фрау Гітта• сегодня в 14:58
У кого дети закончили 6 класс?
Правда что изучали " любовь к жизни"?
Без Баяна• сегодня в 15:05
Ответ дляКолупалочка
Так, вивчали.
Краще, ніж Федько -халамидник. А його теж вивчали.
Ха. В 7 м мальчика в полосатой пижаме изучают...
Файна цьоця• сегодня в 15:06
В чем сложность? Проблема не в произведении а в том что из-за телефонов большинство детей не читают. Я Лондона в третьем классе читала...
Колупалочка• сегодня в 15:09
Ответ дляБез Баяна
Знаю, моєму теж список на літо вже видали...
фрау Гітта
• сегодня в 15:12
Ответ дляКолупалочка
Так, вивчали.
Шо это
фрау Гітта
• сегодня в 15:12
Ответ дляБез Баяна
Бля..я даже фильм не стала смотреть
фрау Гітта
• сегодня в 15:14
Ответ дляФайна цьоця
Я себя помню когда читала это произведение....правда позже не в 11 лет. И мне было очень грустно.морально оно тяжелое
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 15:33
Нова українська школа (НУШ) дає вчителям право замінювати до 20-30% навчального матеріалу або пропонувати альтернативні тексти. Тобто можна заздалегідь домовитися з учителем про заміну для всього класу або навіть індивідуально. Моя дитина в 5 класі про Лобо не читала. І про Федька також. Занадто вразлива, я вирішила, що ні.
Горня капучіно• сегодня в 17:22
Жага до життя? Да, правда.
Сложное, моя дочь его не поняла. Ей не зашло. Слушала аудиокнигу. Ребенку тогда еще 11 лет было не интересно
Горня капучіно• сегодня в 17:25
Ответ дляфрау Гітта
Бля..я даже фильм не стала смотреть
У дочки вместо него был щоденник Анни Франк.
Дочка старается избегать такого плана произведений, еле осилила. Сделала тест с чатом гпт и перессказ опросить его написать.
Цирк на дроті• сегодня в 18:02
Да, читали. Я бы убрала из программы сейчас такие трагичные произведения, как и Мальчик в полосатой пижаме. Трагедий и в жизни хватает. Я с сыном стараюсь обсуждать книги, которые они читают. Вроде понял и проникся
Без Баяна• сегодня в 19:09
Ответ дляфрау Гітта
Бля..я даже фильм не стала смотреть
Я тоже, а это детям задают
фрау Гітта
• сегодня в 19:38
Ответ дляГорня капучіно
Жага до життя? Да, правда.
Ну вот. А мне ситних теток наставили
Горня капучіно• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
Ну вот. А мне ситних теток наставили
Тут их всем ставят )
Горня капучіно• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
Ну вот. А мне ситних теток наставили
В 7 классе еще Айвенго и Захар Беркут. Это вообще ’любовь всех детей’. Даже я слушать не могу, нудотина не для современных детей, но нужно это знать...
А Ходячий замок Хаула и Лев колнюдунья и шкаф случайно не успели 🤷♀️ потому все школьное дочь слушает, а читает перси джексона на укр и англ. Знает аудиокниги Гарри поттера, замок хаула, часодії наизусть 🤷♀️
фрау Гітта
• 2 часа назад
Ответ дляГорня капучіно
А аудиокниги разрешают?
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
А аудиокниги разрешают?
Никто не спрашивает 😅 может и не разрешаеют ) но многие слушают ) я не представляю как всю эту скучнятину можно читать.
фрау Гітта
• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
Как думаете не мучить ребенка и пусть Дашу до житья слушает?
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Вам решать. Я не заморачиваюсь,т.к моя дочка читает то, что ей нравится. ) но не знаю как у вас принято.
фрау Гітта
• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
У меня ребенок к сожалению не любит читать.
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Они почти все не любят 😊 но если уже заставлять, то хоть интересное. Но это только моё представление, я не навязываю. Не знаю как правильно )