ГендиреХтор• Изменено 05 июня в 22:20

Вот объясните мне. Человек жил в Украине... Теперь нет

фото до 2021 - обычные, квартира обычная, дети, двор, какие-то прогулки, детские площадки, и тут бааах, 2022 - фото на фоне всяких красивых заграничных мест, счастливые лица и подпись - мечты сбываются.
Простите, какие мечты? Попасть благодаря войне в другую страну? Причем на всех фото распростертые руки, всякие позы победителей..
Или еще одна рассказывает, что мать бухала в ее детстве, и разве она могла себе представить , что добьется такого в 40+ лет. женщина с двумя детьми на пособии. Чего она добилась? И почему добилась? Это правда достижение? Или в том, что не спилась, как мама?
Цвіпканя• 05 июня в 22:20
Вам хочется в топ? Но тема уже говорена-переговорена. Скучно

Карусель-весель• 05 июня в 22:21
Бля, вы были на их месте?
Коханозадовільна• 05 июня в 22:21
Для кого-то достижение. Всегда хотели, но кишка тонка, а тут подвернулась возможность
Прилипало• 05 июня в 22:21
А почему это вас волнует?)
Живёт человек и радуется жизни. И знать не знать, что вы с ней меряетесь тут достижениями
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня в 22:22
Ви на приколі? Ніхто з власної волі не поїхав фоткатися на фоні гарних пейзажів, місць. Це єдине, що людей втішає.
Чу Ча• 05 июня в 22:23
мне кажется большая часть женщин благодаря войне увидела мир😬 тоже есть бывшие сокурсницы и коллеги, что дальше Затоки не ездили, а благодаря дойче тикету и фликсбасу теперь увидели всю Европу))
Ловлю капці• 05 июня в 22:24
Я бы на месте Зеленского запретила бы тогда выезд всех людей. Разве что пенсионеров выпустить.
Слухи-руки не распускаю• 05 июня в 22:24
Ответ дляЧу Ча
Ну и что? Увидели и увидели, вам то что? Не завидуете ж Вы им?
Плету корзинки• 05 июня в 22:25
Они ещё бесплатно новый язык выучили, и да работают женихов заграничных заполучили, и детей им родили, а вы дальше смотрите из фото,

Чу Ча• 05 июня в 22:25
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не завидую. Забавно, что некоторые из них уже и инсту ведут на немецком
Карусель-весель• 05 июня в 22:26
Ответ дляЧу Ча
Мы блин ездили и жили! Как вы задрали , со своим ничего не видели. Да, спасибо войне и дойчтикету, учу язык и мою полы
Плету корзинки• 05 июня в 22:26
Ответ дляЧу Ча
Ну и супер, и вы ведите...
Незламна Україна• 05 июня в 22:27
Я радію за людей на пособії, я також виїхала але на роботу ходжу, бо пособі не видавали. Якби видавали, я б також ними скористалася. Все одно рано чи пізно працювати прийдеться.
Продаю витрішки• 05 июня в 22:27
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да прям таки. Как будто нет туристов, которые выехали на пособие просто потому что появилась такая возможность?
Чу Ча• 05 июня в 22:28
Ответ дляПлету корзинки
Ну и супер, и вы ведите...
Зачем?)
Ламборджини• 05 июня в 22:29
Ответ дляЧу Ча
Так оно и есть. Больше всего держатся в Украине те кому есть что терять
Карусель-весель• 05 июня в 22:32
Ответ дляЛамборджини
А те кто из оккупации второй раз без ничего и возраст под 50? Дебилы?
Люблю кетчуп• 05 июня в 22:32
На хер сдалась та Европа,что-бы ее увидеть.Верните нам мирную жизнь в Украине!
барабанщица• 05 июня в 22:32
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Давайте не будемо лицемірити.
Купа людей поїхала з власної волі, так само як і купа лишилася в Україні, теж з власної волі (навіть у небезпечних областях).

Цвіпканя• 05 июня в 22:32
Ответ дляЛовлю капці
А куда селить людей из окупации? К вам домой?)
Відповів всім• 05 июня в 22:32
У мене теж життя дуже змінилося, я боялася виїхати зі свого містечка де прожила усе життя, війна мене вигнала практично. Але живу гарно за кордоном завдяки чоловікові,а не війні. Фотки не викладаю, хоча у мене там і Лондон і Канни і Монако і Бельгія і Німеччина і ще багато всього.
ЛюблюДевчонок• 05 июня в 22:32
Яка вам діло до тих людей , чому ви за ними слідкуєте, живіть своє життя, радійте своїм досягненням.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня в 22:33
Ответ длябарабанщица
Давайте не будемо лицемірити.
Нема слів.
СhanelKa• 05 июня в 22:33
Ответ дляЧу Ча
Я веду инсту не на немецком, совсем не знаю немецкий, но на английском
Не считаю это забавным.
Продаю витрішки• 05 июня в 22:34
Ответ дляКарусель-весель
Как написаное у вас интерпретировалось в дебилов? Им нечего терять, вот и всё
Кукарикуууууу• 05 июня в 22:34
Ответ дляЛамборджини
Угу)))) особливо прикоритні і тцкуни, за ЗЕлуп зелених вже й мовчу
Карусель-весель• 05 июня в 22:38
Ответ дляПродаю витрішки
Вообще нечего, мы ж всю жизнь на обеспечении государства были, а не херячили до 14 и после.
Два раза потеряли, ничего не положено
Дюагональ• 05 июня в 22:36
Шо опять?
Ну сдались вам те тетки
Ну поедьте сами пройдите все те круги ада
Кто сидят на пособии и радуются жизни- живут в кредит. За все нужно платить. Но это мало кто понимает.
Займитесь своей жизнью и живите со спокойной душой
Продаю витрішки• 05 июня в 22:39
Ответ дляКарусель-весель
Два раза потеряли, ничего не положено
Где и кто такое написал? Пожалуйста, не додумывайте. Все адекватные люди понимают, что переселенцы в первую очередь должны получать помощь, но у нас её нет вообще. Как и в 14 не было
Непонятно• 05 июня в 22:40
да, вот такие люди простые, главное, что бы туфис был сыт и в тепле, роотив пирамиды Маслоу не попрешь