Блиск думки• вчера в 16:44
Что делаете когда на работе хвалят но денег не дают
как разговариваете об этом?
Соображалочка• вчера в 16:47
Самим просить нужно, а не ждать что дадут больше. На терпилах зарабатывают
Флюорография гуся• вчера в 16:55
У нас предприятие с тарифной ставкой. проси- не проси. Просила))) гандон начальник аргументировал: у вас же в вашей семье ваша зп не основной источник дохода...
ах так
ну я больше не напрягаюсь. Все, время домой- встала и пошла
ах так
Кавунка• вчера в 17:20
Грамоту могут еще дать у нас или распечатать позитивный отзыв от клиентов. Ну что сказать, кому не нравится- увольняется.
Inconvenient• вчера в 17:34
В ответ на похвалу просите повышения зарплаты. Сами не попросите, будут вас дурочкой считать.