Файна цьоця• вчера в 13:51
А ви завжди говорите повну вартість
Своїх покупок, речей і тд. старшим родичам, чи зменшуєте вартість?
Неначасі• вчера в 13:51
К счастью они никогда не интересуются стоимостью, поэтому и говорить нет необходимости.
интайм_не_предлагать• вчера в 13:52
Чесно, никто меня об этом не спрашивает. Как- то не принято у нас
Оскорбляю всячески• вчера в 13:54
Старші родичі питають у вас ціну?
ви з ними живете за їх рахунок?
Можу чоловіку сказати нижчу ціну інколи
бо він не розуміє як парфюм може коштувати 300 дол))
ви з ними живете за їх рахунок? Можу чоловіку сказати нижчу ціну інколи
Единорог помог• вчера в 13:58
Залежить від того хто питає, і що за річ. Наприклад коли питають по чому взуття, то я не кажу що це 180$,кажу що 100 потолок, а купила на розпродажу.Або об´єктив за 2500$,то кажу що це б/у за 1200$
Аудіо систему теж не кажу повну вартість,бо вона захмарна.
ЛисичкаСестричка• вчера в 13:59
Ответ дляОскорбляю всячески
Старші родичі питають у вас ціну?
ви з ними живете за їх рахунок?
Можу чоловіку сказати нижчу ціну інколи
Мама может спросить цену серёжек или сумки. Что такого? Говорю , как есть. Мужу тоже
Домовенок Кузя• вчера в 13:59
Питати, що скільки коштує у нас може тільки мати чоловіка. Просто не кажу їй і все.
Пуки-куки• вчера в 14:01
Ответ дляЕдинорог помог
А в чем прикол? Он вас побьет узнав реальную цену или что?
Оскорбляю всячески• вчера в 14:02
Ответ дляЛисичкаСестричка
Добре
Завжди з рушником• вчера в 14:03
Ніхто навіть і не цікавиться.А кому то треба?Мене взагалі не цікавить за скільки хто що купив?Купуй що хочеш,нащо тобі хтось
Чумацький Шлях• вчера в 14:03
Да, у нас в семье нормально обсуждать цены на покупки, всегда говорю правду.
Единорог помог• вчера в 14:04
Ответ дляПуки-куки
В том что люди не понимают, как можно за босоножки заплатить 180$,или за прослушивание музыки 6-7000$.Не хочу объясняться, почему не купила дешевле, только и всего. А так не возникает вопросов, когда цена более менее укладывается в их представление о ценообразовании.
Завжди з рушником• вчера в 14:05
Ответ дляЕдинорог помог
А нащо їм суми ваших покупок взагалі?
Единорог помог• вчера в 14:10
Ответ дляЗавжди з рушником
А нащо їм суми ваших покупок взагалі?
Це в них потрібно питати.Можливо приміряються,як я. Наприклад придбав колега новий мангал з тандиром. Я спробувала приготоване, і запитала по чому таке чудо. За тандир він сказав, а от мангал ні. Каже дорого, переплатив, не вартує цього. Ціну сказати не захотів.
ЛисичкаСестричка• вчера в 14:10
Ответ дляДомовенок Кузя
А у меня только моя. Для свекрови наши суммы -стресс, она себя бережёт и не спрашивает
Пуки-куки• вчера в 14:11
Ответ дляЕдинорог помог
И что? Это их проблемы.
Я всегда говорю как есть, а на бестактные вопросы, по типу- почему так дорого ( которые мне задают крайне редко), отвечаю- люблю себя, балую, чего и вам желаю.
А вы будто хотите всем угодить и паритесь, что о вас подумают как о транжире)
Пусть завидуют)
Пуки-куки• вчера в 14:12
Ответ дляЛисичкаСестричка
Мудрая женщина
Единорог помог• вчера в 14:16
Ответ дляПуки-куки
И что? Это их проблемы.
Пусть завидуют)
Я не люблю отвечать на подобные вопросы, поэтому мне легче соврать.
К тому же часто когда говорю реальную цену,человек впоследствии хочет купить то же самое,просит помочь,организовать и все такое.А я подобного так же не люблю.То есть попросту отсекаю возможные варианты развития событий.
Я технарь,и люблю всякие технические бытовые штуки.Вот в этом направлении я обычно не вру.Мне доставляет удовольствие рассказать,проконсультировать,помочь купить и запустить.
Скіфська пектораль• вчера в 14:24
Якщо запитують, кажу правду
Але це рідко, зазвичай не цікавляться таким
Файна цьоця
• вчера в 14:33
Ответ дляОскорбляю всячески
Старші родичі питають у вас ціну?
ви з ними живете за їх рахунок?
Можу чоловіку сказати нижчу ціну інколи
Інколи так. Я кажу, як є. Але інколи чую від знайомих, що применшують, щоб не травмувати
Найщасливіша• вчера в 14:40
Жизнь так научила, что вообще ничего не говорю...
Зачем им эта информация? Они что порадуются? Это моя личная радость и и.д.
Найщасливіша• вчера в 14:39
Ответ дляПуки-куки
Да это будет проблема...
Особенно, если это люди с низким достатком или другими приоритетами.
Ужгород• вчера в 14:55
Ответ дляПуки-куки
И что? Это их проблемы.
Пусть завидуют)
Я, наоборот, не люблю когда завидуют. Никто не знает сколько у нас уже квартир, и про 2 квартиры за границей тоже не знают. И все счастливы