Я такая наивная• 05 июня в 13:12
100 евро в ресторане счет за обед ужин - копейки на свидании?
в теме пишут что если мужчина тратит на свидание 100 евро это копейки и ни о чем, особенно в Европе, любой мужчина столько тратит
Результат:
вже голосів:
45 (80.36%)
Нет, это дорогой ужин
11 (19.64%)
Да, это как молоко купить
Колупалочка• 05 июня в 13:56
автор, вы тарелочница?
прикидываете, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы платить за вас в рестике?)
100 евро для свидания - это много)
обычный итальянец за вас столько платить не будет)))
часто наблюдаю в рестиках, как парочки на свиданиях в Италии встречаются - берут либо по пицце, либо пасту. Иногда антипасти какое-то очень скромное. Пьют один бокал чего-то. В этом случае мужчина платит. Бывает, каждый сам за себя
100 евро для свидания - это много)
Подвійна веселка• 05 июня в 13:57
Ответ дляЯ такая наивная
Я тоже была недавно на Гарде, пицца 10 евро) вино 4
вы загоняетесь
В киосках ту гоу? Возможно
Без Баяна• 05 июня в 13:57
Ответ дляКудряшка Сью
Вас так раздражает что кто то ходит на нормальные свидания,а не на пиццу?
Вот зря вы про пиццу, кстати. Там и мишленовские звёзды бывают, я в Вероне в такой пиццерии была.
Вообще бы совсем не поняли, о чём я написала. Пересчитайте ещё раз.
Кудряшка Сью• 05 июня в 13:58
Ответ дляЯ такая наивная
макароны на свидании это не ок, а пицца ок?)))
Это уже отношениям больше года и путешествие в Рим,а там всем хоть раз надо поесть пиццу)
Ну а ужин мясо или рыба с овощами
Кудряшка Сью• 05 июня в 13:58
Ответ дляВільний митець
Якщо б це чоловік, вона б налом попросила собі ті гроші))))
Тогда б у них был просто общий счет ,зачем просить
Вільний митець• 05 июня в 14:05
Ответ дляКудряшка Сью
Можете йому дати)))🙃 такі) 100€.
Кудряшка Сью• 05 июня в 14:05
Ответ дляБез Баяна
О чем?
Работающий европеец в возрасте 40+ спокойно может себе позволить свидания по 100 за ужин и театр за 300-400(билеты ,просекко в антракте,ужин)
Кудряшка Сью• 05 июня в 14:08
Ответ дляКузякин
Вы знаете какая средняя зарплата в Италии? 1500 евро.
Зачем женщине взрослый мужчина с 1500 нетто?)
Мой инженер и не итальянец,поэтому тут выше писали что смотря где,восточная часть,юг или ещё где
Сільський ансамбль• 05 июня в 14:10
Ответ дляПодвійна веселка
Почему не первое?)
Как раз на первых свиданиях мужики стараются впечатлить и тащат вообще в особенные места
На первых они хотят понять стоит удивлять женщину и тащить ее кормить в дорогой ресторан)
Кудряшка Сью• 05 июня в 14:11
Ответ дляКузякин
Зачем - это другой вопрос.
Есть голая статистика. Хорошо обеспеченных мужчин - мало.
Плохо обеспеченные и в Украине украинцы украинкам не нужны
Сільський ансамбль• 05 июня в 14:12
Ответ дляЯ такая наивная
значит у мужа зп выше среднего, верно? средняя зп примено 3500 в ес, плюс аренда, часто на 100 евро не поешь
У моего свое жилье и зп больше. Всё равно в дорогих ресторанах бываем не часто. Тратим деньги на дпугое
Колупалочка• 05 июня в 14:12
Ответ дляКудряшка Сью
а у вас сколько чистыми?
вы-то зачем взрослому мужчине будучи нищебродкой?)
Кудряшка Сью• 05 июня в 14:16
Ответ дляКолупалочка
а у вас сколько чистыми?
