Юпитерная• вчера в 23:31

Муж ляпнул такое

Мне 32, детей у нас нет
Сократили, работа была офисная. Сейчас активно ищу новую работу и он мне сегодня выдаёт - что ты хочешь, ты не ликвид уже, ищут молодых, твоё время прошло
Это было сказано после виски. Я сижу в ахере. В смысле бл. Не ликвид? Такое сказал будто мне 50 лет. Когда война началась не уехпла, все эти годы это гавно проживали вместе и тут такое.
что завтра говорить, что дальше?
В целом все устраивает, пока вдвоём работаем все хорошо, только у меня с работой проблемы, начинается..
автор Юпитерная • вчера в 23:32
32 это что реально торба уже ??? Мне реально бывает морозят по работе, когда узнают что 32

Безпорадна Кроко• вчера в 23:33
В смысле, бл, не 50? За неликвид в 50 можно и отхватить! Ферштейн?
автор Юпитерная • вчера в 23:33
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну а я о чем, это жесть ))
Счастье_же_вот_оно• вчера в 23:34
По форме он конечно не хорошо сказал, но по сути не так далек от правды. Эйджизм в работе никто не отменял, особенно в Украине, как ни жаль.
Безпорадна Кроко• вчера в 23:34
Ответ дляЮпитерная
Ну а я о чем, это жесть ))
Пишите его номер тел. Сейчас мы по очереди будем ему объяснять
автор Юпитерная • вчера в 23:34
Забугром на возраст то не смотрят, мы то местные..
ОхиИВздохи• вчера в 23:34
Неликвид это когда уже лопаты остукивают, простите. В 32 и даже в 50 это очень даже трудрспособные люди. Муж дэбил

автор Юпитерная • вчера в 23:34
Ответ дляБезпорадна Кроко
Спит уже, а я перевариваю сижу...
Бриджит_Фрикандо• вчера в 23:35
Рожать надо до 30 . Потом старость здоровье не то
Айпишница• вчера в 23:35
Муженёк и в другой сфере жизни вам это скоро скажет. Мудак
Сиреневенькая• вчера в 23:36
В 50 лет люди тоже не неликвид, атвор((
Вы с мужем 2 сапога.
Вам нельзя расставаться
Безпорадна Кроко• вчера в 23:36
Ответ дляЮпитерная
Спит уже, а я перевариваю сижу...
Забейте. Пока не мужа, а только на ситуацию. Мороженко или коктельчика, а завтра покажет сколько ему осталось.
Леди Г• вчера в 23:36
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
32 роки? Ейджизм?
Це ж молода дівчина по суті
Счастье_же_вот_оно• вчера в 23:42
Ответ дляЛеди Г
32 роки? Ейджизм?
Це ж молода дівчина по суті
Угу. А у вас детки есть? А планируете? А когда? Что, планируете? Не, будете в декрет идти. Нет и не планируете? А почему? Это ж счастье. А муж есть? А ночевать на работе будете? А коллектив у нас молодой, только до 30 берем. И дальше по тексту. Кроме того, что такое офисная работа? Главный бухгалтер? Офис-менеджер? Директор направления? Секретарь? Явно что и критерии подбора будут разные.
Sgreen• вчера в 23:42
За ейджизм на роботі і при співбесідах - адмінвідповідальність. Хай почитає. А так, хай вчиться поважати жінок, а не блеяти
Теща дочки• вчера в 23:44
Ну больше не наливайте ему.
Я бы по башке дала за такую фуйню.
автор Юпитерная • вчера в 23:44
Ответ дляБезпорадна Кроко
Думаете, лучше сделать вид что я не слышала это?
Треба підробіток• вчера в 23:45
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В 32? Ращзве что если ищут работу ...
Блин даже не смогла придумать для какой работы 32 много
офисменеджера за 3 котпейки занимающуюся всем и сразу?
автор Юпитерная • вчера в 23:45
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В Украине да, мой прошлый работала ель так и сказала -ой, боюсь чтоб не забеременела, а то мы же ищем на по стоянку.. Не представляю такое заграницей

автор Юпитерная • вчера в 23:46
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне в переписке недавно спросили только сколько лет, я сказала 32 и все, отвалились. Это было на админ в клинику
Леди Г• вчера в 23:47
Ответ дляЮпитерная
А ким ви працюєте? Коли шукала роботу, були дивні роботодавці, які шукали виключно до 30 спеціаліста (не спілкування з людьми, робота за компом), але це поодинокі випадки і явно говорять про недалекість роботодавця
автор Юпитерная • вчера в 23:47
Ответ дляТеща дочки
Ну больше не наливайте ему.
Я бы по башке дала за такую фуйню.
Утром бы дали?
Счастье_же_вот_оно• вчера в 23:50
Ответ дляТреба підробіток
В 32? Ращзве что если ищут работу ...
Если там возрастной ценз для всего коллектива, то аж бегом. Тем более девочка после универа скорее согласится на 3 копейки чем замужняя женщина.

Мне тут уже теток налепили, но мы как бы не в Пониленде живем. И законодательно дискриминация запрещена, вопросы про детей-семью и все остальное, но вы много такого в реальности видели?
НуКаНаКа• вчера в 23:48
Ответ дляЮпитерная
Так смотря кем вы в офисе работали. Может в этой должности возраст и важен. А если вы главбух например, то там не важен. Даже наоборот-чем старше, тем по идее, опытнее
Леди Г• вчера в 23:48
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ой, було і в мене таке. Поодинокі випадки, на щастя
автор Юпитерная • вчера в 23:50
Ответ дляНуКаНаКа
Отдел по сертификации качества
НуКаНаКа• вчера в 23:50
Ответ дляЛеди Г
32 роки? Ейджизм?
Це ж молода дівчина по суті
Ага, девочка практически.
Вот ну перестаньте. Что за мода такая петь деферамбы.
Никто не говорит что это старость, но и не молодая дивчина уже.
НуКаНаКа• вчера в 23:51
Ответ дляЮпитерная
Так за границей по 3 года и в декретах не сидят. У них он обычно месяца три?
Леди Г• вчера в 23:53
Ответ дляНуКаНаКа
А куди дітей віддають потім? Три місяці - це ж грудна дитина
НЛОша• вчера в 23:56
Ответ дляСиреневенькая
В 50 лет люди тоже не неликвид, атвор((
Вы с мужем 2 сапога.
Вам нельзя расставаться
Підтримую!!!