Дайте подуться• 05 июня в 19:04
Вам здесь когда то помогли найти подробатку в интернете?
Бавовнятий Пупс• 05 июня в 19:09
Автор, если вы что-то востребованное умеете делать онлайн, то просто делайте это. Можете брать заказы на фрилансхант или фриланс.юа.
А то, что вы называете ’подработкой’ это всегда какой-то серый или криминальный мусор.
Крижана бурулька• 05 июня в 19:12
Да, это правда был проект, а не постоянный заработок, но получилось неплохо
ДА да да• 05 июня в 19:13
Нет. В интернете я нашла себе только головные, ещё меня обвинили в запрещенных отношениях (связях) и ещё на грани сепаратизма😂, а вообще я только видео смотрю обычно.
Гомосноб• 05 июня в 19:21
Нет. Даже чат gpt не может помочь
Я пробовала 2 варианта, сама придумала, 2 вариант точнее
Нифига полный голяк
Если б автор это было так просто..
Нифига полный голяк
Если б автор это было так просто..
Гомосноб• 05 июня в 19:23
Ответ дляГлубоководная селедка
Сейчас все ИИ делает
Лет 5-10 назад было реально
Не все он умеет делать, после него все равно нужно все проверять, доделать
Если ты не специалист в какой-то теме, то и не сможешь понять, где он начудил
Глубоководная селедка• 05 июня в 19:24
Ответ дляГомосноб
Специалисты тут не спрашивают о подработке 😂
Бавовнятий Пупс• 05 июня в 19:49
Ответ дляГлубоководная селедка
Сейчас все ИИ делает
Лет 5-10 назад было реально
неправда, все за ним надо переделывать и перепроверять
очень косячит
энциклопУдия• 05 июня в 22:04
Ответ дляГлубоководная селедка
Сейчас все ИИ делает
Лет 5-10 назад было реально
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 06 июня в 11:12
Да . Но копейки. У меня просто работы не было надо было срочно найти хоть что-то
Дайте подуться
• 06 июня в 11:36
Ответ длямистерЛяпсус
Копейки это сколько
мистерЛяпсус• 06 июня в 13:31
Ответ дляДайте подуться
Копейки это сколько
ну 3000 грн у меня получилось за месяц подработать но это было в рабочее время иначе не хватило бы ни сил и желания бы не было после обычного 8-9 часового рабочего дня и отсутствия дома + время на дорогу.
Понимаете когда вам нужны деньги и есть полный день ты встаёшь с утра полон сил и как то есть на это энергия что то делать, только появляется работа другая и ты уже там выдохся то эти деньги ну по идее 100 грн в день они уже не так ценны...тем более утром это одна производительность, а вечером другая..
.
мистерЛяпсус• 06 июня в 13:36
Ответ дляБавовнятий Пупс
очень косячит
Просто это наверно уже можно сократить людей...это как касса самообслуживания на весь отдел один человек который контролирует
Дайте подуться
• 06 июня в 13:41
Ответ длямистерЛяпсус
.
А что именно это за работа? Где искать?
мистерЛяпсус• 06 июня в 14:04
Ответ дляДайте подуться
А что именно это за работа? Где искать?
Вы имеете ввиду здесь на советчице?
Ну у меня тогда было время, я постоянно мониторила, здесь бывает предлагают . И потом люди пишут и в личку пишут и тот человек может ответить.
Это тут сидеть надо постоянно и ловить.
Тогда мне повезло.
Помощников всяких ищут. Заполнять наполнять карточки товаров, объявления создавать,
Один раз мне сказали напишут но так и не написали, где то помочь надо было кому то на работе по учёту..
Это лотерея, никакой стабильности...
Вообще могу вам совет дать заниматься ерундой, а искать нормальную работу, а не подработки всякие.
Вы имеете работу вообще или нет?
Это тут сидеть надо постоянно и ловить.
Тогда мне повезло.
Это лотерея, никакой стабильности...
Вы имеете работу вообще или нет?
Дайте подуться
• 06 июня в 14:30
Ответ длямистерЛяпсус
Вы имеете ввиду здесь на советчице?
Это тут сидеть надо постоянно и ловить.
Тогда мне повезло.
Это лотерея, никакой стабильности...
Вы имеете работу вообще или нет?
Это тут сидеть надо постоянно и ловить.
Тогда мне повезло.
Это лотерея, никакой стабильности...
Вы имеете работу вообще или нет?
Да, но и подработка нужна
мистерЛяпсус• 06 июня в 20:51
Ответ дляДайте подуться
Да, но и подработка нужна
Нет так не находила, отдыхать когда-то надо.