Бабка-байкерша• вчера в 08:59
Відкритий лист пу від Зеленського
Первая ласточка инфляции• вчера в 10:26
Ответ дляКатастрофа
Какое счастье,что у нас такой остроумный президент!Только вперёд!Только до перемоги!И только с ним!
годы клоунады даются взнакы))
Первая ласточка инфляции• вчера в 10:27
потужный потужно тужился, выгрызал мир любыми средствами, на коленях стоял даже
Советчица Года• вчера в 10:32
Ответ дляКатастрофа
50 лет КВН 2011 год. Посмотрите внимательно, кого не хватает?
Советчица Года• вчера в 10:35
Ответ дляХвець-тець
Я за продолжение войны, не уступать территриии! Усилить мобилизацию и оборону
Наш Байрактар, вперед лети!
Отжигающая• вчера в 10:37
Ответ дляАнонім-ка
Якщо ви особисто у своїх думках не прийдете до ідеї, що цю війну час завершувати, Україна продовжить боротися за своє існування. У нас будуть ті, хто нас підтримає.
Але й вам доведеться значно більше боротися за ваше існування – не Росії, а ваше особисте. І це не погроза від мене чи України. Це факти російської історії, які ви добре знаєте: коли Росія втомлюється, відбуваються зміни.
Ми можемо працювати на таку втому.
Ви можете зупинити свою війну.
Ми можемо працювати на таку втому.
Ви можете зупинити свою війну.
Про це сказала Мендель в зверненні пуйлу в шоу Такера Карлсона, але зелена ботня її зацькувала, нащо вона звертається до пуйла щодо припинення війні, але ж коли це робить сам Потужник
, який імітує патріота, то це, звісно незламно
Советчица Года• вчера в 10:37
Ответ дляВесняний Марафон
Издевательски предложил,с враньем как у них все плохо а у нас отлично??перемогальщик конченный,как с таким ублюдком вести какие то контакты и переговоры??обосрался дальше некуда и продолжает все больше
У квартала все ОК, полный порядок.
Анонимба• вчера в 10:42
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ну от і почуємо відповідь..--’Сьогодні пу.. виступить з важливою заявою, — росЗМІ’
Отжигающая• вчера в 10:44
Ответ дляАпофиозная
Це оновлена версія указу про дозвіл параду на маскві?
Продовження гри в серіалі ?
Головне зелєбобікі в захваті, всі інші вмиваються кривавими сльозами ...
Продовження гри в серіалі ?
Удалено администрацией...
А_мій_самий_самий• вчера в 10:54
Дівчата, ну нормальний же лист. людяний, без всіляких пафосних фраз і води. але на жаль він ніяким чином не допоможе.
Нехай щастить• вчера в 10:55
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Отжигающая• вчера в 11:00
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Гірчинка• вчера в 11:05
Смішно, особливо з цього ’У вас не вистачить грошей і політичної сили, щоб і надалі купувати лояльність росіян, як ви це робили 26 років. Ми будемо робити все, щоб світ про це подбав’
руські будуть мовчати ще 100 років зі страху. Світ і так мовчки спостерігає, як українці вбивають, головне що їхня ж*па в теплі і комфорті!
Не їм після шостої• вчера в 11:01
Дразнит публично бешеного пса. Идиот.
Переговоры и мир пусть тихо и дипломатическим языком предлагает дипкорпус, а не вот это все.
Дурная бравада. Типа у нас не жопа в экономике и не кладбища за горизонт.
Гірчинка• вчера в 11:03
Ответ дляВесняний Марафон
Черговий епізод шоу
Отжигающая• вчера в 11:04
Ответ дляНе їм після шостої
Дразнит публично бешеного пса. Идиот.
Он не идиот, оба играют в договорняке в театре для своего электората, не враги, а партнеры, иначе на 5й году войны никакой Династиии уже не осталось бы, только ракеты на дома украинцев летят, а не на дворцы банды ZEленского в Козине
Некомильфо• вчера в 11:08
мне кажется это письмо больше на женщину расчитано, бла-бла розовые облака, ни конкретики, ни что он хочет, ни предложений, только эмоционально повлиять и + манипуляция, если не то-то я то...чисто ментальность мужчины который разговаривает с женщиной, а не с серъез.политиками...ответа не будет, мое мнение
Отжигающая• вчера в 11:11
Ответ дляНекомильфо
Это рассчитано на охлос, очередное шоу для дебилов, фанатов потужника
Некомильфо• вчера в 11:12
Ответ дляОтжигающая
вот это письмо было бы искренее и ответ бы точно был)лучше бы такое отправил
Отжигающая• вчера в 11:13
Ответ дляНекомильфо
Он и не такое отправляет через свою зазнобу Ермака, агента рф, Вероника фен-шуй не даст соврать
Советчица Года• вчера в 11:18
Ответ дляНе їм після шостої
Дразнит публично бешеного пса. Идиот.
А чем рискует лично он? Кроме того, едва ли это отсебятина. Сказали залупнуться, текст написали, выполнил, очитался.
Советчица Года• вчера в 11:20
Ответ дляОтжигающая
Попытайтесь разъяснить советчицам, почему этой зимой не добили энергетику?
Усміхайлик• вчера в 11:23
Ответ дляА_мій_самий_самий
Лист не то, что пустышка, это просто позорище! Дипломат куев( хоть бы уже кого-то нанял не из своей команды, чтобы хоть видимость создать, что тут кто-то образованный есть
Копуша• вчера в 11:25
Как уже это шапито уже достало, особенно когда очередное видео смотришь бусификации тцк какого нибудь слесаря
В танке• вчера в 11:33
Ответ дляЗнову Я
Еще раз говорю, тварь в маразме. За что оно мстило в 2014, 2022? Оно просто кровожадная моль. Грохнуть его надо, а не письма писать
Ну так зачем же дело встало, грохните.
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 11:33
Очередная игра на публику
Народу в этот раз ,вижу, зашло
Никто открытые письма по таким вопросам не пишет, это просто пиар и клоунада, отвлекающий маневр для измученных войной людей, просто пост в соцсети, который в плане дипломатии ничего не даст, тольку с него ноль, только есть что людям пообсуждать, а кому то он и ложную надежду вселит
Народу в этот раз ,вижу, зашло
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 11:33
Ответ дляДайте згадаю
молодец наш президент.все правильно написал
Ну вот, наивных полно
В танке• вчера в 11:36
Ответ дляСоветчица Года
Трампа?
Советчица Года• вчера в 11:43
Ответ дляВ танке
Трампа?
Нет, там все русскоязычные, скажем так. Первая попытка не задалась :)
Советчица Года• вчера в 11:45
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну вот, наивных полно
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-95331460
Прочитайте все ответы и вы безошибочно угадаете автора.
Отжигающая• вчера в 11:46
Ответ дляСоветчица Года
Манька ZE ботиха, узнали)))