Печальки.нет• 05 июня в 18:52

А тут есть такие женщины

От которых мужчины не падали в обморок, не целовали песок по которому они ходили, не дарили квартиры и машины?
Мальдивирую• 05 июня в 18:56
Да, большинство

Ловлю капці• 05 июня в 18:56
Немає таких
ПоЗиТиВнАя• 05 июня в 18:57
Песок не целовал
Машину да, купил, но был уже мужем
Квартиры вместе купили. Он зарабатывал больше
Просто на бери левый мужик - не было такого
БезПаспортаНеПродаю• 05 июня в 18:57
Да, и это большинство.
КозацькаДуша• 05 июня в 18:58
Это не я. Убегаю
БезникаЯ• 05 июня в 18:58
Квартиру ніхто не дарував. Ось авто чоловік купив.
Янка-угомонись• 05 июня в 19:02
.Підняли ви мені настрій на ніч глядя.
ЖонДуан• 05 июня в 19:06
Я. При этом красивая но дура.
Без образів• 05 июня в 19:15
В обморок никто не падал от меня, песок не целовал. Правда первый муж и квартиру и машину подарил . В общем где-то на 50% я соответствую описанному ).

барабанщица• 05 июня в 19:18
Как-то повезло, были физически и психически здоровые мужчины, поэтому песок не целовали, припадочными не были. Квартиру и машину подарили, это было.
Sgreen• 05 июня в 19:52
Ні, тут лише елітний клуб. Кожного понеділка відкривається година посильного внеску, для членства в цій елітний вершині)
Колдунья-вещунья• 05 июня в 21:43
Есть
Сіґеле-міґеле• 05 июня в 21:45
От меня никто не падал, но одна никогда не была. Дорогих подарков никогда не было, ну и пусть. Зато любили и я любила. Норм.