Скажений гудзик• 2 часа назад
Как бы вы себя вели ? Муж
Год назад была измена . Нашла переписку, до секса они не дошли . Но привязка сильная. Мы за границей, съехать не могу, нет рабочего контракта , мне квартиру никто не сдаст . Жили месяц как соседи , он все это время пытался помириться и сдалась , вернее , мне так удобно . Не простила . Вчера я пошла в магазин , стою на кассе и смотрю как та баба выходит из магазина и идет к своей машине, она припаркована рядом с нашей , крутится там , заглядывает к нему в машину, он на нее не смотрит , она кидает пакеты и уезжает. Я сажусь в машину, делаю вид что ничего не видела, он дерганый. И говорит мне там заехать куда то надо , и сворачивает в район не по пути к дому . Смотрю стоит эта же машина , она там живет наверно. Я ночь не спала, я на эмоциональном дне . Тогда он рассказывал , что хотел отвлечься потому что постоянно сорились . Сейчас понимаю что его до сих пор пояет на ней . Мне будет очень сложно одной , но и жить я так не могу . Ваши действия в такой ситуации . Только пожалуйста , примените реально на себя, а не просто развод , вы что себя на помойке нашли, я знаю что писать это легко . Но я сейчас в очень подавленном состоянии
Ганцю в кєдах• 2 часа назад
Ищите или выжидайте удобного случая.что тут скажешь.вы его любите или удобно?
Скажений гудзик
• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
ужас, а дальше что было?
Ничего . Я ему не говорила что видела. Но как я понимаю, живет она там , это не далеко . Я каждый раз теперь буду думать куда он поехал и где он , я себя уничтожу морально . Раньше я думала что она живет в другом конце города
Угадайс• 2 часа назад
Живите дальше как соседи, но ищите работу, варианты переезда куда-то. Где ваши родители?
Скажений гудзик
• 2 часа назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне все это и надоело и ненавижу и наверно люблю , но привязана точно . Ну и удобно конечно
Скажений гудзик
• 2 часа назад
Ответ дляУгадайс
В мелитополе , у меня нигде ничего не осталось
Угадайс• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Займитесь собой. Зачем вам эти терзания? Просто живите так сейчас, бывают разные жизненные ситуации
Угадайс• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Детей нет у вас?
Апофиозная• 2 часа назад
Я бы включила внешне безразличие по отношению к нему, может он специально создаёт Вам такие условия, чтобы Вы его ревновали
постою_послушаю• 2 часа назад
Вот именно применительно к себе я и напишу- развод и я себя не на помойке нашла. Не понимаю я в чем удобство жить с человеком, который причиняет такую боль. Вы на содержании у него, что ли?
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
А работать не пробовали? Ах, да, язык же не знаете, полы мыть корона не позволяет. Тогда только терпеть и молиться, чтобы какая-то очередная баба не зацепила мужа всерьёз и чтобы он не выпнул на кислород.
Скажений гудзик
• 2 часа назад
Ответ дляУгадайс
Детей нет у вас?
Нет . Мне 35 и я хочу ребенка , но я ему не доверяю и ребенка сама точно не потяну
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляПластилин_Колец
’его до сих пор пояет на ней’
это как?
Я тоже зависла. Потрм догадалась, что это производное от модного сейчас выражения ’его попаяло’
Угадайс• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Не нужен вам ребенок сейчас. Он ничего не укрепит. А вы изведетесь совсем, сидя дома привязанная к младенцу
Скажений гудзик
• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
Я не на содержании , но даже если и смогу найти квартиру, без контракта мне нужно будет платить за полгода минимум вперед и все будет уходить на квартиру и продукты
Пластилин_Колец• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
Я вся ваша• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Тогда терпите. И предохраняйтесь.
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
а вам еще на что надо, новые бусики и духи?
Скажений гудзик
• 2 часа назад
Ответ дляУгадайс
Я хочу ребенка для себя а не для укрепления . Но это пока закрытая тема, финансов нет
Намазюкана нішою• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Живите пока с ним, но продумайте хорошо,как уходить. И не вздумайте забеременеть. Можете параллельно начинать нового мужа из местных искать. Хоть не на птичьих правах будете, если ребенка родите.
Я вся ваша• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Она же девочка. Ей надо платьица и туфельки. Ежемесячно. Она чётко дала понять - ей так удобно жить, не напрягаясь.
Скажений гудзик
• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Хотя бы что то откладывать , как жить вообще без денег
Я вся ваша• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Так их и не будет, если не начать что-то делать.
Угадайс• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Ребенок должен расти с мамой и папой. А не для вас( и мама должна быть максимально стабильная психически. Тогда у всех все хорошо.
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Вот сейчас все, кто живет в Украине начнет думать, как утешить взрослую тетку, которая сама не знает чего хочет.
Скажений гудзик
• 2 часа назад
Ответ дляУгадайс
А если папы нет , я не могу иметь ребенка ?
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
нет, у вас нет денег