Говорю-балакаю• Изменено сегодня в 00:19
Сходила на второе свидание в ресторан. уехал мне кажется расстроенный
ехал издалека, пошли сразу ужинать, счет 60 евро если что
потом прогулялись посидели пообнимались поцеловались и я сказала что поеду домой, он видно что хотел меня и сказал мне словами что я ему нравлюсь. В итоге поехал. ну и что дальше?
я обычно с сексом не тяну: а тут что-то хочется не спешить: а узнавать человека. я не права? он наверное думает я тарелочница
Угадайс• сегодня в 00:57
Ответ дляГоворю-балакаю
ну не обзывайте, он же не требовал ничего. Просто мне показлось что уехал расстроенный. Плюс я его целовала просто в губы, без языка. МОжет расстроился что не нравится мне достаточно.
срочно уточните у него!
ну вот и как теперь уснуть в непонятках(
Рожайтретьего• сегодня в 00:58
Ответ дляГоворю-балакаю
уверена что как раз теперь ожидает. и что дальше? я впервые в жизни делаю что хочу я, а не ориентируюсь на желания мужчины типа ой он же приехал он же хочет, у него стоит, он потратился
Правильно зробили. Вибирайте завжди себе
Невловимий Джо• сегодня в 01:06
Автор, цей мужчина живе в іншому місці? Ви написали їхав здалеку, за скільки км від вас? І де повинен був бути секс? Чисто теоретично - у вас вдома, в номері готелю, в нього вдома, в машині, в туалеті ресторану, на вулиці? Можливо, так склалися обставини, що було не до сексу. Ви написали, що їхав здалеку. Наче це подвиг. Про яку відстань ідеться? Та я рахунок на двох за вечерю, то 60 євро доволі скромно, не обпитися та не обʼїстися двом дорослим людям. Він додому поїхав чи в готель?
Ноунэйм• сегодня в 01:14
Ответ дляТаПрямТам
Мамочки не сосут.
вы фигуры речи не понимаете? тогда это дефект вашего развития
Ноунэйм• сегодня в 01:16
Ответ дляГоворю-балакаю
да ну. было бы слияние я бы уже с ним в постели лежала а не тут писала.
с чего такой вывод что я не понимаю
вы снова ошибаетесь
то что вы залазите ему в голову и сама извелись что он расстроенный бедося - это и есть слияние
Или вы думаете что слияние - это сиамские близнецы исключительно?
Говорю-балакаю
• сегодня в 01:28
Ответ дляНевловимий Джо
300км
домой
Говорю-балакаю
• сегодня в 01:29
Ответ дляНоунэйм
вы снова ошибаетесь
ну так видно же было как пошел. или вы хотите сказать что пока Ртом не сказал - мне ничего не додумывать и считать что все ок? если так, то мне нравится
Ноунэйм• сегодня в 01:31
Ответ дляГоворю-балакаю
я думаю что он имеет право на любые свои чувства и эмоции - какими бы они не были - и к вам они имеют опосредованное отношение
вы реально думаете что он сейчас думает про ваши чувства и ваши ожидания сейчас? и заморачивается этим? если симметрично подумать
Говорю-балакаю
• сегодня в 01:33
Ответ дляНоунэйм
я о таком и не думала. хорошо вы сказали
Уверена что про мои и не думает - думает про свои)
Невловимий Джо• сегодня в 01:39
Ответ дляГоворю-балакаю
300км
домой
А чому в готелі не заночував? Він не дуже з грошима? Логічно, якщо дорослий мужчина їде до жінки, розраховує теоретично на секс, то знімає номер в готелі та запрошує до себе (або ж сподівається, що жінка запросить до себе на «чай»).
Говорю-балакаю
• сегодня в 01:39
Ответ дляНевловимий Джо
не знаю
Невловимий Джо• сегодня в 01:40
Ответ дляГоворю-балакаю
не знаю
А він напрошувався до вас, типу на чай?
Говорю-балакаю
• сегодня в 01:40
Ответ дляНевловимий Джо
А він напрошувався до вас, типу на чай?
