Флюорография гуся• 05 июня в 09:17
Дочкин класс едет в Диснейленд
Мамы из род комитета , предложили в конце августа отвезти детей в Диснейленд ( Франция ) уже собралась группа 5 детей. Моя тоже хочет, но я боюсь отпускать да и дорого.
Пошаманю• 05 июня в 15:21
Ответ дляКрапипопка
зачем? что там? 25 лет назад ещё может и было интересно. очереди, очереди, толпа, очереди.... мне не понравилось.
О, и нам не понравился Диснейленд. До сих пор жаль потерянного дня, могли бы погулять по Парижу. Дорого, очереди дикие. Потом поехали в немецкий Хаде парк .Вот там было очень круто.
Білий Лосик• 05 июня в 15:21
Ответ дляТримбулька
Есть определённые этапы развития личности, и какими бы прекрасными не были родители, подростку с ними просто неинтересно. Он хочет быть среди своих, и это нормально
Одне не виключає іншого в нормальних родинах
Анонимарик• 05 июня в 15:24
Ответ дляФлюорография гуся
800 евро
Для многих это дорого. Да и в 12 лет отправлять в другую страну не решилась бы.
Анонимарик• 05 июня в 15:25
Ответ дляФлюорография гуся
Я не не точно не хочу, просто отпускать ребенка мне страшно, ну и это не совсем дешевое удовольствие.
Так не отправляйте.
Пошаманю• 05 июня в 15:25
Ответ дляАшолюдискажуть
Та все правильно. Там такие толпы - потеряться можно. И очереди огромные (до 2 часов) на каждый аттракцион
Upd Что за синие рожи) реально очереди от 40 минут до 2 часов) или кто-то пиарит Диснейленд, а я правду непривлекательную пишу)
Вот да, подтверждаю, очереди по пол часа минимум на каждый аттракцион. На жаре стоять, то ещё удовольствие (
Шумелка Мышь• 05 июня в 15:33
Ответ дляФлюорография гуся
800 евро
Откуда 800 евро? Мы два раза ездили. 140 билет на одного.
ВесеннееНастроение• 05 июня в 16:36
Даже в 16 или в 18 лет - не отпустила бы. Видимо эти мамочки давно не были в Париже))) (к примеру)
Хачапууури• 05 июня в 16:39
там в это время тааакая толпа!!! пол-дня стоять только за входными билетами будут, а потом на каждый аттракцион
Нічний дожор• 05 июня в 16:46
Ответ дляБесконечность-не предел
Я живу в Швейцарии, здесь приучают к самостоятельности с детского сада. А не держаться за родителей и заглядывать в глаза маме за одобрением. Дети естественно проводят время и с родителями, но никогда не откажутся от поездок к друзьями и одноклассниками. Но украинский менталитет это тревожка и гиперопека
Дивно вам з Швейцарії розказувати про тривожку людям, у яких щойно тривогу відмінили.
Щедрик• 05 июня в 17:53
Ответ дляФлюорография гуся
800 евро
Дорого і довго.
Я живу в Німеччині і то не хочу туди везти дітей, хоча можу справитись за пів доби і повернутись того ж дня.
А ви хочете відпустити дитину так далеко від дому, та ще й за таку ціну ! Там черги кілометрові на кожен атракціон, людей море, спека. Не треба це дитині при таких умовах.
Латексне альтер ЕГО• 05 июня в 19:28
Диснейленд вообще не понравился,
в Вене и то лучше парк аттракционов,
Не виправдовуюсь• 05 июня в 19:31
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы давно в Швейцарии?
Латексне альтер ЕГО• 05 июня в 20:11
Ответ дляВесеннееНастроение
Бедные Ваши дети. Сепарация - не. не слышали?
Тут поездка классом.
Бубль Гум)• 05 июня в 20:34
Ответ дляФлюорография гуся
800 евро
100 евро вход, а остальное на проезд?
Краля-Галя• 05 июня в 20:39
Ответ дляХачапууури
За какими входными билетами? 😂
Просто звязда• 05 июня в 21:13
Мы живем во Флориде и у нас этот Дисней под боком. Сходили во все парки, но я ожидала больших впечатлений, дети также. Муж сказал, что если бы нам пришлось лететь с другого штата во Флориду специально чтобы посетить Дисней, то был бы очень сильно разочарован. Я бы лично не отпустила одного ребёнка, у меня старшей дочери 12 лет , мы были на таких горках, где реально было страшно, могло укачать . И каждый раз когда мы были в Дисней, то некоторые горки на время закрывали, так как кому-то стало плохо и вызывали скорую. Как по мне, так присутствие родителя обязательно
звездная галактика• 05 июня в 21:44
Ответ дляНе за Будка
У нас тоже поездку дорого организовали, 4 часа в одну сторону на автобусе
Поехало 5 детей. Директор поставила запрет на сл год на выезд нашему классу
Реально откат получено
а как можно запретить, если организуется группа? класс тут при чем? школа ж не спонсирует. поехали и поехали. пусть запрещает до усрачки
Шкварочка• 05 июня в 22:13
У 9 років я їздила з класом на місяць у Польщу. Без будь-якого звʼязку з батьками за весь час. Їхали всі діти класу. Все пройшло чудово.
Якщо дитина хоче, я б відпустила.
Поліпривіт всім• 05 июня в 23:17
Ответ дляФлюорография гуся
Моїй теж 12 і вона б точно захотіла їхати. І мені теж було б страшно її відпускати за кордон саму. І так, це не дешево. Але напевно ми би поїхали разом. Знайшли б ці €1600 та поїхали.
Щоправда компанія теж важлива. Треба розуміти хто ті 5 дітей і чи дружить ваша з ними.
Поліпривіт всім• 05 июня в 23:20
Ответ дляНе за Будка
Поездки школой- самые тупые поездки
Все толпой сделали и уехали
Лучше отдельно самим
Все толпой сделали и уехали
Лучше отдельно самим
Ваш пост перший в номінації «самий тупий комент». Подорожі дитячими колективами це самі класні поїздки в шкільному віці. Діти їх обожнюють. В нашій школі ще з 90-х, коли там ще навчався чоловік, традиція їздити на зимові канікули в Карпати. Ті класи, де класні керівники не хочуть возити завжли заздрять і шукають можливість приєднатись до іншого класу на паралелі.
Поліпривіт всім• 05 июня в 23:24
Ответ дляШумелка Мышь
Сподіваюсь за ці €140 виїзд прямо зі Львова і в цей квиток входить проживання та харчування? Ну камон! До Франціі ж треба доїхати, десь жити і щось їсти.
Не за Будка• 05 июня в 23:32
Ответ дляПоліпривіт всім
Ваш пост перший в номінації «самий тупий комент».
Жена сантехника• 05 июня в 23:39
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Диснейленд вообще не понравился,
в Вене и то лучше парк аттракционов,
Пратер лучше, чем Диснейленд
Не может быть
АнтиТанкист• 05 июня в 23:45
Ответ дляФлюорография гуся
800 евро
Капец. На эти деньги можно месяц б Болгарии вдвоем тусить.