А взрослому мужчине нужна женщина для денег?)что то новое
обычно для души и секса,заботы
Колупалочка• 05 июня в 14:28
Ответ дляКудряшка Сью
обычно для души и секса,заботы
конечно, а еще партнер, который состоялся в этой жизни, имеет работу и стабильный доход, и не ищет, кому бы присесть не шею.
Европейские муужчины очень самостоятельны
Я такая наивная
• 05 июня в 15:08
Ответ дляПодвійна веселка
В киосках ту гоу? Возможно
в ресторане
Белая котичка• 05 июня в 15:14
Ответ дляЯ такая наивная
’средняя зарплата в ес’??
Я такая наивная
• 05 июня в 15:17
Ответ дляБелая котичка
’средняя зарплата в ес’??
да
в италии меньше
Без Баяна• 05 июня в 15:55
Ответ дляКудряшка Сью
О чем?
И работающая европейка тоже. Я в курсе цен и в театры тоже хожу. Это не прям дорого.
Но вы не заглянете в голову к человеку, что он там себе придумает вы ему должны за ужин. Особенно когда вы сама не европейка и не имеете аналогичного статуса и дохода.
Кудряшка Сью• 05 июня в 15:59
Ответ дляБез Баяна
Но меня нет на СЗ и я не хожу с первыми встречными на ужин
Ну и я могу в любой момент встать и уйти,если что то пойдет не так.И естественно все оплатить.
Мой мужчина все оплачивает на 100%.Но на отдых я всегда с собой беру деньги,чтобы если что без проблем купить себе другие билеты,гостиницу и тд.
Без Баяна• 05 июня в 16:23
Ответ дляКудряшка Сью
Вот и понимаете, что мы обсуждаем с вами разные уровни благосостояния. Вы совершенно спокойно можете закрыть счёт, в любой момент, и для вас эта сумма не является какой-то фантастической.
А представьте себе любую другую девушку, для которой уже собраться и приехать на свидание это некоторые ощутимые расходы. И еще заплатить за себя 50+ евро - просто нет этих денег на 2-3 свидания в неделю.
Кудряшка Сью• 05 июня в 16:34
Ответ дляБез Баяна
Ну ориентироваться надо по ситуации,если прям совсем незнакомец,то просто себе сок заказать и все.Меня просто удивляет что пишут что через 20 минут уже не понравился.Они ж до этого видели фото,видеозвонок.Тем более в тексте автора нет ничего именно о первом свидании
Кидаю курити• 05 июня в 17:47
Ответ дляКудряшка Сью
Я в Вене
На двоих 100 это в обычном заведении,ничего особенного,но и не забегаловка
Основное блюдо,напиток,десерт
Я не настаиваю. Я не знаток венских ресторанов конечно. Это мой скромный недавний опыт. Я хотела сказать что это нормальная сумма на обед. Приличная. Ведь выпить кофе с десертом например можно и в меньше уложится))
Кудряшка Сью• 05 июня в 18:01
Ответ дляКидаю курити
Наверно,но если встреча вечером,то все голодные
Или в выходной на завтрак?
ЛисичкаСестричка• 05 июня в 18:25
Ответ дляКудряшка Сью
Я в Вене
Основное блюдо,напиток,десерт
Я не в Вене, но в Европе наверное уже нигде за 20 евро нельзя пожинать, если это не забегаловка. А тем более а столице страны
ЛисичкаСестричка• 05 июня в 18:28
Ответ дляКузякин
Неправда. Можно и на 50 евро нормально поесть. Вдвоем.
Как? Если это ресторан. И тем более с алкоголем. Вся северная Европа основное блюдо минимум 17 евро уже, чаще 25-30. Молчу уже о Скандинавии. Даже дешёвая Португалия уже давно недешевая
ЛисичкаСестричка• 05 июня в 18:31
Ответ дляПодвійна веселка
Может где-то в Восточной Европе…
Я обедала сама месяц назад в перемышле - салат, основное блюдо, бокал вина, еспрессо. 40 евро! И это даже не ресторан, кафе. В глубоко провинциальном малюсеньком городке восточной Европы
Кудряшка Сью• 05 июня в 18:49
Ответ дляЛисичкаСестричка
Уже и макдак на двоих 20 не хватит)
Сильная инфляция