Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 11:24
Какой суп вы варите, когда хочется чего-то домашнего, но не борщ?
Смішнючка• вчера в 11:26
Мужа прошу чечевичный или гороховый с колбасками сделать, вчера как раз делал
Злюсь до кипіння• вчера в 11:29
Суп-пюре из сочевицы с сухариками, или куриный бульйон с макарошками
Подмигашка• вчера в 11:30
Те, что ест дочь, просто чередую их.
С фрикадельками, сырный с грибами, уха, куриный с лапшой, солянка, летом окрошка.
Барбітта• вчера в 11:29
Гороховый, сливочный с копченостями, курино-грибной, иногда фрикадельки. Это мой стандартный порядок. Борщ и потом супы.
Путающаяся• вчера в 11:30
Зимой чечевица с копченостями, летом окрошка или холодный свекольник, это мои фавориты всегда)
ТрамвайGirl• вчера в 11:30
Любимые: домашняя лапша, с лесными грибами и нутом, а также шпинатный.
Не їм після шостої• вчера в 11:31
Ответ дляСмішнючка
о.гороховыыый
В рот не ложи• вчера в 11:34
Сейчас можно уже зелёный борщ сварить, суп с фрикадельками, харчо - я такие варю
буреЛОМКА• вчера в 11:40
осенью утка с домашней лапшой
или с грибами
весна/лето зеленый с фрикадельками, чтобы очень зеленый был добавляю шпинат мелко порезанный
или с грибами