Инфотуфелька• Изменено 05 июня в 15:05

Птицы за окном.

Живу в многоэтаже. Рядом за окном балка, природа. За окном летают вяхири, ласточки, скворцы, воробьи, пустельги. Самое приятное это звук пустельги, ласточек, и скворцов. Ночью слышно в балке кукушку.
У вас кто летает за окном? Ночью слышно звуки кукушки, и лягушек.
Птица секретарь• 05 июня в 15:04
шершні, оси, комарі

Кусман Сиру• 05 июня в 15:05
Ласточки 🥰
Алина-1240• 05 июня в 15:07
🙂каждый день прилетает
КондуктЕр тролейбуса• 05 июня в 15:08
вони вже дістали, вабсчето
Ліньки гуглить• 05 июня в 15:11
а в нас на город лосі тато й мама внадились з лосенятами і підстаркувстий дикий вепр, зайці зовсім знахабніли і навіть не втікають з доріжки, коли йдеш прямо на них - тобі треба, ти й обходь, ще й вичовгали під кущами здоровенні кубла
Дайте подуться• 05 июня в 15:11
Да кто угодно, иногда и соловьи мне кажется, но я не разбираюсь, скворец достал конечно.
автор Инфотуфелька • 05 июня в 15:11
Ответ дляАлина-1240
🙂каждый день прилетает
Вяхир
Дайте подуться• 05 июня в 15:11
Ответ дляИнфотуфелька
Вяхир
Кто это хз.))
автор Инфотуфелька • 05 июня в 15:11
Да и фазаны кричат

автор Инфотуфелька • 05 июня в 15:12
Ответ дляДайте подуться
Кто это хз.))
Это дикий голубь. Они строят гнезда только на дереве.
Дайте подуться• 05 июня в 15:13
Ответ дляИнфотуфелька
Да и фазаны кричат
А вы какой-то орнитолог? Вяхиря все голубем обозвут, в крайнем случае горлицей.
автор Инфотуфелька • 05 июня в 15:13
Ответ дляДайте подуться
Нет это вяхири. У них окрас иной.
Тримаю свічку• 05 июня в 15:22
Сегодня утром реактивный БПЛА пытались сбить,рев и грохот стоял капец
Вапщета• 05 июня в 15:24
19 этаж центр Днепра (Вернадского) однажды сокол бился в окно хотел украсть нашего кота))) Феликс был в шоке. Я согласна на все крики и пение всех видов птиц, согласна вечно слушать плачущего сыча, только бы не ракеты... не шахеды.
Угги в горошек• 05 июня в 15:35
Много кто, сразу за окном лес. Но я их не знаю. Баловалась когда-то пиичьим шазамом, писал, что дрозды
Anasta25• 05 июня в 15:41
За моим окном только дроны и чуть реже ракеты , забыла когда птиц видела.
LediBlac• 05 июня в 15:47
До полномасштабной были дятлы, кукушка...я как раз на лоджии ночами писала контрольные всей группе и свой диплом. Так слушала с удовольствием. Сейчас даже голуби редко прилетают, но меня мои охламоны веселят ( попугаи). А соседка с последнего этажа ’убила’, позвонила управляющей осмд с претензией что ей мешают голуби по утрам , они ’громко ходят по козырьку лоджии’🤦‍♀️ . И вроде тётка адекватная, с чихуем живёт, а голуби мешают. И вот что она от управляющей хотела? Чтоб та по утрам у неё на крыше голубей гоняла?
Apassionat_a• 05 июня в 16:13
Голуби та папуги
Творческий типаж• 05 июня в 16:22
Вороны и голуби

Не цілуюсь з бодуна• 05 июня в 17:03
У меня за окном лес, кто тут только не летает)
Недавно вымыла огромный ляп на подоконнике, кто то большой пролетал)
Люблю раннее утро, они так красиво щебечут
Зимой вешаю кормушку
Метелики на душі• 05 июня в 18:16
у нас стрижи сейчас летают за окном. Обожаю их. Я на 8 этаже живу, люблю на балконе стоять и наблюдать за ними. Прошлым летом как только стемнеет, на бульваре сычи ухали, так классно было). А вообще, я согласна пусть птицы любые с утра до ночи кричат, ухают, долбят, верещат, только не эти долбанные шахеды и ракеты. Как же они достали...