Блиск думки• вчера в 16:44

Что делаете когда на работе хвалят но денег не дают

как разговариваете об этом?
Гостра на язик• вчера в 16:45
Взагалі не дають? Чи дають мало?

Молода і нерозважлива• вчера в 16:47
Так хвалят тех, кто слабенько работает
Соображалочка• вчера в 16:47
Самим просить нужно, а не ждать что дадут больше. На терпилах зарабатывают
Флюорография гуся• вчера в 16:55
У нас предприятие с тарифной ставкой. проси- не проси. Просила))) гандон начальник аргументировал: у вас же в вашей семье ваша зп не основной источник дохода...
ах так
ну я больше не напрягаюсь. Все, время домой- встала и пошла
Кавунка• вчера в 17:20
Грамоту могут еще дать у нас или распечатать позитивный отзыв от клиентов. Ну что сказать, кому не нравится- увольняется.
Мастер Клас• вчера в 17:26
Распечатываю грамоту на свое имя и прошу подписать
Inconvenient• вчера в 17:34
В ответ на похвалу просите повышения зарплаты. Сами не попросите, будут вас дурочкой считать.