нет) он предложил пойти дальше куда-то посидеть, но я сказала что пойду домой
Невловимий Джо• сегодня в 01:41
Ответ дляГоворю-балакаю
А ви чому не хотіли десь посидіти? Побалакати? Більше б про нього дізнатися? Фізично він вас не приваблює, вірно?
Говорю-балакаю
• сегодня в 01:42
Ответ дляНевловимий Джо
привлекает, но я не хочу с ним секса прям сейчас. Завтра (те сегодня) надо рано вставать ну и смысл куда-то еще идти, он не пьет и за рулем, он потом ночью ехать назад будет? короче не знаю
Невловимий Джо• сегодня в 01:43
Ответ дляГоворю-балакаю
Зрозуміло. А наступна зустріч коли? Йому скільки років? Дорослий?
Говорю-балакаю
• сегодня в 01:43
Ответ дляНевловимий Джо
следующую не обсуждали...не удивлюсь если и после этой пропадет
Невловимий Джо• сегодня в 01:45
Ответ дляГоворю-балакаю
Тоді не переймайтеся. Сексом чоловіка навряд втримаєш. Якщо ви хочете серйозних стосунків, то все вірно. Якщо ваше, то від вас не втече. Запросіть і ви його кудись. В кіно, наприклад. В театр. Чи що він там любить і що ви любите.
Мстящий за Зайца• сегодня в 02:14
Ответ дляГоворю-балакаю
И у него от этого встал?!? Скорострел наверное, будьте готовы :))
Вапщета• сегодня в 02:16
Второе свидание - он пригласил?
30евро на чел - это вообще немного. Он расстроился из-за чего именно?
Непонятно что с вами обоими не так )
Ответ дляГоворю-балакаю
взрослый иностранец ,,,
от куда вам знать что он подумал ,,,
поступили как посчитали нужным ,,,
у вас что все так плохо что без мужчины не как ,,,
от куда вам знать что он подумал ,,,
поступили как посчитали нужным ,,,
Ку ка ку ка ку• сегодня в 02:38
Ответ дляКликОЛЬКА
Я не знаю, в какой вы стране, но 60 ойро за двоих в ресторане - ниочем счёт, чтобы там сильно париться, что он там вас меркантильной может считать )
А как этот ни о чем счет коррелирует с обычными европейскими зарплатами за вычетом аренды и всего остального, или у них только богачи на свидания ходят и в отношения вступают?
Ку ка ку ка ку• сегодня в 02:43
Ответ дляГоворю-балакаю
отношений. ну в целом я не против секса на первом свидании. я про это. для меня это нормально. другое дело что у меня это потом приводило к тому что после страсти показывался человек и совсем не мой, какой-то мудак например. А после секса я уже вроде и привязалась
Если вы так лешко спите со всеми понравившимися на первом-втором свидании то по идее это для вас пустяк и привязываться не должны бы
Не любовница• сегодня в 04:16
Ответ дляКликОЛЬКА
это по 2 бургера на одного...всего
Люблю_смаколики• сегодня в 06:13
Я думаю це знов та сама авторка пише, за якою бігав професор в метро, може хто пам´ятає ті теми....
Вся в кредитах• сегодня в 07:03
Ответ дляdf364tye3
взрослый иностранец ,,,
от куда вам знать что он подумал ,,,
поступили как посчитали нужным ,,,
от куда вам знать что он подумал ,,,
поступили как посчитали нужным ,,,
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• сегодня в 07:07
Ответ дляЛюблю_смаколики
Та, та, это у нее большие расстояния и готовность со всеми спать за коктейль.)
Голена блондинка• сегодня в 07:19
Ответ дляМстящий за Зайца
Да даже у мужа встанет если обниматься-целоваться.
А тут новизна, предчувствие, чего б не встал?
Українська Мрія• сегодня в 07:37
Ответ дляГоворю-балакаю
не хочу
просто не привыкла себя вести по другому. но стараюсь вот)
Где он найдёт за 60 евро секс+ ужин для себя? Нигде!