Йогуртікс1• 05 июня в 14:42

Мир сгнил

Почему в этом обществе существует проклятое воспитание с ремнем?? Оно не должно существовать! Мир сгнил. Как будто невозможно воспитать нормальных людей без насилия. Если вы на полном серьезе считайте, что невозможно, то вы либо тупые, либо больные, либо злые.
Стешк@• 05 июня в 15:50
Слышала, что в США и Европе физическое насилие приравняли к сексуальному и строго начали наказывать и вуаля, общество перестало воспитывать ремнем. Молодцы

Стешк@• 05 июня в 15:52
Ответ дляЙогуртікс1
Світ ніколи не був ідеальним. Але наприклад коли вони спочатку кажуть, що треба берегти здоров´я, а потім як останні зрадники бьют ремнем, це лицемірство і підлість. Якщо проблеми з головою, то навіщо взагалі народжувати?
Скрізь підміни понять. Кажуть, бережи здоровʼя, а яди (алкоголь, сигарети) продають у продуктових магазинах
lilul990• 05 июня в 16:23
Ответ дляSugar suka
Душа дитини вибрала народитися. То танці з бубном з цього приводу відміняються
Брєд
lilul990• 05 июня в 16:24
Ответ дляviter33
Я неодноразово бачив, що дитина ігнорує нормальні , правильні та логічні прохання батьків
І важелі впливу, які були ефективними 30 років тому (не пустити гуляти,..) вже не діють - сидітиме дома круглодобово, а інтернет не обрубаєш, бо потрібен для навчання, в куток на гречку теж ставити не можна.....
Тому ОСОБИСТО Я спокійно дивлюся на одноразове застосування ремня , як високооефективний швидкодіючий засіб в таких ситуаціях (якщо вичерпалися інші засоби спокійно домовитися)
П.С. так, знаю, що це непедагогічно
Удалено администрацией...
Sugar suka• 05 июня в 16:30
Ответ дляlilul990
Брєд
Бред что не просил рожать
Sugar suka• 05 июня в 16:30
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Жалоба на хамство
lilul990• 05 июня в 16:35
Ответ дляSugar suka
Жалоба на хамство
Пффффф
Sugar suka• 05 июня в 17:13
Ответ дляlilul990
Пффффф
Паффффф
автор Йогуртікс1 • 06 июня в 17:04
Ответ дляviter33
В кожному повідомленні я чітко вказував, що не схвалюю використання ремня
Але, дивлячись на деяких представників сучасної молоді - розумію їх батьків, в яких може ввірватися терпець (після 10-го проігнорованго дітьми прохання та пояснення) і візьмуть в руки ремінь
П.С. тільки не треба писати, що ’наші діти є такими, якими ми їх виховали’ і не треба відправляти всією родиною до сімейного психолога
Що ви маєте проти сучасної молоді? Нормальні люди.

автор Йогуртікс1 • 06 июня в 17:05
Ответ дляContento
А сколько у вас детей ?
У мене немає дітей
viter33• 06 июня в 17:17
Ответ дляЙогуртікс1
проти молоді загалом нічого не маю. В цілому - напевно, нормальні
Проте, нічого не маю проти затосування ремня до деяких її представників років так 12-15 (які сидять біля магазину, спілкуються виключно матом , на зауваження прохожих відповідають так само матом)
П.С. так, розумію, що тут вже застосовувати ремінь запізно ((
Contento• 06 июня в 22:00
Ответ дляЙогуртікс1
У мене немає дітей
Ну это было изначально понятно, что у вас детей нет , но вы другим рассказываете как их правильно воспитывать Все ’великие педагоги ’ обычно бездетные.
автор Йогуртікс1 • 07 июня в 08:39
Ответ дляContento
А вот нечего избивать тех, кто не может вам дать сдачу. Равных вы бы струсили пальцем тронуть. Вы просто боитесь и ваши цели - поставить себя выше, прикрываясь ’воспитанием’. Вас давно разоблачили.
Veronika21t• 07 июня в 13:09
Ответ дляЙогуртікс1
А вы своего уже родили, воспитали, чтобы на эту тему рассуждать?
Veronika21t• 07 июня в 13:10
Ответ дляНе ангелы
То себе вдарь, що від тебе народилась дитина яка не розуміє або не робить те що хочеш ти
Ваша дитина все понимает, уже вырастили ее? Или лишь бы ляпнуть теоретически?
автор Йогуртікс1 • 07 июня в 17:20
Ответ дляVeronika21t
Рассуждаю, потому что когда бьют ЭТО БОЛЬНО, как вы не понимаете, вы что мазохисты?
Veronika21t• 07 июня в 18:52
Ответ дляЙогуртікс1
Я вас спросила или у вас дети есть, вы уже вырастили, воспитали их? Чтобы рассуждать. А вы на какой вопрос отвечаете?
Судя по всему, детей еще нет. Так вот не вам тогда об этом рассуждать.
Практически все, кто наказывал ремнем или шлепками рукой своих детей, до их рождения не собирались бить своих детей, и зарекались не бить.
А также и дети есть разные, некоторым невозможно объяснить словами, и их же безопасность и здоровье будет под угрозой, если не шлепнуть по попе иногда. По опыту большинства родителей.
автор Йогуртікс1 • 07 июня в 20:25
Ответ дляVeronika21t
Это не оправдание.