Намазюкана нішою• 05 июня в 19:29

Согласны, что если не имеешь либидо, не имеешь ничего?

Почему-то так подумалось..
Либидо, это не только сексуальное влечение, это ещё и жизненная энергия.
Желание, влечение - заставляет ухаживать за собой, одевать себя, привлекать внимание, заставляет налаживать социальные контакты, знакомиться, дружить, позволяет нормально находиться в отношениях. В том числе, позволяет нормально существовать семье, где муж не вечно просящий близости(

Такие мысли посетили в 42…
Ещё и дочка добила.. в 17 вооьще не интересно ничего, страшно, говорит, что не хочет интима в будущем, что у одноклассник куча телеграм каналов с порно, а я, говорит, ни разу не смотрела и даже не понимаю, как этот процесс происходит и неинтересно вообще.

И так обидно стало( и за себя, что всю жизнь выдавливаю из себя «желание» раз в месяц, а глядя на нее, вооьще уныло
Я в ее возрасте хоть как-то интересовалась..
Сито для думок• 05 июня в 20:11
Согласна. Сексуальность наше всё, красота, молодость, деньги, карьера, семья. Но не всем это дано.
Я тоже, далеко не Мерлин Монро. Но иногда, еще что то могём.

Не служанка• 05 июня в 20:15
Ответ дляСито для думок
Ваша сексуальність всім до дупи може окрім чоловіка і то не точно
Білка в колесі• 05 июня в 20:19
Бидоси
Бронетапці• 05 июня в 20:23
Ответ дляКуда ж без меня
Согласна, люди с высоким либидо более интересные, яркие, харизматичные, успешные.
Не факт😂 это если их всем кагалом за сопли тянут.
Бронетапці• 05 июня в 20:24
Ответ дляГоворю відверто
Тупость какая
Вчені довели.
Говорю відверто• 05 июня в 20:24
Ответ дляНе служанка
ОбіднА да ?
Видно шо у вас проблемы не только с либидо
Сито для думок• 05 июня в 20:56
Ответ дляНе служанка
Не всем, а лично Вам.