Сумчатая кошка• вчера в 13:18
Смарт годинник
Який обрати годинник на подарунок мамі, самсунг галаксі фіт 3 чи Smar Watch GS11 42 mm ( ліміт по грошах до 2000грн)
У мами телефон редмі 13
Сама носю мі бенд, але вона колись говорила що подобаються квадратні
У мами телефон редмі 13
Скокмоно - стокнуно• вчера в 13:50
Я не спец, просто прокомментирую.
1. Сменные ремешки - смотрите для какого легче купить, учитывая новые ограничения Алика. Ремешки главный расходник,быстро выходят из строя.
2. Нужна ли отдельная симка. Будет ли мама использовать часы для связи отдельно от телефона.
3. Хороший динамик, чтоб говорить по часам.
4. Водостойкость. Душ, бассейн, море.
ДА буде так• вчера в 18:05
Ответ для7_кг_рыбы
Кстати я тоже загорелся,сам себе подбираю. На Али нашел за две тыщи, думаю. С симкой, полноценный андроид, нормально так памяти как для часов. Из минусов нет nfc и не водозащищенный
покажите что нашли пожалуйста, я тоже сейчас себе выбираю
ДА буде так• вчера в 18:09
Ответ для7_кг_рыбы
Там несколько предложений.
В приложении АлиЭкспресс вбейте в поиске ’смарт часы 4g’. И фильтр -сортировать по хиты продаж.
попробую, дякую