Царевна в уггах• 05 июня в 16:39

Взять на размер больше? Что-то запуталась.

Обычно беру себе кроссовки 39 1/5 на ногу 24 см: и размерная сетка такая же. Тут взяла и как-то впритык вроде, не свободно. Надо наверное 40? Я что-то запуталась вообще. Или оставить эти. мне для бега и так ходить. Вроде ж по размерной таки 39 1/5
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июня в 17:28
Ответ дляЦаревна в уггах
адики да.
Тогда точно сдавайте если адики ,намучаетесь

База_птеродактилей• 05 июня в 17:29
Вы либо неправильно себе стопу меряете, либо это маломерка модель. Все адидас у меня 40 на стопу 25,5. Если мужская модель, то 39. В детский 40 я не влезу, он меньше и уже.
Сапай вазони• 05 июня в 17:34
Ответ дляЦаревна в уггах
потому что я не могу сказать что малы; нормально. но не свободно
Вы мне напомнили из фильма не может быть.
Как сосед покупал костюмы и ему то узко то широко.
Сапай вазони• 05 июня в 17:39
Ответ дляЦаревна в уггах
это размерная сетка адика и она соответствует заявленному. единственное например 24 см обувь тто стелька 24, 5 или таки ровно 24
То что пишут это не стелька а рекомендовано на стопу в см.
Я вообще не могу ходить в обуви если она слишком свободная .Ощущение что обувь с кого-то сняла .
Впритык тоже некомфортно.
Для меня 1 см запаса это много
автор Царевна в уггах • 05 июня в 17:43
Ответ дляБаза_птеродактилей
маломерка
ну и мне с моими 24 притык 39 и 5, вы бы точно не влезли в 40, там стелька 24,5
Майор Медуза• 05 июня в 17:48
Ответ дляЦаревна в уггах
маломерка
Ви міряли ту устілку? Бо у вашій таблиці 24.5см - то рекомендована ступня, а не устілка
Воздух в банке• 05 июня в 17:48
Берите больший, большие лучше всегда
автор Царевна в уггах • 05 июня в 17:59
Ответ дляМайор Медуза
сейчас померяю самой интересно. мне кажктся будет как заявлено 24.2 а для комфорта надо 24,5
Майор Медуза• 05 июня в 18:03
Ответ дляЦаревна в уггах
Тоді це буде дуже дивна сітка яка не відповідає навіть більшості їх же моделей

Сердючка• 05 июня в 18:21
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Адидас и найк часто маломерят
Адидас маломерки мне не встречались, а вот найк-довольно часто. Еше и шьют на узкую стопу
Сердючка• 06 июня в 11:59
Сегодня получила найкт v5 rnr, а правый и левый отличаются между собой шириной и тем, как прошит нос кроссовок. Еще и видно, что подошва одного чуть короче другого. У дочки такая же модель -все нормально.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июня в 12:40
Ответ дляСердючка
Беговые адидас мне встречались маломерки,и найк
Тканевые модели