
О,класс. А что за город?
Киев
Тут как тут• 05 июня в 09:21
Можна на кідстаффі продати пакетом.
Тільки не по багато речей, штук до 10 на пакет.
І краще окремо низ, окремо верх продавати.
Я так купувала, у сина верх був як на 128 зріст, наприклад, а низ - як на 134. У меншого навпаки, руки ростуть швидше за ноги.
Кукарачка• 05 июня в 10:23
главное не отдавайте многодетнім нищебродам, не поощряйте их размножение
На границе• 05 июня в 11:56
Ответ дляАннуитет
Здорово. Я б тоже в такие выносила. А то кладёшь возле контейнера,но там же только бомжи забирают и то могут и не успеть до мусоровоза. А так вещи могли бы попасть более точечно так сказать.
Аннуитет• 05 июня в 11:59
Ответ дляНа границе
Да, у нас тоже возле бака перероют, попачкают. Мне так жалко тех вещей было, когда их с пищевым мусором смешали. Я из пригорода в Киев везу. Почитайте, может, и у вас в городе есть. В Житомире возле метро такой бак единственный
На границе• 05 июня в 12:01
Ответ дляАннуитет
Погуглю, но я не видела никогда.
Мне кажется такое должно быть в каждом районе. Но владельцы секондов наверное будут против:))
Впораюсь зі всим
• 05 июня в 12:19
Ответ дляк.Буланова
Напишите в чате дома, фб группах города
Нет такого((
Впораюсь зі всим
• 05 июня в 12:19
Ответ дляНе соромлюсь
Оставьте внукам
Мне до внуков лет 10-30
Карусель-весель• 05 июня в 12:49
Ответ дляСекретница
Це фігня, воно все йде на смітник.