Бабка-байкерша• вчера в 08:59
Відкритий лист пу від Зеленського
Катастрофа• вчера в 09:01
Какое счастье,что у нас такой остроумный президент!Только вперёд!Только до перемоги!И только с ним!
Цибулька зла• вчера в 09:01
Ответ дляСамо_достаточная
у меня от Пу и Зе уже нижнее веко глаза дергается
Херасе вы стойкая. У большинства оно уже 4 года как веер.
МедоваПаляниця• вчера в 09:02
Вони вже переписуються? Граються в пошту, а поштар хто Андрій Борисович?
ОноВамнадо• вчера в 09:02
я бы с удовольствием почитала договорняковые письма, а не эту пустышку
Катастрофа• вчера в 09:02
Ответ дляЦибулька зла
Шо там? В крацы можна?
Можно.Кладбища в Украине будут расширяться.
Країна мрій• вчера в 09:02
Оттето потужно! Очередной бессмысленный поступок. Зато популизм +10.
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 09:03
Ответ дляКатастрофа
И до останнього!
Моська-слон• вчера в 09:03
Ответ дляСамо_достаточная
А меня всю трясёт.
Мадам Подлинник• вчера в 09:06
Ответ дляКатастрофа
Потому что Зеленский предложил Путину мир ?
Анонім-ка• вчера в 09:06
Ответ дляЦибулька зла
Шо там? В крацы можна?
Якщо ви особисто у своїх думках не прийдете до ідеї, що цю війну час завершувати, Україна продовжить боротися за своє існування. У нас будуть ті, хто нас підтримає.
Але й вам доведеться значно більше боротися за ваше існування – не Росії, а ваше особисте. І це не погроза від мене чи України. Це факти російської історії, які ви добре знаєте: коли Росія втомлюється, відбуваються зміни.
Ми можемо працювати на таку втому.
Ви можете зупинити свою війну.
Ми можемо працювати на таку втому.
Ви можете зупинити свою війну.
Цибулька зла• вчера в 09:08
Ответ дляАнонім-ка
Ми можемо працювати на таку втому.
Ви можете зупинити свою війну.
Ми можемо працювати на таку втому.
Ви можете зупинити свою війну.
Интересно, что он ответит? Да и ответит ли вообще.
Наверное опять начнётся про скрепы, цели сво и прочая муть.
Катастрофа• вчера в 09:08
Анонім-ка• вчера в 09:09
Ответ дляЦибулька зла
Думаю не ответит
МедоваПаляниця• вчера в 09:09
Не можу....Хто це писав? Розумію що до президента це немає відношення, в силу особистих можливостей але люди, хто так пише? Іспанський сором. Третину почитала через біль...якщо такі тексти пишуть від імені президента, що роблять ці люди при владі?
Весняний Марафон• вчера в 09:11
Ответ дляМадам Подлинник
Издевательски предложил,с враньем как у них все плохо а у нас отлично??перемогальщик конченный,как с таким ублюдком вести какие то контакты и переговоры??обосрался дальше некуда и продолжает все больше
Дайте згадаю• вчера в 09:09
Ответ дляЦибулька зла
а что пуйлу ответить?пол донбаса в пепел стер
Хвець-тець• вчера в 09:09
Я за продолжение войны, не уступать территриии! Усилить мобилизацию и оборону
Цибулька зла• вчера в 09:10
Ответ дляАнонім-ка
Думаю не ответит
Может и так. В любом случае это письмо в пустоту.
Країна мрій• вчера в 09:14
Ответ дляМедоваПаляниця
’Ув. ВВ! Посылаю к вам Ми-гонца, передаст письмо вместе с двушечкой, встречайте!“. А пу и думает: опять этот передаст передаста пришлет.
Дайте згадаю• вчера в 09:10
Ответ дляКатастрофа
Предложил?
молодец наш президент.все правильно написал