Безпринципова• 07 июня в 07:57

Невже ми як країна приречені?

Дивлюся на усе що коїться. Навіть перелічувати не хочу. Усі і так усе бачать, та знають. З кожним роком усе гірше та гірше... Де та добра динамика, розвиток? Куди ми котимось?
Моль Моллівна• 07 июня в 07:58
Очередное ко-ко-ко, полегчало?

flekder• 07 июня в 07:58
все плохо
Кучерявочка• 07 июня в 08:00
Знов? Вже ж було
Бжоли-бандерівці• 07 июня в 08:01
А почему про Украину в разделе БЕЖЕНЦЫ, да ещё ГЕРМАНИЯ
ТрамвайGirl• 07 июня в 08:01
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 07 июня в 08:02
Ответ дляБжоли-бандерівці
Она там ’страдает’ за долю Украины)))
КонхфЭдкаТузик• 07 июня в 08:02
Так. Хорошого майбутнього в Україні вже не буде.
автор Безпринципова • 07 июня в 08:02
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Теж так вважаю
Просериарила молодость• 07 июня в 08:10
Ответ дляБезпринципова
Теж так вважаю
Виїжджайте

Бодіпозітівна• 07 июня в 08:10
Автор,как вы правы.Куда мы катимся?Парковки забиты и не дешевыми авто,цены на недвигу уже польские перегнали.
Мию чакри щоденно• 07 июня в 08:12
МЫ СТАЛИ ТАК ПЛОХО ЖИТЬ!У нас постоянно не хватает денег на бензин, на новую машину, на квартиру, парковочных мест не хватает, дороги не справляются с машинопотоком и пробки на дорогах, суши- пиццы везут долго.
Как пережить это, не знаю.
Бодіпозітівна• 07 июня в 08:13
Зато руцкие пенсионеры вместо мусорных баков во дворах перебрались на Мальдивы сверкать белозубыми улыбками
Красавица писяная• 07 июня в 08:14
во всём мире всё стало хуже. и будет ухудшаться. мы истратили практически все ископаемые источники энергии. мы потратили почти весь мировой запас строительного песка для бетона и стекла. мы загрязняем планету...... нормальной жизни осталось на пару поколений. дальше только жёсткое выживание.
из желе я• 07 июня в 08:14
Пообщайтесь с родителями, расспросите как они развал СССР пережили.
Бодіпозітівна• 07 июня в 08:15
Ответ дляиз желе я
Это был ад в 90 тые и нищета.Реально голод и медицина ужас.Сейчас в сто раз лучше
Снідаю авокадо• 07 июня в 08:16
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Коли в 2025 році нас остаточно розпродали, стало зрозуміло - майбутнього не буде ніякого, ані хорошого, ані поганого
из желе я• 07 июня в 08:16
Ответ дляБодіпозітівна
Та во многие периоды были локальные ужасы. Я имею в виду сам факт стресса от глобальных изменений и неизвестности. Вот пусть автор пообщается на близкую ей тему с теми кто уже был в похожей ситуации.
Бодіпозітівна• 07 июня в 08:16
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Петька рошенки расширяет и венгерскую к нам перевез почему то.Значит все ок
Бодіпозітівна• 07 июня в 08:17
Ответ дляСнідаю авокадо
Нас распродали до 2019г.петька с юлькой продали за границу наше оружие и технику

КонхфЭдкаТузик• 07 июня в 08:18
Ответ дляСнідаю авокадо
Я думаю, що це раніше сталося, не в 2025.
Красавица писяная• 07 июня в 08:24
коррупцию готовы искоренить, начав с себя? ну, взятки не давать и не брать, налоги платить, жаловаться на взяточников и недобросовестных работодателей...? или я нитакая это всё они там кто-то другие но не я?
КучМала• 07 июня в 08:25
Так ми приречені як незалежні стали та й до того
tala-li• 07 июня в 08:25
Так, Вирок вже є
приговор приводится в исполнение
Форточка• 07 июня в 08:25
Автор, не было никогда у нас развития и судя по всему не будет. Посмотрите на пенсионеров сегодня - это наше будущее, только еще в более худшем формате.
КучМала• 07 июня в 08:26
Автор пока люди покупают квартиры воруют и хорошо на плаву держаться они не видят как половина людей на пенсии мизерные и зарплаты выживают
Муууумие• 07 июня в 08:41
Ну, якщо в 2019, ви вистрілили собі в голову, то це приречений стан?
Але то було мало
І замість надавати собі допомогу, просите ще і ще
Я навіть не знаю, чи описаний такий стан у світовій історії, хіба що, в психіатрії
Муууумие• 07 июня в 08:44
Достатньо почитати цей потік безсвідомості
Шансу в України вже немає
Рятівник Малібу• 07 июня в 08:44
Найближчим часом реалізується проєкт 15150 поцікавтесь що відбудеться з Правом власності та що за поняття ’панування’ ,яке буде введено. Думайте куди ми рухаємось.
Якщо згадати історію,то ми вже панування проходили до 1861р (кріпосне право ж відмінили?)
Аннуитет• 07 июня в 08:52
Это же Украина...
Садоводница• 07 июня в 08:54
Да, к сожалению, ничего хорошего в Украине уже не будет для простых людей(( Исключением являются только те, кто при власти и кто крадет

Да, в других странах тоже не фонтан, но не до такой степени как в Украине