аромат Жука• 07 июня в 09:39
Забрали ТЦК, человек после инсульта, как передать лекарства?
Доброе утро, советчицы
Мужа забрали вчера утром ,позвонил сказал что забрали и где находится,говорили секунд 15.
Телефон забрали и сутки выключен.
В том тцк куда привезли изначально, уже его не было перевезли в другое место ,куда - не говорят.
Ответ один - ему дадут телефон, он позвонит
Знать бы когда дадут
В 2024 году был инсульт, лечился ,сейчас более менее нормальное состояние, контроль давления, принимает от гипертонии.
У меня единственное желание передать ему таблетки, если он бросит пить может быть повторный инсульт, из за синдрома отмены,я очень переживаю .
Телефон забрали и сутки выключен.
Знать бы когда дадут
Покорительная• 07 июня в 09:41
Ответ дляСвисток ля-минор
Инвалидности нет?
Если б была- сделал бы отсрочку.
Покорительная• 07 июня в 09:42
Может он сможет купить таблетки, или попросит,чтоб купили. Деньги на карте на телефоне есть у него?
аромат Жука
• 07 июня в 09:42
Ответ дляСвисток ля-минор
Инвалидности нет?
Нет ,физически не было паралич, была сильная слабость в руке и ноге ,но потом стало лучше
Был в лобной части ,пострадала память ,внимание
Ездил не на той маршрутке ,забывал закрыть квартиру, терял ключи,очки ,паспорт ,телефон и т.д
Фиктивная• 07 июня в 09:43
На Виноградаре такого забрали коллегу. Но отпустили позже, так как у него ещё и варикоз 3 или 4 степени, забыла точно. ВЛК завернули.
аромат Жука
• 07 июня в 09:43
Ответ дляПокорительная
Да ,есть карта ,приват в телефоне, но телефон выключен и забрали
Он бы позвонил если б мог ,а так не может
Свисток ля-минор• 07 июня в 09:44
Ответ дляПокорительная
Если б была- сделал бы отсрочку.
Всякое бывает.
Покорительная• 07 июня в 09:44
Ответ дляаромат Жука
У моего такое после ковида, сразу после ковида- лежал в ПНД. Если повторно лечь в ПНД по идее можно претендовать на обмежену придатнисть. Но мы не делали, отсрочка по моей инвалидности.
аромат Жука
• 07 июня в 09:45
Ответ дляВідповів всім
Это фейк. Не ведитесь это ипсо
Какое ипсо
Не умеете сочувствовать и сказать нечего по теме ,идите дальше
Покорительная• 07 июня в 09:45
Ответ дляаромат Жука
Ну позвонить нет, но если найдёт кого попросить денег переведет.
аромат Жука
• 07 июня в 09:46
Ответ дляПокорительная
Как ,кому ,если не выпускают ,где то отвезли не знаю куда ,наверное он не один там такой ,что не может выйти
забиякина• 07 июня в 09:47
Автор, а где вы живёте? Среди моих знакомых 3 человек бусифицировали, ни у кого телефон не забирали. Вот думаю, может от города зависит
аромат Жука
• 07 июня в 09:48
Ответ длязабиякина
Днепр ,тцк индустриальный
Сосед ,друг мужа ,говорит забирали ,но он звонил и в первый день ,и на второй ,давали в определённое время,не знаю почему так
Соседа забрали 3 апреля
Непогодка• 07 июня в 09:49
Ответ дляВідповів всім
Это фейк. Не ведитесь это ипсо
Я знаю такие истории, если сразу переводят из ТЦК в часть или на учения
Леплю из пластилина• 07 июня в 09:51
На полігоні.В мене сусідка так шукала чоловіка,бо без інсуліна.Спочатку тцк скандалила,потім на полігоні знайшла.Служить,але дали обмеження.
Непогодка• 07 июня в 09:51
Ответ дляаромат Жука
Когда привезут на место, телефон выдадут
забиякина• 07 июня в 09:54
Ответ дляаромат Жука
Днепр ,тцк индустриальный
Соседа забрали 3 апреля
Да, наверное, от тцк зависит
Покорительная• 07 июня в 09:54
Ответ дляаромат Жука
Кто то их охраняет, чтоб не сбежали, еду выдает- этих людей.
У нас в ковид- был опыт и я и муж лежали в разных реанимациях одновременного, и некому было принести что- то, просили людей, персонал, родственников пациентов, у меня тоже препарат от давления.
КучМала• 07 июня в 09:55
Ответ дляВідповів всім
Это фейк. Не ведитесь это ипсо
Удалено администрацией...
забиякина• 07 июня в 09:55
Ответ дляПокорительная
Вы, конечно, сравнили.
забиякина• 07 июня в 09:55
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Не матюкайтесь. Я так в бане 3 дня сидела
КучМала• 07 июня в 09:57
Ответ длязабиякина
Так прям, страх страшный. Лишение Анонима)
Покорительная• 07 июня в 09:57
Ответ длязабиякина
Вы, конечно, сравнили.
Я умею выживать, и в сложных ситуациях всегда ищу выход. Он не на острове пустынном. Он же не наркоту будет просить а препарат от давления.
забиякина• 07 июня в 10:00
Ответ дляКучМала
Хм, а мне бан дали полный
забиякина• 07 июня в 10:01
Ответ дляПокорительная
Разные ситуации.
Гарантую неперелевки• 07 июня в 10:08
Прокололися автор. ’Вчора забрали, телефон забрали, добу вимкнений’. Але дзвонив чоловік з відділення тцк.
Автор, ви тріль, бо:
Ви не можете знати чи забрали телефон чоловіка. Якщо телефон поза мережею, то логічно, що сіла батарея, а не забрали та ще й відключили (моментально з моменту доставки в тцк).
Ви настільки довго ’їхали’ до ’хворого’ чоловіка, що його вже встигли у інше місце перевезти?
Хронічно хворі на постійному прийомі препаратів не дуже цікаві тцк, щоб не нести за них зайву відповідальність. Тому ліки б точно дали передати.
Можу написати досвід товариша. 55 років, викликали повісткою. У тцк запропонували або контракт на 2 роки (діловод), або відпускають зараз, та все одно з часом мобілізують, але вже куди місце буде. У нього є військова кафедра, але ніколи не служив. Подумав і підписав контракт, не шкодує. Хронічного у нього нічого не було, лише вік і огрядність, та все одно на передову не відправили.
Автор, ви тріль, бо: