Бабка-байкерша• вчера в 08:59
Відкритий лист пу від Зеленського
Весняний Марафон• вчера в 09:18
Ответ дляДайте згадаю
письмо классное.зеля молодец
Удалено администрацией...
МедоваПаляниця• вчера в 09:18
Ответ дляДайте згадаю
письмо классное.зеля молодец
Воно на вас було розраховано
Весняний Марафон• вчера в 09:19
Ответ дляМедоваПаляниця
Сто відсотків. Але хоч грай професійно, ти ж гартист.
Артист -пианист
или уже атрофирован не только мозг а и инструмент для игры на пианино??
ЛюблюДевчонок• вчера в 09:20
Ответ дляЦибулька зла
Интересно, что он ответит? Да и ответит ли вообще.
Наверное опять начнётся про скрепы, цели сво и прочая муть.
усы пескова ответили что позже будет ответ.
Знову Я• вчера в 09:20
Ответ дляКатастрофа
’Слышь ты,сопля старая кгбистская,если не сделаешь,как мне надо,сдохнешь в подворотне!Ты поял?’Так это понял Путин.
Хуютин впринципе не способен понимать, плешивая моль в маразме
Цвірінь• вчера в 09:21
Ответ дляХвець-тець
Я за продолжение войны, не уступать территриии! Усилить мобилизацию и оборону
У Вас кусочек текста пропал, поправлю: Я в Канаде.
Ответ дляКраїна мрій
Оттето потужно! Очередной бессмысленный поступок. Зато популизм +10.
Ну почему. Перестанут лить в уши впечатлительным дамам за 40 по тв что зеленский не хочет заключить мир. Да здесь боьы сколько орут что зеленский должен закончить войну и вообще он ее начал
Країна мрій• вчера в 09:21
Хуйло отвечает ракетами, бомбами и шахедами. Это громче любых писем. К сожалению.
МедоваПаляниця• вчера в 09:22
Ответ дляЛюблюДевчонок
Там буде коротко. Іди нахуй. Два долбойоби.
Катастрофа• вчера в 09:22
Ответ дляЗнову Я
Зато способен быть мстительным.И не Зеленскому.А украинцам.
Знову Я• вчера в 09:24
Ответ дляКатастрофа
Еще раз говорю, тварь в маразме. За что оно мстило в 2014, 2022? Оно просто кровожадная моль. Грохнуть его надо, а не письма писать
МедоваПаляниця• вчера в 09:24
Ответ дляЗнову Я
Навіщо? Їх ця гра влаштовує.
мадам Везувий• вчера в 09:25
Ответ дляМедоваПаляниця
Навіщо? Їх ця гра влаштовує.
Тем более мужчин ещё много можно наловить
Катастрофа• вчера в 09:30
Ответ дляЗнову Я
От этой твари зависит жизнь миллионов украинцев.Может не стоит перед ней понтоваться?
Усміхайлик• вчера в 09:30
Ответ дляМадам Подлинник
Потому что Зеленский предложил Путину мир ?
Письмо просто клоунада. Ребенок лучше напишет. Позорище
Усміхайлик• вчера в 09:33
Ответ дляМадам Подлинник
Что он там предложил? Условия Россия давно озвучила, наш отрешенный решил до последнего украинца, и делает вид, что что-то там предлагает,,хрень какую-то пишет. Пусть подписывает то, что предложили и валит нахрен отсюда, уже сколько лбдей из-за него погибло, шашлычник(
младокошкина• вчера в 09:34
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Хвець-тець• вчера в 09:35
Ответ дляЦвірінь
Я просто тему подогреваю)
Усміхайлик• вчера в 09:35
Ответ дляВесняний Марафон
Издевательски предложил,с враньем как у них все плохо а у нас отлично??перемогальщик конченный,как с таким ублюдком вести какие то контакты и переговоры??обосрался дальше некуда и продолжает все больше
Представляю что думают те, кто читает эту ересь, как новость, в какой-нибудь Швейцарии, Австрии..